ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Постановление Правительства РФ от 06.04.2013 N 299 "О внесении на ратификацию Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о строительстве и эксплуатации Камбаратинской ГЭС-1"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2013 г. N 299
О ВНЕСЕНИИ НА РАТИФИКАЦИЮ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КАМБАРАТИНСКОЙ ГЭС-1
В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Одобрить Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о строительстве и эксплуатации Камбаратинской ГЭС-1, подписанное в г. Бишкеке 20 сентября 2012 г.
2. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект Федерального закона "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о строительстве и эксплуатации Камбаратинской ГЭС-1".
3. Назначить статс-секретаря - заместителя Министра энергетики Российской Федерации Сентюрина Юрия Петровича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего Постановления.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ