ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Информационное письмо ФНС РФ от 16.03.2006 N ММ-6-21/283@ "Об исчислении налоговой ставки налога на добычу полезных ископаемых за февраль 2006 года"

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
от 16 марта 2006 г. N ММ-6-21/283@
ОБ ИСЧИСЛЕНИИ НАЛОГОВОЙ СТАВКИ НАЛОГА
НА ДОБЫЧУ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ЗА ФЕВРАЛЬ 2006 ГОДА
Федеральная налоговая служба доводит для использования в работе данные, применяемые для расчета налога на добычу полезных ископаемых в отношении нефти, за февраль 2006 года:
средний уровень цен нефти сорта "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках - 56,37 долл. США за баррель (приложение N 1);
официальные курсы доллара США к рублю Российской Федерации (приложение N 2 - не приводится);
среднее значение курса доллара США к рублю Российской Федерации, устанавливаемого Центральным банком Российской Федерации, за все дни налогового периода - 28,1968;
значение коэффициента Кц - 5,1176;
налоговая ставка с учетом коэффициента Кц - 2144,2744 руб. за тонну.
М.П.МОКРЕЦОВ
Приложение N 1
к письму ФНС России
КОТИРОВКИ НЕФТИ
СОРТА "ЮРАЛС" НА МИРОВЫХ РЫНКАХ НЕФТЯНОГО СЫРЬЯ
(СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ И РОТТЕРДАМСКОМ) ЗА ФЕВРАЛЬ 2006 Г.
(в долларах США за баррель)
┌───────────────────────────────┬────────────────────────────────┐
│       Расчетный период        │         Уровень цены           │
├───────────────────────────────┼────────────────────────────────┤
│        февраль 2006 г.        │             56,37              │
└───────────────────────────────┴────────────────────────────────┘
Указан средний за истекший месяц уровень цены нефти сорта "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья, подготовленный к публикации Минэкономразвития России по данным агентства "Reuters", авторские права на которые принадлежат агентству "Reuters". Дальнейшее распространение ценовой информации запрещено.
Источник: Российская газета от 15.03.2006 N 51(4017).