N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования <3> | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации <4> | квалификация спортсменов (спорт. разряд) <6> | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК <7> | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Количество видов программы (количество комплектов медалей) | ||||||||
спортсменов (мужчин) <5> | тренеров | спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
2 <*> | Московская область Одинцовский район с. Покровское | Л, КЗ | 240 | 30 | 20 | 6 | 4 | I | Женщины | 03 апреля | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
04 - 05 апреля | предварительные бои | ||||||||||||
06 - 07 апреля | 1/4 финала | ||||||||||||
08 апреля | полуфинал | ||||||||||||
09 апреля | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 48 кг | 0250071811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 51 кг | 0250101611Б | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 54 кг | 0250121811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 57 кг | 0250141811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81+ кг | 0250321811Б | 1/4 |
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования <3> | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации <4> | квалификация спортсменов (спорт. разряд) <6> | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК <7> | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Количество видов программы (количество комплектов медалей) | ||||||||
спортсменов (юниоров) <5> | тренеров | спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
4 <*> | Московская область Одинцовский район с. Покровское | Л, КЗ | 200 | 30 | 20 | 6 | 4 | I | Юниорки (17 - 18 лет) | 12 марта | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
13 - 15 марта | предварительные бои | ||||||||||||
16 - 17 марта | 1/4 финала | ||||||||||||
18 марта | Полуфинал | ||||||||||||
19 марта | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 46 кг | 0250061811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 48 кг | 0250071811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 51 кг | 0250101611Б | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 54 кг | 0250121811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 57 кг | 0250141811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81+ кг | 0250321811Б | 1/4 | |||||||||||
5 <*> | Московская область Одинцовский район с. Покровское | Л, КЗ | 234 | 36 | 26 | 6 | 4 | II юн | Девушки (15 - 16 лет) | 12 марта | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
13 - 15 марта | предварительные бои | ||||||||||||
16 - 17 марта | 1/4 финала | ||||||||||||
18 марта | полуфинал | ||||||||||||
19 марта | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 46 кг | 0250061811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 48 кг | 0250071811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 50 кг | 0250091811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 54 кг | 0250121811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 57 кг | 0250141811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 63 кг | 0250181811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 66 кг | 0250211811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 70 кг | 0250241811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 80 кг | 0250291811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 80+ кг | 0250301811Н | 1/4 |
16 <*>. | "Памяти героев Севастополя" Спортивный цент морской и физической подготовки ФАУ МО РФ "ЦСКА" ул. Нахимова д. 2 г. Севастополь, Республика Крым | Л | 120 | 13 | 8 | 3 | 2 | КМС | Мужчины, Женщины | 05 июня | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
06 - 07 июня | предварительные бои | ||||||||||||
08 июня | 1/4 финала | ||||||||||||
09 июня | Полуфинал: | ||||||||||||
10 июня | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 48 кг | 0250071811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 49 кг | 0250081611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 51 кг | 0250101611Б | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 54 кг | 0250121811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 57 кг | 0250141811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81+ кг | 0250321811Б | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91 кг | 0250331611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91+ кг | 0250341611А | 1/4 | |||||||||||
21. | "На призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова" г. Рязань | Л | 120 | 13 | 8 | 3 | 2 | КМС | Мужчины, | 11 июля | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
12 - 13 июля | предварительные бои | ||||||||||||
14 июля | 1/4 финала | ||||||||||||
15 июля | Полуфинал | ||||||||||||
16 июля | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 49 кг | 0250081611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91 кг | 0250331611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91+ кг | 0250341611А | 1/4 |
47. | "Памяти Героя России - гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова" г. Анапа Краснодарский край | Л | 120 | 13 | 8 | 3 | 2 | КМС | Мужчины | 04 сентября | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
05 - 07 сентября | предварительные бои | ||||||||||||
08 сентября | 1/4 финала | ||||||||||||
09 сентября | Полуфинал | ||||||||||||
10 сентября | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 49 кг | 0250081611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91 кг | 0250331611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91+ кг | 0250341611А | 1/4 | |||||||||||
48. | "Памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина" г. Октябрьский, Республика Башкортостан | Л | 120 | 13 | 8 | 3 | 2 | КМС | Мужчины | 17 октября | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
18 - 19 октября | 1/4 финала | ||||||||||||
20 октября | Полуфинал | ||||||||||||
21 октября | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 49 кг | 0250081611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91 кг | 0250331611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91+ кг | 0250341611А | 1/4 |
5. | Чемпионат Северо-Западного федерального округа 24 - 28 мая Череповец Вологодская область | Л, КЗ | 170 | 17 | 10 | 6 | 1 | 1 | Мужчины | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
2 - 3 день | предварительные бои | ||||||||||||
4 день | 1/4 финала | ||||||||||||
5 день | Полуфинал | ||||||||||||
6 день | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 49 кг | 0250081611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91 кг | 0250331611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91+ кг | 0250341611А | 1/4 |
1. | Первенство Центрального федерального округа, 27 марта - 01 апреля, г. Курск | Л, КЗ | 170 | 17 | 10 | 6 | 1 | I | Юниоры (17 - 18 лет) | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
2 - 3 день | предварительные бои | ||||||||||||
4 день | 1/4 финала | ||||||||||||
5 день | Полуфинал | ||||||||||||
6 день | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
6. | Первенство Сибирского федерального округа 27 марта - 01 апреля, г. Кызыл, Республика Тыва | Весовая категория 49 кг | 0250081611А | 1/4 | |||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 64 кг | 0250191611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 69 кг | 0250231611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 81 кг | 0250311611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91 кг | 0250331611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 91+ кг | 0250341611А | 1/4 | |||||||||||
17 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа, 26 февраля - 04 марта, г. Грозный, Чеченская Республика | Л, КЗ | 170 | 17 | 10 | 6 | 1 | II юн | Юноши (15 - 16 лет) | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
2 - 3 день | предварительные бои | ||||||||||||
4 день | 1/4 финала | ||||||||||||
5 день | Полуфиналы | ||||||||||||
6 день | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 46 кг | 0250061811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 48 кг | 0250071811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 50 кг | 0250091811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 54 кг | 0250121811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 57 кг | 0250141811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 60 кг | 0250161611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 63 кг | 0250181811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 66 кг | 0250211811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 70 кг | 0250241811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 75 кг | 0250261611Я | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 80 кг | 0250291811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 80+ кг | 0250301811Н | 1/4 |
40. | Первенство Приволжского федерального округа 10 - 16 апреля, Стерлитамак Республика Башкортостан | Л, КЗ | 170 120 | 17 27 | 10 20 | 6 6 | 1 1 | III юн | Юноши (13 - 14 лет) | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка) | ||
2 - 3 день | предварительные бои | ||||||||||||
4 день | 1/4 финала | ||||||||||||
5 день | Полуфинал | ||||||||||||
06 день | Финальные бои, день отъезда | ||||||||||||
Весовая категория 38,5 кг | 0250011811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 40 кг | 0250021811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 41,5 кг | 0250031811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 43 кг | 0250041811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 44,5 кг | 0250051811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 46 кг | 0250061811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 48 кг | 0250071811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 50 кг | 0250091811Н | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 52 кг | 0250111611Ф | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 54 кг | 0250121811С | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 56 кг | 0250131611А | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 59 кг | 0250151811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 62 кг | 0250171811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 65 кг | 0250201811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 68 кг | 0250221811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 72 кг | 0250251811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 76 кг | 0250271811Ю | 1/4 | |||||||||||
Весовая категория 76+ кг | 0250281811Ю | 1/4 |