N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спортивный разряд) | группы соревнований по полу и возрасту в соответствии участников спортивных с ЕВСК | программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | всего | в т.ч. | |||||||||||
спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 <*> | Республика Татарстан г. Казань, Дворец водных видов спорта | Л | 800 | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно назначению | КМС | 24.10 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Мужчины | 25.10 утро | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 25.10 вечер | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Полуфинальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | |||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/24 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/24 | ||||||||||
Мужчины | 26.10 утро | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная смешанная | 0070561611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | 26.10 вечер | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная смешанная | 0070561611Я | 1/24 | ||||||||||
Женщины | 27.10 утро | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м Вольный стиль смешанная | 0070551811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | 27.10 вечер | Полуфинальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Полуфинальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль смешанная | 0070551811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | 28.10 утро | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | 28.10 вечер | Полуфинальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/24 | ||||||||||
Мужчины | 29.10 утро | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | 29.10 вечер | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/24 | ||||||||||
Мужчины | 30.10 утро | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 100 комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | 30.10 вечер | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/24 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/24 | ||||||||||
31.10 | День отъезда | ||||||||||||
2 <*> | г. Санкт-Петербург Специализированный спортивный комплекс для плавания "Центр плавания" | Л | 800 | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно назначению | КМС | 13.12 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Мужчины | 14.12 утро | Предварительный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070441811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070441811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 14.12 вечер | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070441811Я | 1/12 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070441811Я | 1/12 | ||||||||||
Женщины | 15.12 утро | Предварительный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль смешанная (бассейн 25 м) | 0070291811Л | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 800 м (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | 15.12. вечер | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25) | 0070261811Я | 1/12 | |||||||||
Мужчины | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль смешанная (бассейн 25 м) | 0070291811Л | 1/12 | ||||||||||
Мужчины | 16.12. утро | Предварительный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 00703631811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 50 м комбинированная смешанная (бассейн 25 м) | 0070541811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 16.12. вечер | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная смешанная (бассейн 25 м) | 0070541811Я | 1/12 | ||||||||||
Мужчины | 17.12. утро | Предварительный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070451811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 17.12 вечер | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/12 | |||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070451811Я | 1/12 | ||||||||||
Мужчины | 18.12. утро | Предварительный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070451811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 1500 м (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 18.12. вечер | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/12 | |||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Полуфинальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Полуфинальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070451811Я | 1/12 | ||||||||||
Женщины | 19.12. утро | Предварительный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070461811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070461811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | 19.12. вечер | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/12 | |||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070461811Я | 1/12 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070461811Я | 1/12 | ||||||||||
20.12. | День отъезда | ||||||||||||
3 | Краснодарский край с. Сукко ФГБУ "Всероссийский детский центр "Смена" | Л КЗ | 150 | 14 | 10 | 3 | Согласно назначению | КМС | 12.09 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Мужчины | 13.09 | Открытая вода 10 км | 0070231611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Открытая вода 10 км | 0070231611Я | 1/3 | ||||||||||
14.09 | Тренировки команд | ||||||||||||
Мужчины | 15.09 | Открытая вода 5 км | 0070221811Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Открытая вода 5 км | 0070221811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | 16.09 | Открытая вода эстафета 4 x 1250 м - смешанная | 0070601811Я | 1/12 | |||||||||
Женщины | |||||||||||||
Мужчины | 17.09 | Открытая вода 16 км | 0070241811Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Открытая вода 16 км | 0070241811Я | 1/3 | ||||||||||
18.09 | День отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | всего | в т.ч. | |||||||||||
спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 <*> | Калужская область г. Обнинск ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР "Олимп" финал | Л КЗ | 800 | Согласно распределению по группам | Согласно распределению по группам | Согласно распределению по группам | Согласно назначению | КМС | 01.10 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Мужчины | 02.10 утро | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 02.10 вечер | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | 03.10 утро | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 03.10 вечер | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | 04.10 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 04.10 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
05.10 | День отъезда | ||||||||||||
2 - 3 | Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 10.08.2020, Общественной организацией "Всероссийская федерация плавания" | ||||||||||||
4 | Пензенская область с. Засечное | Л | 100 | 10 | согласно назначению | 1 | мужчины, женщины | 15.08 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | ||||
16.08 | Открытая вода 5 км | 0070221811Я | 1/3 | ||||||||||
Открытая вода 5 км | 0070221811Я | 1/3 | |||||||||||
17.08 | День отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спортивный разряд) | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | в т.ч. | ||||||||||||
всего | спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 <*> | Республика Мордовия г. Саранск "Стадион водных видов спорта" | Л | 450 | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно назначению | КМС | 30.11 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Юниорки (15 - 17 лет) | 01.12 утро | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м Вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | 01.12 вечер | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/12 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/12 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | 02.11 утро | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль - смешанная | 0070551811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | 02.11 вечер | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль - смешанная | 0070551811Я | 1/12 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | 03.12 утро | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | 03.12. вечер | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/12 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/12 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | 04.12 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная смешанная | 0070561611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | 04.12 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная смешанная | 0070561611Я | 1/12 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | 05.12 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | 05.12 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/12 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/12 | ||||||||||
06.12. | День отъезда | ||||||||||||
2 <*> | Республика Мордовия г. Саранск "Стадион водных видов спорта" | Л | 450 | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно назначению | 1 | 30.11 | День приезда (в т.ч. комиссия официальная тренировка) по допуску спортсменов и | |||
Девушки (13 - 14 лет) | 01.12 утро | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 01.12 вечер | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/12 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль | 0070191611Я | 1/12 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | 02.12 утро | Предварительный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль - смешанная | 0070551811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | 02.12 вечер | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м вольный стиль - смешанная | 0070551811Я | 1/12 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 03.12 утро | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 03.12 вечер | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/12 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/12 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 04.12 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная смешанная | 0070561611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 04.12 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная смешанная | 0070561611Я | 1/12 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | 05.12 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный (слабейшие заплывы) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | 05.12 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный (сильнейший заплыв) Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 200 м вольный стиль | 0070201611Я | 1/12 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/12 | ||||||||||
06.12 | День отъезда | ||||||||||||
3 | Краснодарский край с. Сукко ФГБУ "Всероссийский детский центр "Смена" | Л КЗ | 150 | 14 | 10 | 3 | Согласно назначению | I | 12.09 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка - при необходимости) | |||
юниоры (18 - 19) | 13.09 | Открытая вода 10 км | 0070231611Я | 1/3 | |||||||||
юниорки (18 - 19) | Открытая вода 10 км | 0070231611Я | 1/3 | ||||||||||
юноши (16 - 17 лет) | 14.09 | Открытая вода 7,5 км | 0070531811Н | 1/3 | |||||||||
девушки (16 - 17) | Открытая вода 7,5 км | 0070531811Н | 1/3 | ||||||||||
юноши (14 - 15) | 15.09 | Открытая вода 5 км | 0070221811Я | 1/3 | |||||||||
девушки (14 - 15) | Открытая вода 5 км | 0070221811Я | 1/3 | ||||||||||
юноши, девушки, юниоры, юниорки (14 - 19 лет) | 16.09 | Открытая вода эстафета 4 x 1250 м | 0070601811Я | 1/12 | |||||||||
юноши, девушки (14 - 16 лет) | Открытая вода эстафета 4 x 1250 м - смешанная | 0070601811Я | 1/12 | ||||||||||
17.09 | Резервный день | ||||||||||||
18.09 | День отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спортивный разряд) | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | в т.ч. | ||||||||||||
всего | спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 <*> | "Веселый дельфин" г. Санкт-Петербург Специализированный спортивный комплекс для плавания "Центр плавания" | Л КЗ | 600 | 13 | 5/5 | 2 | Согласно назначению | 2 | 07.12 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Девушки (11 - 12 лет) | 08.12. утро | Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | 08.12. вечер | Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Эстафета 4 x 50 м - вольный стиль | 0070481811Н | 1/12 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | 09.12. утро | Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | 09.12. вечер | Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Эстафета 4 x 50 м Вольный стиль | 0070481811Н | 1/12 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | 10.12. утро | Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | На спине 100 м | 0070081611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Эстафета 4 x 50 м Баттерфляй | 0070511811Н | 1/12 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Эстафета 4 x 50 м Баттерфляй | 0070511811Н | 1/12 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | 10.12. вечер | Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Эстафета 4 x 50 м Брасс | 0070501811Н | 1/12 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Эстафета 4 x 50 м Брасс | 0070501811Н | 1/12 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | 11.12. утро | Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | |||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Эстафета 4 x 50 м На спине | 0070491811Н | 1/12 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Эстафета 4 x 50 м На спине | 0070491811Н | 1/12 | ||||||||||
12.12 | День отъезда | ||||||||||||
2 <*> | "Резерв России" Республика Мордовия г. Саранск "Стадион водных видов спорта" | Л | 800 | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно допуску | Согласно назначению | I | 24.11 | день приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | 25.11 утро | Предварительный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 50 м Вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 2/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 50 м Вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 2/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 25.11 вечер | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 2/6 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 2/24 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 2/24 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | 26.11 утро | Предварительный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль смешанная (бассейн 25 м) | 0070291811Л | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м (слабейшие заплывы) (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | 26.11 вечер | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 2/6 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м (Сильнейший заплыв) (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль смешанная (бассейн 25 м) | 0070291811Л | 2/24 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | 27.11 утро | Предварительный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м (слабейшие заплывы) (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 27.11 вечер | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 2/6 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 2/6 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 2/6 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м (сильнейший заплыв) (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 2/24 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | 28.11 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | |||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 50 м комбинированная смешанная (бассейн 25 м) | 0070541811Л | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м (слабейшие заплывы) (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | 28.11 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 2/6 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м (сильнейший заплыв) (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная смешанная (бассейн 25 м) | 0070541811Л | 2/24 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | 29.11 утро | Предварительный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Предварительный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Предварительный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м (слабейшие заплывы) (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 1/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | 29.11 вечер | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 2/6 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 2/6 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м (сильнейший заплыв) (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 2/6 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | |||||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 2/24 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | |||||||||||||
30.11. | День отъезда | ||||||||||||
3 <*> | "Юность России" Астраханская область, г. Астрахань Водный центр СК "Звездный" | Л КЗ | 600 | 16 | 12 | 3 | Согласно назначению | 2 | 08.12 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | |||
Юноши (13 - 14 лет) | 09.12. | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/12 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/12 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | 10.12. | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м Комбинированная смешанная (бассейн 25 м) | 0070541811Л | 1/12 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | 11.12 | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/3 | |||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/3 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/3 | ||||||||||
Юноши (13 - 14 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/12 | ||||||||||
Девушки (11 - 12 лет) | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/12 | ||||||||||
12.12 | День отъезда | ||||||||||||
4 | Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде Краснодарский край акватория пляжа ст. Тамань | Л | 100 | 2 | Согласно назначению | 1 | Мужчины Женщины | 10.06 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | ||||
11.06 | Открытая вода 10 км | 0070231611Я | 1/3 | ||||||||||
Открытая вода 10 км | 0070231611Я | 1/3 | |||||||||||
Юноши, девушки (16 - 17 лет) | 12.06 | Открытая вода 7,5 км | 0070531811Н | 1/3 | |||||||||
Открытая вода 7,5 км | 0070531811Н | 1/3 | |||||||||||
13.06 | День отъезда |
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спортивный разряд) | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | в т.ч. | ||||||||||||
всего | спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Центральный федеральный округ Калужская область г. Обнинск ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР "Олимп" | Л | 350 | 50 | 40 | 9 | 1 | 1 | \ | 17.02 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | ||
Женщины | 18.02 | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Дальневосточный федеральный округ Приморский край г. Владивосток СК "Олимпиец" | 150 | 50 | 40 | 9 | 1 | Женщины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||
Мужчины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
175 | 50 | 40 | 9 | 1 | Женщины | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | |||||
Северо-Западный федеральный округ Республика Коми г. Сыктывкар ГАУ ДО РК "Спортивная школа "Орбита" | |||||||||||||
Южный федеральный округ Волгоградская область г. Волгоград плавательный комплекс "Искра" | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | Мужчины | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||
Мужчины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Северо-Кавказский федеральный округ Волгоградская область г. Волгоград плавательный комплекс "Искра" | 75 | 50 | 40 | 9 | 1 | Женщины | 19.02 | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | |||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Сибирский федеральный округ, Республика Хакасии г. Абакан МАУ "Спорткомплекс "Абакан" | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | Мужчины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||
Женщины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Уральский федеральный округ Челябинская область г. Челябинск плавательный бассейн "Строитель" | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | Мужчины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Приволжский федеральный округ Республика Мордовия г. Саранск "Стадион водных видов спорта | 400 | 50 | 40 | 9 | 1 | Мужчины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 200 м Вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 200 м Вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | 20.02. | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м Вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м Вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 21.02 | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | |||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
\ | 22.02 | День отъезда | |||||||||||
2 | Северо-Западный федеральный округ по назначению | Л | 175 | 50 | 40 | 9 | 1 | 1 | \ | 02.11 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов официальная тренировка - при необходимости) | ||
Мужчины | 03.11 | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Уральский федеральный округ Свердловская область г. Ревда | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Женщины | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 1/0 | ||||||||||
Южный федеральный округ Астраханская область, г. Астрахань, ГАУ АО РЦСП "Звездный" | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Женщины Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 50 м Вольный стиль смешанная (бассейн 25 м) | 0070291811Л | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 04.11 | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/0 | |||||||||
Северо-Кавказский федеральный округ Астраханская область, г. Астрахань, ГАУ АО РЦСП "Звездный" | 75 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 1/0 | ||||||||||
Приволжский федеральный округ Республика Мордовия, г. Саранск Дворец водных видов спорта | 400 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Женщины | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины Женщины | Финальный Эстафета 4 x 50 м Комбинированная смешанная (бассейн 25 м) | 0070541811Л | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 05.11 | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 50 м Вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 50 м Вольный стиль (бассейн 25 м) | 0070471811Л | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 1500 м (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 06.11 | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 50 м комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 50 м - комбинированная (бассейн 25 м) | 0070261811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 800 м (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 1/0 | ||||||||||
\ | 07.11 | День отъезда | |||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спорт. Разряд) | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | в т.ч. | ||||||||||||
всего | спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Северо-Западный федеральный округ Республика Коми г. Сыктывкар МАОУ ДОД ГАУ ДО РК "Спортивная школа "Орбита" | Л | 175 | 50 | 40 | 9 | 1 | 1 | \ | 17.02 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | ||
Юниорки (15 - 17 лет) | 18.02 | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Центральный федеральный округ Калужская область г. Обнинск МФСК "Олимп" | 400 | 50 | 40 | 9 | 1 | Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Дальневосточный федеральный округ Приморский край г. Владивосток СК "Олимпиец" | 150 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Сибирский федеральный округ Республика Хакасия г. Абакан спорткомплекс "Абакан" | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Уральский федеральный округ Челябинская область г. Челябинск плавательный бассейн "Строитель" | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | Юниоры (17 - 18 лет) | 19.02 | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | |||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Приволжский федеральный округ Республика Мордовия г. Саранск "Стадион водных видов спорта | 400 | 50 | 40 | 9 | 1 | Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Южный федеральный округ Волгоградская область г. Волгоград плавательный комплекс "Искра" | 150 | 50 | 40 | 9 | 1 | Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||
Юниорки (15 - 17 лет) | 20.02 | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | |||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Северо-Кавказский федеральный округ Волгоградская область г. Волгоград плавательный бассейн "Искра" | 75 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | 21.02 | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | |||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
\ | 22.02 | День отъезда | |||||||||||
2 | Северо-Западный федеральный округ по назначению | Л | 175 | 50 | 40 | 9 | 1 | 1 | \ | 02.11 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | ||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | 03.11 | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 2/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 2/0 | ||||||||||
Уральский федеральный округ Свердловская область г. Ревда | 200 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 2/0 | ||||||||||
Южный федеральный округ Астраханская область, г. Астрахань, ГАУ АО РЦСП "Звездный" | 150 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 50 м (бассейн 25 м) | 0070391811Я | 2/0 | ||||||||||
Северо-Кавказский федеральный округ Астраханская область, г. Астрахань, ГАУ АО РЦСП "Звездный" | 75 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | 04.11 | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 2/0 | |||||||||
Приволжский федеральный округ Республика Мордовия, г. Саранск Дворец водных видов спорта | 400 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 400 м (бассейн 25 м) | 0070431811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 200 м (бассейн 25 м) | 0070381811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 50 м (бассейн 25 м) | 0070331811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | 05.11 | Финальный Вольный стиль 100 м (бассейн 25 м) | 0070281811Я | 2/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 200 м (бассейн 25 м) | 0070611811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Брасс 200 м (бассейн 25 м) | 0070411811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный На спине 100 м (бассейн 25 м) | 0070341811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный На спине 200 м (бассейн 25 м) | 0070351811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 100 м (бассейн 25 м) | 0070161811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Баттерфляй 50 м (бассейн 25 м) | 0070361811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 1500 м (бассейн 25 м) | 0070321811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | 06.11 | Финальный Брасс 100 м (бассейн 25 м) | 0070401811Я | 2/0 | |||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Баттерфляй 100 м (бассейн 25 м) | 0070371811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Комплексное плавание 200 м (бассейн 25 м) | 0070421811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 14 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 400 м (бассейн 25 м) | 0070301811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 2/0 | ||||||||||
Девушки (13 - 15 лет) Юниорки (15 - 17 лет) | Финальный Вольный стиль 50 м (бассейн 25 м) | 0070271811Я | 2/0 | ||||||||||
Юноши (15 - 16 лет) Юниоры (17 - 18 лет) | Финальный Вольный стиль 800 м (бассейн 25 м) | 0070311811Я | 2/0 | ||||||||||
\ | 07.11 | День отъезда | |||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | квалификация спортсменов (спорт. Разряд) | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | программа спортивного соревнования | |||||||
Планируемое количество участников (чел.) | в т.ч. | ||||||||||||
всего | спортсменов (муж/жен) | тренеров | спортивных судей | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Кол-во видов программы/медалей | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Соревнования, являющиеся отборочными на Финал Кубка России Калужская область г. Обнинск ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР "Олимп" | Л | 700 | 50 | 40 | 9 | 1 | 1 | \ | 10.03 | День приезда (в т.ч. комиссия по допуску спортсменов и официальная тренировка) | ||
Мужчины | 11.03 | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 100 м | 0070021611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||||||||
Пензенская область г. Пенза ДВС "Сура" | 600 | 50 | 40 | 9 | 1 | Женщины | Финальный Баттерфляй 200 м | 0070151611Я | 1/0 | ||||
Мужчины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||||||||
Новосибирская область г. Новосибирск ГАУ НСО "ЦВВС" бассейн "Нептун" | 500 | 50 | 40 | 9 | 1 | Женщины | Финальный На спине 200 м | 0070091611Я | 1/0 | ||||
Мужчины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 50 м | 0070101811Я | 1/0 | ||||||||||
г. Санкт-Петербург Специализированный спортивный комплекс для плавания "Центр плавания" | 600 | 50 | 40 | 9 | 1 | ||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м Вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м Вольный стиль | 0070191611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 12.03 | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 100 м | 0070141611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 200 м | 0070031611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 200 м | 0070121611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 400 м | 0070181611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 50 м | 0070071811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 200 м Вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 200 м Вольный стиль | 0070201611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 800 м | 0070051611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 1500 м | 0070061611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | 13.03 | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | |||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 50 м | 0070011611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Брасс 100 м | 0070111611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный На спине 100 м | 0070081611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Комплексное плавание 200 м | 0070171611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Вольный стиль 400 м | 0070041611Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Баттерфляй 50 м | 0070131811Я | 1/0 | ||||||||||
Мужчины | Финальный Эстафета 4 x 100 м Комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
Женщины | Финальный Эстафета 4 x 100 м Комбинированная | 0070211611Я | 1/0 | ||||||||||
\ | 14.03 | День отъезда |
место | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
очки | 50 | 46 | 42 | 39 | 36 | 33 | 30 | 27 | 25 | 23 |
место | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
очки | 21 | 19 | 18 | 17 | 16 | 15 | 14 | 13 | 12 | 11 |
место | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 - 100 |
очки | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Рекорд мира | Занятое место + 240 |
Рекорд мира юношеский | Занятое место + 180 |
Рекорд Европы | Занятое место + 120 |
Рекорд Европы юношеский | Занятое место + 90 |
Рекорд России | Занятое место + 60 |
Рекорд России юношеский | Занятое место + 45 |
Спортивная дисциплина\Место | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 - 100 |
Дистанция 5 км | 30 | 25 | 21 | 18 | 15 | 12 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Дистанция 10 км | 30 | 25 | 21 | 18 | 15 | 12 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Дистанция 16 км | 30 | 25 | 21 | 18 | 15 | 12 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Эстафета 4 x 1250 м | 60 | 50 | 42 | 36 | 30 | 24 | 20 | 18 | 16 | 14 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 1 |
Спортивная дисциплина\Место | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 - 100 |
Дистанция 5 км | 30 | 25 | 21 | 18 | 15 | 12 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Дистанция 10 км | 30 | 25 | 21 | 18 | 15 | 12 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Дистанция 7,5 км | 30 | 25 | 21 | 18 | 15 | 12 | 10 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Эстафета 4 x 1250 м | 60 | 50 | 42 | 36 | 30 | 24 | 20 | 18 | 16 | 14 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 1 |
Группа | NN | Субъект Российской Федерации |
1 группа - до 2-х команд, каждая команда до 30 чел. | 1. | Москва |
2. | Санкт-Петербург | |
3. | Республика Татарстан | |
4. | Новосибирская область | |
5. | Свердловская область | |
6. | Ханты-Мансийский АО - Югра | |
7. | Пензенская область | |
8. | Московская область | |
9. | Нижегородская область | |
10. | Волгоградская область | |
11. | Калужская область | |
12. | Ростовская область | |
2 группа - 1 команда 15 чел. | 1. | Самарская область |
2. | Красноярский край | |
3. | Республика Башкортостан | |
4. | Воронежская область | |
5. | Краснодарский край | |
6. | Тюменская область | |
7. | Белгородская область | |
8. | Кемеровская область | |
9. | Саратовская область | |
10. | Тульская область | |
11. | Омская область | |
12. | Приморский край | |
13. | Удмуртская Республика | |
14. | Республика Коми | |
15. | Архангельская область | |
16. | Алтайский край | |
17. | Ямало-Ненецкий АО | |
18. | Липецкая область | |
19. | Хабаровский край | |
20. | Чувашская Республика | |
21. | Иркутская область | |
22. | Мурманская область | |
3 группа - 1 команда до 5 чел. | 1. | Челябинская область |
2. | Оренбургская область | |
3. | Пермский край | |
4. | Магаданская область | |
5. | Брянская область | |
6. | Вологодская область | |
7. | Ленинградская область | |
8. | Рязанская область | |
9. | Астраханская область | |
10. | Забайкальский край | |
11. | Курская область | |
12. | Калининградская область | |
13. | Новгородская область | |
14. | Камчатский край | |
15. | Ярославская область | |
16. | Кировская область | |
17. | Республика Крым | |
18. | Республика Бурятия | |
19. | Ульяновская область | |
20. | Республика Мордовия | |
21. | Ставропольский край | |
22. | Республика Карелия | |
23. | Республика Марий Эл | |
24. | Сахалинская область | |
25. | Республика Саха (Якутия) | |
26. | Курганская область | |
27. | Тверская область | |
28. | Псковская область | |
29. | Томская область | |
30. | Смоленская область | |
31. | Севастополь | |
32. | Другие субъекты РФ |
Группа | NN | Субъект Российской Федерации |
1 группа - до 2-х команд, каждая команда до 30 чел. | 1. | Москва |
2. | Санкт-Петербург | |
3. | Нижегородская область | |
4. | Ханты-Мансийский АО - Югра | |
5. | Республика Татарстан | |
6. | Калужская область | |
7. | Пензенская область | |
8. | Волгоградская область | |
9. | Ростовская область | |
10. | Новосибирская область | |
11. | Московская область | |
12. | Краснодарский край | |
2 группа - 1 команда 15 чел. | 1. | Свердловская область |
2. | Омская область | |
3. | Самарская область | |
4. | Красноярский край | |
5. | Алтайский край | |
6. | Республика Коми | |
7. | Астраханская область | |
8. | Архангельская область | |
9. | Хабаровский край | |
10. | Кировская область | |
11. | Иркутская область | |
12. | Сахалинская область | |
13. | Воронежская область | |
14. | Удмуртская Республика | |
15. | Республика Башкортостан | |
16. | Челябинская область | |
17. | Тюменская область | |
18. | Ленинградская область | |
19. | Магаданская область | |
20. | Саратовская область | |
21. | Свердловская область | |
22. | Омская область | |
3 группа - 1 команда до 5 чел. | 1. | Кемеровская область |
2. | Приморский край | |
3. | Ямало-Ненецкий АО | |
4. | Белгородская область | |
5. | Ярославская область | |
6. | Республика Бурятия | |
7. | Оренбургская область | |
8. | Забайкальский край | |
9. | Томская область | |
10. | Республика Крым | |
11. | Ульяновская область | |
12. | Ставропольский край | |
13. | Костромская область | |
14. | Рязанская область | |
15. | Республика Мордовия | |
16. | Камчатский край | |
17. | Курская область | |
18. | Республика Марий Эл | |
19. | Ивановская область | |
20. | Тверская область | |
21. | Республика Северная Осетия - Алания | |
22. | Другие субъекты РФ |
Группа | NN | Субъект Российской Федерации |
1 группа - до 2-х команд, каждая команда до 30 чел. | 1. | Москва |
2. | Санкт-Петербург | |
3. | Московская область | |
4. | Самарская область | |
5. | Нижегородская область | |
6. | Республика Татарстан | |
7. | Новосибирская область | |
8. | Свердловская область | |
9. | Ростовская область | |
10. | Краснодарский край | |
11. | Ханты-Мансийский АО - Югра | |
12. | Челябинская область | |
2 группа - 1 команда 15 чел. | 1. | Пермский край |
2. | Волгоградская область | |
3. | Пензенская область | |
4. | Кемеровская область | |
5. | Республика Коми | |
6. | Воронежская область | |
7. | Белгородская область | |
8. | Тюменская область | |
9. | Красноярский край | |
10. | Архангельская область | |
11. | Удмуртская Республика | |
12. | Калужская область | |
13. | Республика Башкортостан | |
14. | Омская область | |
15. | Чувашская Республика | |
16. | Хабаровский край | |
17. | Кировская область | |
18. | Рязанская область | |
19. | Липецкая область | |
20. | Ямало-Ненецкий АО | |
21. | Мурманская область | |
3 группа - 1 команда до 5 чел. | 1. | Ярославская область |
2. | Новгородская область | |
3. | Саратовская область | |
4. | Сахалинская область | |
5. | Астраханская область | |
6. | Ставропольский край | |
7. | Республика Бурятия | |
8. | Камчатский край | |
9. | Курская область | |
10. | Ивановская область | |
11. | Республика Марий Эл | |
12. | Ульяновская область | |
13. | Республика Крым | |
14. | Республика Мордовия | |
15. | Оренбургская область | |
16. | Псковская область | |
17. | Ленинградская область | |
18. | Тверская область | |
19. | Алтайский край | |
20. | Приморский край | |
21. | Республика Карелия | |
22. | Курганская область | |
23. | Костромская область | |
24. | Иркутская область | |
25. | Брянская область | |
26. | Республика Саха (Якутия) | |
27. | Владимирская область | |
28. | Смоленская область | |
29. | Калининградская область | |
30. | Амурская область | |
31. | Магаданская область | |
32. | Томская область | |
33. | Другие субъекты РФ |