ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Приказ Росрыболовства от 07.10.2005 N 390 "О распределении квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских, учебных и культурно-просветительских целях в Северо-Восточной Атлантике на 2005 год"

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ
ПРИКАЗ
от 7 октября 2005 г. N 390
О РАСПРЕДЕЛЕНИИ КВОТ НА ДОБЫЧУ (ВЫЛОВ)
ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ,
УЧЕБНЫХ И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ЦЕЛЯХ
В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЙ АТЛАНТИКЕ НА 2005 ГОД
Для организации работ, связанных с добычей (выловом) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских, учебных и культурно-просветительских целях, выделенных в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 июня 2005 г. N 865-р, Приказом Федерального агентства по рыболовству от 28 июля 2005 г. N 246 и на основании протокола от 23.09.2005 N 3 Комиссии по рассмотрению заявок для получения квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских, учебных и культурно-просветительских целях, и повышения эффективности использования ресурсного обеспечения в 2005 году приказываю:
1. Распределить объемы квот на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских, учебных и культурно-просветительских целях в Северо-Восточной Атлантике между пользователями, не являющимися специализированными научно-исследовательскими организациями, подведомственными Федеральному агентству по рыболовству (согласно Приложению).
2. Управлению науки и образования (А.В. Фомину) по окончании работ, связанных с добычей (выловом) водных биологических ресурсов в научно-исследовательских, учебных и культурно-просветительских целях, обеспечить контроль за представлением ФГОУ ВПУ Калининградский государственный технический университет в Федеральное агентство по рыболовству отчетов о результатах добычи (вылова) и использования водных биологических ресурсов.
3. Направить настоящий Приказ в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
4. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству С.А. Подоляна.
Руководитель Агентства
С.В.ИЛЬЯСОВ
Приложение
к Приказу Федерального
агентства по рыболовству
от 7 октября 2005 г. N 390
КВОТЫ
НА ДОБЫЧУ (ВЫЛОВ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ
РЕСУРСОВ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ, УЧЕБНЫХ
И КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ЦЕЛЯХ ДЛЯ ФГОУ ВПУ
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ В БАЛТИЙСКОМ МОРЕ НА 2005 ГОД
Таблица 1
БАЛТИЙСКОЙ МОРЕ
(тонн)
┌─────────────────────────────┬────────────────┬─────────────────┐
│Водные биологические ресурсы │ Куршский залив │Вислинский залив │
├─────────────────────────────┼────────────────┼─────────────────┤
│Лещ                          │0,4             │0,5              │
├─────────────────────────────┼────────────────┼─────────────────┤
│Судак                        │0,3             │0,4              │
└─────────────────────────────┴────────────────┴─────────────────┘