4 | Самарская область, г. Тольятти | Л, К, КЗ | 700 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 06.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
07 - 08.10 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
09.10 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
10 - 11.10 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
г. Тольятти Дворец спорта "Волгарь" | 12.10 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
13.10 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
14.10 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
15.10 | день отъезда |
32 | Новосибирская область, г. Новосибирск | Л | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 04.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
06.12 | день отъезда | ||||||||||||
33 | Новосибирская область, г. Новосибирск | Л | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 12.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
13.12 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
14.12 | день отъезда | ||||||||||||
34 | "памяти двукратного олимпийского чемпиона Бурцева М.И." г. Москва УСК "Искра" | Л | 100 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 24.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
25 - 26.10 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
27 - 28.10 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
29 - 30.10 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
31.10 | день отъезда |
31 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 02.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
03.10 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск | 04.10 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
05.10 | день отъезда |
7 | "Памяти Мастера спорта России Кирилловой Анастасии Болеславовны" Курская область, г. Курск | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 27.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
28 - 29.02 | рапира юноши (до 15 лет), мальчики (до 12 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
01.03 | рапира - командные соревнования юноши (до 15 лет), мальчики (до 12 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
мальчики, девочки (до 12 лет) | 02 - 03.03 | рапира девушки (до 15 лет), девочки (до 12 лет) | 0200011611Я | 2/8 | |||||||||
04.03 | рапира - командные соревнования девушки (до 15 лет), девочки (до 12 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
день отъезда | |||||||||||||
8 | "На призы ЗМС России, чемпионки Мира и Европы Рузавиной Я.Н." Курская область, г. Курск | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 05.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
06 - 07.12 | рапира юноши (до 15 лет), мальчики (до 12 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
08.12 | рапира - командные соревнования юноши (до 15 лет), мальчики (до 12 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
мальчики, девочки (до 12 лет) | 09 - 10.12 | рапира девушки (до 15 лет), девочки (до 12 лет) | 0200011611Я | 2/8 | |||||||||
11.12 | рапира - командные соревнования девушки (до 15 лет), девочки (до 12 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
12.12 | день отъезда |