ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Постановление Правительства РФ от 04.06.2014 N 515 "О присвоении наименований географическим объектам в Баренцевом море"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 июня 2014 г. N 515
О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИМ ОБЪЕКТАМ
В БАРЕНЦЕВОМ МОРЕ
В соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" Правительство Российской Федерации постановляет:
На основании предложения Министерства обороны Российской Федерации в честь 55-летия зачисления первой отечественной атомной подводной лодки "Ленинский комсомол" в состав Военно-Морского Флота и в память о командире этой подводной лодки контр-адмирале Л.Г. Осипенко и ее главном конструкторе В.Н. Перегудове присвоить наименования безымянным подводным географическим объектам (банкам), расположенным в Баренцевом море в пределах континентального шельфа Российской Федерации:
"банка Осипенко" с координатами 79°20,0' северной широты, 55°00,0' восточной долготы;
"банка Перегудова" с координатами 79°10,0' северной широты, 57°40,0' восточной долготы.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ