26 | г. Москва, Ростовская область, пос. Золотая Коса, Удмуртская республика, г. Ижевск, Самарская область, п. Светлое Поле, Воронежская область, г. Воронеж | К | 420 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Девушки (до 16 лет) | 01.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | - |
02.12 - 08.12 игровые дни | |||||||||||||
1 раунд полуфинала сезона 2019 - 2020 гг. | 09.12 День отъезда | ||||||||||||
27 | г. Москва, Ростовская область, пос. Золотая Коса, Воронежская область, г. Воронеж, Самарская область, г. Тольятти, Новосибирская область, г. Новосибирск, Свердловская область, г. Нижний Тагил, Белгородская область, г. Старый Оскол | К | 588 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 15.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | - |
16.12 - 25.12 игровые дни | |||||||||||||
1 раунд полуфинала сезона 2019 - 2020 гг. | 26.12 День отъезда |
14 | "Путь сильнейших" г. Москва | К | 168 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Девушки (до 16 лет) | 07.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
08.10 - 14.10 игровые дни | |||||||||||||
14.10 День отъезда | |||||||||||||
15 | "Путь сильнейших" г. Москва | К | 168 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 21.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
22.10 - 28.10 игровые дни | |||||||||||||
28.10 День отъезда |
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спортивный разряд) | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Количество видов программы/медалей | ||||||||
спортсменов (муж/жен) | Тренеры и специалисты | спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Северо-Западный федеральный округ | К | 70 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 12.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Республика Коми, г. Сыктывкар | 13.11 - 17.11 Игровые дни | ||||||||||||
17.11 День отъезда | |||||||||||||
2 | Сибирский федеральный округ | К | 112 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 17.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Красноярский край, г. Красноярск | 18.11 - 23.11 Игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
3 | Уральский федеральный округ | К | 98 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 17.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Свердловская область, г. Екатеринбург | 18.11 - 22.11 Игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
4 | Приволжский федеральный округ | К | 112 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород | 19.11 - 23.11 Игровые дни | ||||||||||||
24.11 День отъезда | |||||||||||||
5 | Центральный федеральный округ | К | 126 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Белгородская область, г. Старый Оскол | 19.11 - 24.11 Игровые дни | ||||||||||||
24.11 День отъезда | |||||||||||||
6 | Дальневосточный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Хабаровский край, г. Хабаровск | 19.11 - 23.11 Игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
7 | Южный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 18 лет) | 19.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Ростовская область, пос. Золотая Коса | 20.11 - 24.11 Игровые дни | ||||||||||||
24.11 День отъезда | |||||||||||||
8 | Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 17 лет) | 01.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Новосибирская область, г. Новосибирск | 02.12 - 07.12 Игровые дни | ||||||||||||
08.12 День отъезда | |||||||||||||
9 | Северо-Западный федеральный округ | К | 84 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 17 лет) | 02.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Архангельская область, г. Коряжма | 03.12 - 07.12 Игровые дни | ||||||||||||
07.12 День отъезда | |||||||||||||
10 | Приволжский федеральный округ | К | 154 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 17 лет) | 03.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Республика Башкортостан, г. Салават | 04.12 - 09.12 Игровые дни | ||||||||||||
10.12 День отъезда | |||||||||||||
11 | Уральский федеральный округ | К | 126 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 17 лет) | 10.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Свердловская область, г. Нижний Тагил | 11.12 - 16.12 Игровые дни | ||||||||||||
17.12 День отъезда | |||||||||||||
12 | Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ | 182 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниоры (до 17 лет) | 10.12 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 | |
Московская область, г. Подольск | 11.12 - 17.12 Игровые дни | ||||||||||||
17.12 День отъезда | |||||||||||||
13 | Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 20.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Новосибирская область, г. Новосибирск | 21.10 - 26.10 Игровые дни | ||||||||||||
26.10 День отъезда | |||||||||||||
14 | Центральный федеральный округ | К | 112 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 20.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Курская область, г. Курск | 21.10 - 25.10 Игровые дни | ||||||||||||
26.10 День отъезда | |||||||||||||
15 | Приволжский федеральный округ | К | 112 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 21.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород | 22.10 - 26.10 Игровые дни | ||||||||||||
26.10 День отъезда | |||||||||||||
16 | Уральский федеральный округ | К | 112 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 22.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Челябинская область, г. Челябинск | 23.10 - 27.10 Игровые дни | ||||||||||||
28.10 День отъезда | |||||||||||||
17 | Северо-Западный федеральный округ | К | 70 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 22.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Новгородская область, г. Великий Новгород | 23.10 - 27.10 Игровые дни | ||||||||||||
27.10 День отъезда | |||||||||||||
18 | Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ | К | 98 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Юноши (до 16 лет) | 22.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Воронежская область, г. Воронеж | 23.10 - 27.10 Игровые дни | ||||||||||||
28.10 День отъезда | |||||||||||||
19 | Приволжский федеральный округ | К | 168 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 15 лет) | 31.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Республика Башкортостан, г. Салават | 01.11 - 07.11 игровые дни | ||||||||||||
08.11 День отъезда | |||||||||||||
20 | Уральский федеральный округ | К | 126 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 15 лет) | 04.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Свердловская область, г. Нижний Тагил | 05.11 - 10.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
21 | Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 15 лет) | 05.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Новосибирская область, г. Бердск | 06.11 - 11.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
22 | Северо-Западный федеральный округ | К | 70 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 15 лет) | 05.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Московская область, г. Подольск | 06.11 - 10.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
23 | Центральный федеральный округ | К | 154 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 15 лет) | 05.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Белгородская область, г. Старый Оскол | 06.11 - 11.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
24 | Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ | К | 70 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 15 лет) | 06.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Ростовская область, пос. Золотая Коса | 07.11 - 11.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
25 | Северо-Западный федеральный округ | К | 70 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 17.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Республика Коми, г. Сыктывкар | 18.11 - 22.11 игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
26 | Дальневосточный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Хабаровский край, г. Хабаровск | 19.11 - 23.11 игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
27 | Приволжский федеральный округ | К | 280 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Республика Башкортостан г. Салават | 19.11 - 25.11 игровые дни | ||||||||||||
26.11 День отъезда | |||||||||||||
28 | Сибирский федеральный округ | К | 98 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 17.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Новосибирская область, г. Новосибирск | 18.11 - 22.11 игровые дни | ||||||||||||
22.11 День отъезда | |||||||||||||
29 | Северо-Кавказский федеральный округ и Южный федеральный округ | К | 98 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Ставропольский край, г. Ессентуки | 19.11 - 23.11 игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
30 | Уральский федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 19.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Челябинская область г. Челябинск | 20.11 - 25.11 игровые дни | ||||||||||||
26.11 День отъезда | |||||||||||||
31 | Центральный федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Юноши (до 14 лет) | 19.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Воронежская область, г. Воронеж | 20.11 - 26.11 игровые дни | ||||||||||||
27.11 День отъезда | |||||||||||||
32 | Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ | К | 70 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниорки (до 18 лет) | 05.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Московская область, г. Подольск | 06.11 - 10.11 игровые дни | ||||||||||||
10.11 День отъезда | |||||||||||||
33 | Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ и Сибирский федеральный округ | К | 84 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниорки (до 18 лет) | 06.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Самарская область, п. Светлое Поле | 07.11 - 11.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
34 | Приволжский федеральный округ и Уральский федеральный округ | К | 154 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниорки (до 17 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Самарская область, г. Самара | 19.11 - 24.11 игровые дни | ||||||||||||
25.11 День отъезда | |||||||||||||
35 | Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ и Южный федеральный округ | К | 84 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниорки (до 17 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Московская область, г. Подольск | 19.11 - 23.11 игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда | |||||||||||||
36 | Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ | К | 154 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III | Юниорки (до 17 лет) | 23.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Новосибирская область, г. Бердск | 24.11 - 29.11 игровые дни | ||||||||||||
29.11 День отъезда | |||||||||||||
37 | Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Девушки (до 16 лет) | 07.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Свердловская область, г. Нижний Тагил | 08.10 - 13.10 игровые дни | ||||||||||||
14.10 День отъезда | |||||||||||||
38 | Приволжский федеральный округ | К | 56 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Девушки (до 16 лет) | 07.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Самарская область, п. Светлое Поле | 08.10 - 12.10 игровые дни | ||||||||||||
13.10 День отъезда | |||||||||||||
39 | Северо-Кавказский федеральный округ и Южный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Девушки (до 16 лет) | 07.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Ставропольский край, г. Ессентуки | 08.10 - 12.10 игровые дни | ||||||||||||
12.10 День отъезда | |||||||||||||
40 | Центральный федеральный округ | К | 84 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже I юн. | Девушки (до 16 лет) | 10.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Воронежская область, г. Воронеж | 11.10 - 15.10 игровые дни | ||||||||||||
15.10 День отъезда | |||||||||||||
41 | Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ | К | 154 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Девушки (до 15 лет) | 20.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Свердловская область, г. Екатеринбург | 21.10 - 26.10 игровые дни | ||||||||||||
27.10 День отъезда | |||||||||||||
42 | Северо-Западный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Девушки (до 15 лет) | 21.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Вологодская область, г. Вологда | 22.10 - 26.10 игровые дни | ||||||||||||
27.10 День отъезда | |||||||||||||
43 | Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ | К | 84 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Девушки (до 15 лет) | 21.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Ростовская область, пос. Золотая Коса | 22.10 - 26.10 игровые дни | ||||||||||||
26.10 День отъезда | |||||||||||||
44 | Центральный федеральный округ | К | 98 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Девушки (до 15 лет) | 21.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Воронежская область, г. Воронеж | 22.10 - 26.10 игровые дни | ||||||||||||
27.10 День отъезда | |||||||||||||
45 | Приволжский федеральный округ | К | 140 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Девушки (до 15 лет) | 22.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Республика Башкортостан, г. Салават | 23.10 - 28.10 игровые дни | ||||||||||||
29.10 День отъезда | |||||||||||||
46 | Центральный федеральный округ | К | 168 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III юн. | Девушки (до 14 лет) | 30.10 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Воронежская область, г. Воронеж | 31.10 - 06.11 игровые дни | ||||||||||||
07.11 День отъезда | |||||||||||||
47 | Северо-Западный федеральный округ и Сибирский федеральный округ | К | 126 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III юн. | Девушки (до 14 лет) | 04.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Вологодская область, г. Вологда | 05.11 - 10.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
48 | Южный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III юн. | Девушки (до 14 лет) | 06.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Ростовская область, пос. Золотая Коса | 07.11 - 11.11 игровые дни | ||||||||||||
11.11 День отъезда | |||||||||||||
49 | Приволжский федеральный округ | К | 126 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III юн. | Девушки (до 14 лет) | 06.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Самарская область, п. Светлое Поле | 07.11 - 11.11 игровые дни | ||||||||||||
12.11 День отъезда | |||||||||||||
50 | Уральский федеральный округ | К | 98 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже III юн. | Девушки (до 14 лет) | 09.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Челябинская область, г. Челябинск | 10.11 - 14.11 игровые дни | ||||||||||||
14.11 День отъезда | |||||||||||||
51 | Дальневосточный федеральный округ | К | 42 | 14 | 12 | 2 | - | не ниже II юн. | Девушки (до 14 лет) | 18.11 День приезда, офиц. тренировки | Баскетбол | 0140012611Я | 1/42 |
Хабаровский край, г. Хабаровск | 19.11 - 23.11 игровые дни | ||||||||||||
23.11 День отъезда |