11 <*> | Москва п. Вороновское | Л КЗ | 100 | 26 | 18 | 5 | 3 | 1 | муж., жен. | 04.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
05.09 - 06.09 | ходьба 20 км | 0020431611Я | 2/2 | ||||||||||
ходьба 50 км | 0020451611Л | 2/2 | |||||||||||
07.09 | день отъезда | ||||||||||||
12 | Республика Мари Эл, г. Йошкар-Ола, п. Куяр | Л КЗ | 150 | 15 | 4/4 | 4 | 3 | 1 | муж., жен. | 11.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
12.09 | горный бег - командные соревнования | 0020851811Я | 2/2 | ||||||||||
13.09 | день отъезда | ||||||||||||
13 <*> | Челябинская область, г. Челябинск | Л КЗ | 1150 | Состав команд - приложения 1 и 2 | 1 | муж., жен. | 7.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | |||||
08.09 - 11.09 | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/8 | |||||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/8 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
7-борье | 0020611611Б | 1/1 | |||||||||||
10-борье | 0020631611А | 1/1 | |||||||||||
12.09 | день отъезда | ||||||||||||
10 <*> | Краснодарский край, г. Сочи стадион "Центральный спортивный комплекс "Юность" | К | 600 | 48 | 16/16 | 14 | 2 | 1 | муж., жен. | 18.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
19.09 - 20.09 | командные соревнования - 19 упражнений | 0020881811Л | 2/38 | ||||||||||
21.09 | день отъезда |
21 <*> | Смоленская обл., г. Смоленск | Л КЗ | 600 | 102 | 67 | 33 | 2 | 1 | муж., жен. | 20.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
21.08 - 22.08 | бег 10000 м | 002014611Я | 2/2 | ||||||||||
23.08 | день отъезда |
7 <*> | Брянская область, г. Брянск | Л КЗ | 600 | 102 | 67 | 33 | 2 | 1 | муж., жен. | 28.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
29.08 - 30.08 | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
31.08 | день отъезда |
5 <*> | Челябинская область, г. Челябинск | Л КЗ | 850 | Состав команд - приложения 1 и 2 | - | 2 | юниоры, юниорки (до 23 лет) | 07.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
08.09 - 11.09 | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 2/2 | |||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 2/2 | |||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/2 | |||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||
7-борье | 0020611611Б | 1/1 | |||||||||
10-борье | 0020631611А | 1/1 | |||||||||
12.09 | день отъезда | ||||||||||
13 <*> | Брянская область, г. Брянск | Л КЗ | 900 | Состав команд - приложения 1 и 2 | 2 | 2 | юниоры, юниорки (до 20 лет) | 25.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
26.08 - 28.08 | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||
бег 10 000 м | 0020141611Я | 2/2 | |||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 2/2 | |||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 2/2 | |||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/2 | |||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||
7-борье | 0020611611Б | 1/1 | |||||||||
10-борье | 0020631611А | 1/1 | |||||||||
29.08 | день отъезда |
25 <*> | Смоленская область, г. Смоленск | Л КЗ | 40 | 10 | 50 | 33 | 2 | 1 | юниоры, юниорки (до 23 лет) | 20.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
21.08 - 22.08 | бег 10000 м | 0020141611Я | 2/2 | ||||||||||
23.08 | день отъезда |
28 <*> | Краснодарский край, г. Адлер | Л | 100 | 10 | 8 | 2 | - | 1 | муж., жен. | 18.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
19.09 - 20.09 | метание диска | 0020501611Я | 2/2 | ||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
21.09 | день отъезда | ||||||||||||
29 <*> | "Мемориал Знаменских" Смоленская область, г. Смоленск | Л | 300 | 15 | 10 | 5 | - | 1 | муж., жен. | 20.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
21.08 - 22.08 | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/8 | |||||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/8 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
23.08 | день отъезда | ||||||||||||
32 <*> | "Памяти Г. Нечеухина" Челябинская область, г. Челябинск | Л | 400 | 18 | 14 | 4 | - | 1 | муж., жен. | 27.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
28.08 | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
29.08 | день отъезда |
2 | 1. Центральный ФО г. Брянск 13.08 - 17.08 | Л КЗ | 600 | 43 | 35 | 5 | 3 | 1 | муж., жен. | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
2 - 4 день | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 10 000 м | 0020141611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
2. Северо-Западный ФО г. Брянск 13.08 - 17.08 | |||||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
3. Уральский ФО г. Челябинск 18.09 - 21.09 | эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/2 | ||||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
ходьба 10 000 м | 0020421811Я | 2/2 | |||||||||||
7-борье | 0020611611Б | 1/1 | |||||||||||
10-борье | 0020631611А | 1/1 | |||||||||||
5 день | день отъезда |
2 | 1. Центральный ФО г. Брянск 13.08 - 17.08 | Л КЗ | 600 | 43 | 35 | 5 | 3 | 1 | юниоры, юниорки (до 23 лет) | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
2 - 4 день | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 10 000 м | 0020141611Я | 2/2 | |||||||||||
2. Северо-Западный ФО г. Брянск 13.08 - 17.08 | |||||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
3. Уральский ФО г. Челябинск 18.09 - 21.09 | |||||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
ходьба 10 000 м | 0020421811Я | 2/2 | |||||||||||
7-борье | 0020611611Б | 1/1 | |||||||||||
10-борье | 0020631611А | 1/1 | |||||||||||
5 день | день отъезда |
2 | 1. Центральный ФО г. Брянск 13.08 - 17.08 | Л КЗ | 600 | 43 | 35 | 5 | 3 | 1 | юниоры, юниорки (до 20 лет) | 1 день | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка) | ||
2 - 4 день | бег 100 м | 0020031611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 200 м | 0020041611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 400 м | 0020061611Я | 2/2 | |||||||||||
бег 800 м | 0020081611Я | 2/2 | |||||||||||
2. Северо-Западный ФО г. Брянск 13.08 - 17.08 | бег 1500 м | 0020101611Я | 2/2 | ||||||||||
бег 5 000 м | 0020131611Я | 2/2 | |||||||||||
3. Уральский ФО г. Челябинск 18.09 - 21.09 | бег 10 000 м | 0020141611Я | 2/2 | ||||||||||
бег с барьерами 100 м | 0020241611Б | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 110 м | 0020251611А | 1/1 | |||||||||||
бег с барьерами 400 м | 0020271611Я | 2/2 | |||||||||||
бег с препятствиями 3 000 м | 0020301611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 100 м | 0020201611Я | 2/2 | |||||||||||
эстафета 4 x 400 м | 0020221611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в высоту | 0020461611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок с шестом | 0020471611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок в длину | 0020481611Я | 2/2 | |||||||||||
прыжок тройной | 0020491611Я | 2/2 | |||||||||||
метание диска | 0020501611Я | 2/2 | |||||||||||
метание молота | 0020511611Я | 2/2 | |||||||||||
метание копья | 0020521611Я | 2/2 | |||||||||||
толкание ядра | 0020551611Я | 2/2 | |||||||||||
ходьба 10 000 м | 0020421811Я | 2/2 | |||||||||||
7-борье | 0020611611Б | 1/1 | |||||||||||
10-борье | 0020631611А | 1/1 | |||||||||||
5 день | день отъезда |