Заключительные положения
1. По инициативе любой из Сторон в настоящий Договор могут быть внесены изменения, которые вступают в силу в соответствии с порядком, установленным пунктом 2 настоящей статьи.
2. Настоящий Договор заключается на неопределенный срок и вступает в силу по истечении 90 дней с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления Сторон о выполнении ими внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу в соответствии с законодательством Сторон.
3. Настоящий Договор прекращает свое действие по истечении 180 дней с даты получения по дипломатическим каналам одной Стороной письменного уведомления другой Стороны о ее намерении прекратить его действие.
4. Прекращение действия настоящего Договора не препятствует завершению исполнения запросов о передаче лиц для отбывания наказания, полученных до даты прекращения его действия.
Совершено в г. ____________________ "__" _____________ 20__ г. в двух экземплярах, каждый на русском и английском языках, причем все тексты имеют одинаковую силу.
За Российскую Федерацию
За Республику Намибию