Решение № А56-123937/18 от 08.04.2019 АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
неделю! Даже не знаю в какой фирме такое делают. Желаю успеха!» от 02.03.2015 от пользователя: Юрий (стр. 3 снимка экрана сайта http://spb.spravker.ru/bukhgalterskie-uslugi-audit/gk-bafra.htm ); 263. «Низкая черная оплата. Отсутствие больничных и пособий по беременности. Завал работы, отсюда низкое ее качество, отсутствие нормального учета, сдача какой-нибудь отчетности... Истеричные руководители, подслушивание, подсматривание и прочие их развлечения.» от 01.06.2018 от пользователя: Аноним (стр. 2 снимка экрана сайта http://xn----7sbeiia6axumbcqds.xn--80am5ae.xn--p1ai/c1994787/?reviews=1); 264. «Читаю эти заказные отзывы и смешно просто - клиентты оценивают заработную плату на 5!!! Они видимо доплачивают?! З/п в данной организации - средне-рыночные по словам консультанта ФИО6 (сменил название должности с руководителя после того, как за работу бафры ему слишком часто стали хотеть лицо разбить!), то есть на хлеб и воду, а работать надо по 13 часов в сутки и по выходным желательно тоже (это будет загрузка 60% по словам консультанта). А вообще почитайте реальные отзывы сотрудников, они ниже по тексту (заказухой их пытаются перекрыть).