N | Субъект | Муниципальный район | Поселение | Населенный пункт |
17 | Амурская область | м.р. Зейский | Бомнакский сельсовет | с. Бомнак |
18 | Амурская область | м.р. Зейский | Снежногорский сельсовет | п. Снежногорский |
19 | Амурская область | м.р. Зейский | Хвойненский сельсовет | п. Хвойный |
20 | Амурская область | м.р. Мазановский | Майский сельсовет | п. Ивановский |
21 | Амурская область | м.р. Мазановский | Практичанский сельсовет. | с. Практичи |
22 | Амурская область | м.р. Селемджинский | Ивановский сельсовет | с. Ивановское |
23 | Амурская область | м.р. Селемджинский | Норский сельсовет | с. Норск |
24 | Амурская область | м.р. Селемджинский | Огоджинский сельсовет | с. Огоджа |
25 | Амурская область | м.р. Сковородинский | Албазинский сельсовет | с. Албазино |
26 | Амурская область | м.р. Сковородинский | г. п. город Сковородино | п. Лесной |
27 | Амурская область | м.р. Шимановский | Новогеоргиевский сельсовет | с. Новогеоргиевка |
28 | Амурская область | м.р. Шимановский | Ураловский сельсовет | с. Ураловка |
29 | Амурская область | м.р. Шимановский | Ушаковский сельсовет | с. Ушаково |
30 | Амурская область | м.р. Шимановский | Чагоянский сельсовет | с. Чагоян |
31 | Архангельская область | г. Архангельск | г. о. Новая Земля | п. Рогачево |
32 | Архангельская область | м.р. Приморский | с.п. Вознесенское | с. Вознесенье |
33 | Архангельская область | м.р. Приморский | с.п. Вознесенское | д. Кяростров |
34 | Архангельская область | м.р. Приморский | с.п. Ластольское | д. Ластола |
35 | Архангельская область | м.р. Приморский | с.п. Пустошинское | д. Пустошь |
36 | Астраханская область | м.р. Лиманский | с.п. Воскресеновский сельсовет | с. Воскресеновка |
37 | Забайкальский край | м.р. Газимуро-Заводский | с.п. Кактолгинское | с. Кактолга |
38 | Забайкальский край | м.р. Красночикойский | с.п. Мензинское | с. Менза |
39 | Забайкальский край | м.р. Красночикойский | с.п. Мензинское | с. Укыр |
40 | Забайкальский край | м.р. Тунгиро-Олекминский | с.п. Зареченское | с. Заречное |
41 | Забайкальский край | м.р. Тунгокоченский | с.п. Кыкерское | с. Кыкер |
42 | Иркутская область | м.р. Бодайбинский | г. п. Артемовское | п. Маракан |
43 | Иркутская область | м.р. Братский | с.п. Наратайское | п. Наратай |
44 | Иркутская область | м.р. Братский | с.п. Прибрежнинское | д. Новое Приречье |
45 | Иркутская область | м.р. Жигаловский | с.п. Дальне-Закорское | с. Дальняя Закора |
46 | Иркутская область | м.р. Жигаловский | с.п. Рудовское | с. Рудовка |
47 | Иркутская область | м.р. Жигаловский | с.п. Чиканское | с. Чикан |
48 | Иркутская область | м.р. Казачинско-Ленский | с.п. Карамское | с. Карам |
49 | Иркутская область | м.р. Казачинско-Ленский | с.п. Небельское | п. Небель |
50 | Иркутская область | м.р. Катангский | с.п. Непское | с. Непа |
51 | Иркутская область | м.р. Катангский | с.п. Подволошинское | с. Подволошино |
52 | Иркутская область | м.р. Катангский | с.п. Преображенское | с. Преображенка |
53 | Иркутская область | м.р. Качугский | с.п. Карлукское | д. Аргун |
54 | Иркутская область | м.р. Качугский | с.п. Харбатовское | с. Никилей |
55 | Иркутская область | м.р. Киренский | с.п. Алымовское | с. Алымовка |
56 | Иркутская область | м.р. Киренский | с.п. Криволукское | с. Кривая Лука |
57 | Иркутская область | м.р. Киренский | г. п. Киренское | с. Кривошапкино |
58 | Иркутская область | м.р. Киренский | с.п. Петропавловское | с. Петропавловское |
59 | Иркутская область | м.р. Киренский | с.п. Юбилейнинское | п. Юбилейный |
60 | Иркутская область | м.р. Куйтунский | с.п. Наратайское | п. Наратай |
61 | Иркутская область | м.р. Мамско-Чуйский | г. п. Витимское | п.г.т. Витимский |
62 | Иркутская область | м.р. Мамско-Чуйский | г. п. Горно-Чуйское | п.г.т. Горно-Чуйский |
63 | Иркутская область | м.р. Мамско-Чуйский | г. п. Согдиондонское | п.г.т. Согдиондон |
64 | Иркутская область | м.р. Нижнеилимский | с.п. Брусничное | п. Брусничный |
65 | Иркутская область | м.р. Нижнеилимский | с.п. Заморское | п. Заморский |
66 | Иркутская область | м.р. Нижнеилимский | г. п. Видимское | п. Каймоновский |
67 | Иркутская область | м.р. Нижнеилимский | г. п. Шестаковское | п. Суворовский |
68 | Иркутская область | м.р. Нижнеудинский | с.п. Верхнегутарское | с. Верхняя Гутара |
69 | Иркутская область | м.р. Нижнеудинский | с.п. Заречное | д. Заречье Деревня |
70 | Иркутская область | м.р. Ольхонский | с.п. Онгуренское | с. Онгурен |
71 | Иркутская область | м.р. Ольхонский | с.п. Шара-Тоготское | с. Шара-Тогот |
72 | Иркутская область | м.р. Слюдянский | г. п. Портбайкальское | п. Байкал |
73 | Иркутская область | м.р. Тайшетский | с.п. Тамтачетское | п. Горевая |
74 | Иркутская область | м.р. Тайшетский | с.п. Полинчетское | п. Полинчет |
75 | Иркутская область | м.р. Тайшетский | с.п. Джогинское | д. Тремина |
76 | Иркутская область | м.р. Тайшетский | с.п. Черчетское | с. Черчет |
77 | Иркутская область | м.р. Усть-Кутский | с.п. Верхнемарковское | п. Заярново |
78 | Иркутская область | м.р. Усть-Удинский | с.п. Аталанское | с. Аталанка |
79 | Иркутская область | м.р. Усть-Удинский | с.п. Подволоченское | с. Подволочное |
80 | Иркутская область | м.р. Усть-Удинский | с.п. Чичковское | д. Чичкова |
81 | Иркутская область | м.р. Черемховский | с.п. Новостроевское | п. Новостройка |
82 | Иркутская область | м.р. Черемховский | с.п. Тунгусское | с. Тунгуска |
83 | Иркутская область | м.р. Чунский | с.п. Веселовское | д. Паренда |
84 | Иркутская область | м.р. Чунский | с.п. Червянское | с. Червянка |
85 | Кемеровская область | м.р. Таштагольский | с.п. Коуринское | п. Алтамаш |
86 | Кемеровская область | м.р. Таштагольский | с.п. Каларское | п. Амзас |
87 | Кемеровская область | м.р. Таштагольский | с.п. Каларское | п. Калары |
88 | Кемеровская область | м.р. Таштагольский | с.п. Кызыл-Шорское | п. Ключевой |
89 | Кемеровская область | м.р. Таштагольский | с.п. Каларское | п. Кондома |
90 | Кемеровская область | м.р. Тисульский | с.п. Центральское | п. Центральный |
91 | Кемеровская область | м.р. Тяжинский | с.п. Кубитетское | д. Старый Урюп |
92 | Красноярский край | м.р. Бирилюсский | с.п. Малокетский | п. Малая Кеть |
93 | Красноярский край | м.р. Бирилюсский | с.п. Проточенский | п. Проточный |
94 | Красноярский край | м.р. Енисейский | с.п. Луговатский | д. Безымянка |
95 | Красноярский край | м.р. Енисейский | с.п. Новогородокский сельсовет | п. Новый Городок |
96 | Красноярский край | м.р. Енисейский | с.п. Подгорновский | с. Подгорное |
97 | Красноярский край | м.р. Енисейский | с.п. Усть-Питский | с. Усть-Пит |
98 | Красноярский край | м.р. Енисейский | с.п. Чалбышевский | с. Чалбышево |
99 | Красноярский край | м.р. Ермаковский | с.п. Араданский | п. Арадан |
100 | Красноярский край | м.р. Ермаковский | с.п. Верхнеусинский | с. Нижнеусинское |
101 | Красноярский край | м.р. Иланский | с.п. Ельниковский | п. Ельники |
102 | Красноярский край | м.р. Казачинский | с.п. Момотовский | д. Пискуновка |
103 | Красноярский край | м.р. Курагинский | с.п. Черемшанский | п. Жаровск |
104 | Красноярский край | м.р. Нижнеингашский | с.п. Тиличетский | п. Тиличеть |
105 | Красноярский край | м.р. Новоселовский | с.п. Комский | д. Кульчек |
106 | Красноярский край | м.р. Тюхтетский | с.п. Поваренкинский сельсовет | с. Поваренкино |
107 | Пермский край | г. Губаха | г.о. город Губаха | п. Парма |
108 | Пермский край | м.р. Чердынский | с.п. Вильгортское | п. Пильва |
109 | Приморский край | м.р. Дальнереченский | с.п. Ореховское | с. Поляны |
110 | Приморский край | м.р. Красноармейский | с.п. Измайлихинское | с. Измайлиха |
111 | Приморский край | г.о. Партизанский | - | с. Тигровый |
112 | Приморский край | м.р. Пограничный | с.п. Барабаш-Левадинское | с. Барабаш-Левада |
113 | Приморский край | м.р. Пожарский | с.п. Соболинское | с. Ясеневый |
114 | Приморский край | м.р. Чугуевский | с.п. Заветнинское | с. Заветное |
115 | Приморский край | м.р. Яковлевский | с.п. Яблоновское | с. Бельцово |
116 | Приморский край | м.р. Яковлевский | с.п. Яблоновское | с. Яблоновка |
117 | Республика Бурятия | м.р. Баргузинский | г. п. поселок Усть-Баргузин | с. Гусиха |
118 | Республика Бурятия | м.р. Джидинский | с.п. Дырестуйское | с. Зарубино |
119 | Республика Бурятия | м.р. Еравнинский | с.п. Озерное | п. Озерный |
120 | Республика Бурятия | м.р. Еравнинский | с.п. Целинное | п. Целинный |
121 | Республика Бурятия | м.р. Закаменский | с.п. Нуртинское | Нурта Улус |
122 | Республика Бурятия | м.р. Прибайкальский | с.п. Татауровское | с. Еловка |
123 | Республика Бурятия | м.р. Северо-Байкальский | г. п. Янчукан | п.г.т. Янчукан |
124 | Республика Бурятия | м.р. Хоринский | с.п. Хандагайское | п. Хандагай |
125 | Республика Коми | г.о. Инта | г.о. Инта | с. Петрунь |
126 | Республика Коми | м.р. Княжпогостский | с.п. Серегово | с. Серегово |
127 | Республика Коми | м.р. Усть-Цилемский | с.п. Среднее Бугаево | с. Среднее Бугаево |
128 | Республика Саха (Якутия) | Абыйский Улус | Абыйский наслег | с. Абый |
129 | Республика Саха (Якутия) | Абыйский Улус | Уолбутский наслег | с. Кенг-Кюель |
130 | Республика Саха (Якутия) | Абыйский Улус | Урасалахский наслег | с. Сутуруоха |
131 | Республика Саха (Якутия) | Абыйский Улус | Мугурдахский наслег | с. Сыаганнах |
132 | Республика Саха (Якутия) | Алданский Улус | Беллетский наслег | с Угоян |
133 | Республика Саха (Якутия) | Алданский Улус | г. п. Томмот | п. Ыллымах |
134 | Республика Саха (Якутия) | Аллаиховский Улус | Юкагирский наслег | с. Оленегорск |
135 | Республика Саха (Якутия) | Булунский Улус | Сиктяхский наслег | с. Сиктях |
136 | Республика Саха (Якутия) | Верхневилюйский Улус | Сургулукский наслег | с. Багадя |
137 | Республика Саха (Якутия) | Верхневилюйский Улус | Быраканский наслег | с. Быракан |
138 | Республика Саха (Якутия) | Верхневилюйский Улус | Кырыкыйский наслег | с. Кырыкый |
139 | Республика Саха (Якутия) | Верхневилюйский Улус | Туобуйинский наслег | с. Туобуя |
140 | Республика Саха (Якутия) | Верхнеколымский Улус | Верхнеколымский наслег | с. Верхнеколымск |
141 | Республика Саха (Якутия) | Верхнеколымский Улус | Нелемнский национальный наслег | с. Нелемное |
142 | Республика Саха (Якутия) | Верхнеколымский Улус | Угольнинский наслег | с. Угольное |
143 | Республика Саха (Якутия) | Верхнеколымский Улус | Арылахский наслег | с. Усун-Кюель |
144 | Республика Саха (Якутия) | Верхоянский Улус | Бабушкинский наслег | с. Боронук |
145 | Республика Саха (Якутия) | Верхоянский Улус | Столбинский наслег | с. Столбы |
146 | Республика Саха (Якутия) | Верхоянский Улус | Суордахский наслег | с. Суордах |
147 | Республика Саха (Якутия) | Верхоянский Улус | Борулахский наслег | с. Томтор |
148 | Республика Саха (Якутия) | Верхоянский Улус | Эльгесский наслег | с. Хайысардах |
149 | Республика Саха (Якутия) | Вилюйский Улус | Хагынский наслег | с. Кирово |
150 | Республика Саха (Якутия) | Вилюйский Улус | Кюлетский 2-й наслег | с. Кюлекянь |
151 | Республика Саха (Якутия) | Жиганский Улус | Линдинский наслег | с. Баханай |
152 | Республика Саха (Якутия) | Жиганский Улус | Эвенкийское муниципальное образование "Кыстатыам" | с. Кыстатыам |
153 | Республика Саха (Якутия) | Кобяйский Улус | п. Сангар | с. Авиапорт |
154 | Республика Саха (Якутия) | Кобяйский Улус | Арыктахский наслег | с. Арыктах |
155 | Республика Саха (Якутия) | Кобяйский Улус | Кировский наслег | с. Сегян-Кюель |
156 | Республика Саха (Якутия) | Кобяйский Улус | Тыайинский наслег | с. Тыайа |
157 | Республика Саха (Якутия) | Ленский Улус | Наторинский наслег | с. Натора |
158 | Республика Саха (Якутия) | Ленский Улус | Орто-Нахаринский наслег | с. Орто-Нахара |
159 | Республика Саха (Якутия) | Ленский Улус | Толонский наслег | с. Толон |
160 | Республика Саха (Якутия) | Ленский Улус | Орто-Нахаринский наслег | с. Чамча |
161 | Республика Саха (Якутия) | Ленский Улус | Ярославский наслег | с. Ярославский |
162 | Республика Саха (Якутия) | Мегино-Кангаласский Улус | Чыамайыкинский наслег | с. Даркылах |
163 | Республика Саха (Якутия) | Мирнинский Улус | Садынский национальный наслег | с. Сюльдкжар |
164 | Республика Саха (Якутия) | Мирнинский Улус | Ботуобуйинский наслег | с. Тас-Юрях |
165 | Республика Саха (Якутия) | Момский Улус | Индигирский национальный наслег | с. Буор-Сысы |
166 | Республика Саха (Якутия) | Момский Улус | Соболохский национальный наслег | с. Соболох |
167 | Республика Саха (Якутия) | Намский Улус | Тастахский наслег | с. Ергелех |
168 | Республика Саха (Якутия) | Намский Улус | Арбынский наслег | с. Сыгыннах |
169 | Республика Саха (Якутия) | Намский Улус | Салбанский наслег | с. Хонгор-Бие |
170 | Республика Саха (Якутия) | Оймяконский Улус | Борогонский 1-й наслег | с. Оймякон |
171 | Республика Саха (Якутия) | Оймяконский Улус | Сордоннохский наслег | с. Орто-Балаган |
172 | Республика Саха (Якутия) | Оймяконский Улус | Терютский наслег | с. Терют |
173 | Республика Саха (Якутия) | Оймяконский Улус | Ючюгейский наслег | с. Ючюгей |
174 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Дельгейский наслег | с. Дельгей |
175 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Киндигирский национальный наслег | с. Куду-Кюель |
176 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Мачинский наслег | с. Мача |
177 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Троицкий наслег | с. Троицк |
178 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Тянский национальный наслег | с. Тяня |
179 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Жарханский национальный наслег | с. Уолбут |
180 | Республика Саха (Якутия) | Олекминский Улус | Урицкий наслег | с. Урицкое |
181 | Республика Саха (Якутия) | Оленекский эвенкийский национальный Улус | Шологонский национальный наслег | с. Эйик |
182 | Республика Саха (Якутия) | Среднеколымский Улус | Березовский национальный (кочевой) наслег | с. Березовка |
183 | Республика Саха (Якутия) | Среднеколымский Улус | Хатынгнахский наслег | с. Хатынгнах |
184 | Республика Саха (Якутия) | Сунтарский Улус | Кемпендяйский наслег | с. Кемпендяй |
185 | Республика Саха (Якутия) | Сунтарский Улус | Тюбяйский наслег | с. Тюбяй Село |
186 | Республика Саха (Якутия) | Таттинский Улус | Хара-Алданский наслег | с. Хара-Алдан |
187 | Республика Саха (Якутия) | Томпонский Улус | Ынгинский наслег | с. Новый |
188 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Алданский Улус | Бярийинский наслег | с. Бярийе |
189 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Алданский Улус | Тит-Арынский наслег | с. Тит-Ары |
190 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Майский Улус | п. Звездочка | п. Звездочка |
191 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Майский Улус | с.п. Усть-Миль | с. Усть-Миль |
192 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Майский Улус | Эжанский национальный наслег | с. Эжанцы Село |
193 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Майский Улус | п. Югоренок | п. Югоренок |
194 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Янский Улус | п. Нижнеянск | п. Нижнеянск |
195 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Янский Улус | Усть-Янский национальный наслег | с. Усть-Янск |
196 | Республика Саха (Якутия) | Усть-Янский Улус | Омолойский национальный наслег | с. Хайыр |
197 | Республика Саха (Якутия) | Хангаласский Улус | Мальжагарский 4-й наслег | с. Едей |
198 | Республика Саха (Якутия) | Хангаласский Улус | Иситский наслег | с. Исит |
199 | Республика Саха (Якутия) | Хангаласский Улус | Мальжагарский 5-й наслег | с. Кытыл-Дюра |
200 | Республика Саха (Якутия) | Хангаласский Улус | Тит-Арынский наслег | с. Тит-Ары |
201 | Республика Саха (Якутия) | Хангаласский Улус | Тит-Арынский наслег | с. Чкалов |
202 | Республика Саха (Якутия) | Эвено-Бытантайский Национальный Улус | Верхнебытантайский наслег | с. Джаргалах |
203 | Республика Хакасия | м.р. Орджоникидзевский | с.п. Гайдаровский | п. Гайдаровск |
204 | Республика Хакасия | м.р. Орджоникидзевский | с.п. Приисковый | с. Приисковое |
205 | Республика Хакасия | м.р. Ширинский | с.п. Беренжакский | п. Беренжак |
206 | Томская область | м.р. Александровский | с.п. Лукашкин-Ярское | с. Лукашкин Яр |
207 | Томская область | м.р. Александровский | с.п. Назинское | с. Назино |
208 | Томская область | м.р. Александровский | с.п. Новоникольское | с. Новоникольское |
209 | Томская область | м.р. Верхнекетский | с.п. Макзырское | п. Лисица |
210 | Томская область | м.р. Каргасокский | с.п. Толпаровское | п. Киевский |
211 | Томская область | м.р. Каргасокский | с.п. Среднетымское | с. Напас |
212 | Томская область | м.р. Каргасокский | с.п. Толпаровское | п. Неготка |
213 | Томская область | м.р. Каргасокский | с.п. Сосновское | с. Сосновка |
214 | Томская область | м.р. Каргасокский | с.п. Тымское | с. Тымск |
215 | Томская область | м.р. Каргасокский | с.п. Усть-Тымское | с. Усть-Тым |
216 | Томская область | м.р. Колпашевский | с.п. Копыловское | с. Копыловка |
217 | Тюменская область | м.р. Тобольский | с.п. Ачирское | д. Ачиры |
218 | Тюменская область | м.р. Тобольский | с.п. Лайтамакское | с. Лайтамак |
219 | Хабаровский край | м.р. Амурский | с.п. Омми | с. Омми |
220 | Хабаровский край | м.р. Аяно-Майский | с.п. Джигдинское | с. Джигда |
221 | Хабаровский край | м.р. Верхнебуреинский | с.п. Алонка | п. Алонка |
222 | Хабаровский край | м.р. Верхнебуреинский | с.п. Софийск | п. Софийск |
223 | Хабаровский край | м.р. Вяземский | с.п. Шумный | п. Шумный |
224 | Хабаровский край | м.р. Имени Лазо | с.п. Гвасюги | с. Гвасюги |
225 | Хабаровский край | м.р. Имени Лазо | с.п. Долминское | п. Долми |
226 | Хабаровский край | м.р. Имени Лазо | с.п. Золотой | п. Золотой |
227 | Хабаровский край | м.р. Имени Лазо | с.п. Долминское | п. Солонцовый |
228 | Хабаровский край | м.р. Имени Полины Осипенко | с.п. Владимировка | с. Владимировка |
229 | Хабаровский край | м.р. Комсомольский | с.п. Боктор | с. Боктор |
230 | Хабаровский край | м.р. Комсомольский | с.п. Нижнехалбинское | с. Нижние Халбы |
231 | Хабаровский край | м.р. Нанайский | с.п. Арсеньевское | с. Арсеньево |
232 | Хабаровский край | м.р. Николаевский | с.п. Иннокентьевское | с. Иннокентьевка |
233 | Хабаровский край | м.р. Николаевский | с.п. Нижнепронгенское | с. Нижнее Пронге |
234 | Хабаровский край | м.р. Николаевский | с.п. Оремифское | с. Оремиф |
235 | Хабаровский край | м.р. Николаевский | с.п. Красносельское | с. Чныррах |
236 | Хабаровский край | м.р. Охотский | с.п. Булгинское | п. Аэропорт |
237 | Хабаровский край | м.р. Охотский | с.п. Инское | п. Новая Иня |
238 | Хабаровский край | м.р. Охотский | с.п. Поселок Новое Устье | п. Новое Устье |
239 | Хабаровский край | м.р. Тугуро-Чумиканский | с.п. Удское | с. Удское |
240 | Хабаровский край | м.р. Ульчский | с.п. Санниковское | с. Большие Санники |
241 | Хабаровский край | м.р. Ульчский | с.п. Дуди | с. Дуди |
242 | Хабаровский край | м.р. Ульчский | с.п. Савинское | с. Савинское |
243 | Хабаровский край | м.р. Хабаровский | с.п. Новокуровка | с. Новокуровка |
244 | Хабаровский край | м.р. Хабаровский | с.п. Побединское | с. Пасека |
245 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Белоярский | с.п. Полноват | с. Ванзеват |
246 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Березовский | г. п. Игрим | п. Ванзетур |
247 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Березовский | г. п. Березово | с. Теги |
248 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Кондинский | с.п. Мулымья | п. Назарово |
249 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Нижневартовский | г. п. Излучинск | с. Болышетархово |
250 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Октябрьский | с.п. Малый Атлым | п. Большие Леуши |
251 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Октябрьский | с.п. Малый Атлым | с. Большой Атлым |
252 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Октябрьский | с.п. Малый Атлым | п. Комсомольский |
253 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Октябрьский | с.п. Малый Атлым | с. Малый Атлым |
254 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Октябрьский | с.п. Перегребное | д. Чемаши |
255 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | м.р. Ханты-Мансийский | с.п. Согом | д. Согом |
256 | Чукотский автономный округ | м.р. Анадырский | с.п. Алькатваам | с. Алькатваам |
257 | Чукотский автономный округ | м.р. Анадырский | с.п. Ваеги | с. Ваеги |
258 | Чукотский автономный округ | м.р. Анадырский | с.п. Мейныпильгыно | с. Мейныпильгыно |
259 | Чукотский автономный округ | м.р. Анадырский | с.п. Снежное | с. Снежное |
260 | Чукотский автономный округ | м.р. Анадырский | с.п. Хатырка | с. Хатырка |
261 | Чукотский автономный округ | м.р. Билибинский | с.п. Анюйск | с. Анюйск |
262 | Чукотский автономный округ | м.р. Билибинский | с.п. Илирней | с. Илирней |
263 | Чукотский автономный округ | м.р. Билибинский | - | с. Кепервеем |
264 | Чукотский автономный округ | м.р. Билибинский | с.п. Островное | с. Островное |
265 | Чукотский автономный округ | м.р. Иультинский | с.п. Конергино | с. Конергино |
266 | Чукотский автономный округ | м.р. Иультинский | г. п. Мыс Шмидта | п.г.т. Мыс Шмидта |
267 | Чукотский автономный округ | м.р. Провиденский | - | с. Новое Чаплино |
268 | Чукотский автономный округ | м.р. Провиденский | с.п. Нунлигран | с. Нунлигран |
269 | Чукотский автономный округ | м.р. Провиденский | - | с. Сиреники |
270 | Чукотский автономный округ | м.р. Провиденский | с.п. Энмелен | с. Энмелен |
271 | Чукотский автономный округ | м.р. Провиденский | с.п. Янракыннот | с. Янракыннот |
272 | Чукотский автономный округ | м.р. Чаунский | с.п. Айон | с. Айон |
273 | Чукотский автономный округ | м.р. Чукотский | с.п. Инчоун | с. Инчоун |
274 | Чукотский автономный округ | м.р. Чукотский | с.п. Энурмино | с. Энурмино |