ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Постановление Правительства РФ от 10.09.1992 N 694 (ред. от 25.05.1994) "О передаче государственных предприятий, организаций и учреждений, а также иного государственного имущества в государственную собственность Краснодарского края"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 сентября 1992 г. N 694
О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ
И УЧРЕЖДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Правительство Российской Федерации постановляет:
Передать в государственную собственность Краснодарского края:
государственные предприятия, организации и учреждения, расположенные на его территории, согласно Приложению N 1;
государственное имущество, находящееся в пользовании предприятий и организаций, согласно Приложению N 2.
Е.ГАЙДАР
Приложение N 1
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 10 сентября 1992 г. N 694
ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ,
ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Минсельхоз России
Птицекомбинат "Белоглинский", Белоглинский район, с. Белая Глина
Мясоперерабатывающий комбинат "Анапский", г. Анапа
Мясоперерабатывающий комбинат "Ейский", г. Ейск
Птицекомбинат "Славянский", г. Славянск-на-Кубани
Мясоперерабатывающий комбинат "Сочинский", г. Сочи
Мясоперерабатывающий комбинат "Туапсинский", г. Туапсе
Инкубаторно-птицеводческая станция "Абинская", г. Абинск
Инкубаторно-птицеводческая станция "Брюховецкая", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Инкубаторно-птицеводческая станция "Каневская", Каневский район, ст-ца Каневская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Новоминская", Каневский район, ст-ца Новоминская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Красноармейская", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Советская", Новокубанский район, ст-ца Советская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Новолеушковская", Павловский район, ст-ца Новолеушковская
Исключено. - Постановление Правительства РФ от 25.05.1994 N 602
Инкубаторно-птицеводческая станция "Тбилисская", Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Темрюкская", Темрюкский район, ст-ца Вышестеблиевская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Тимашевская", Тимашевский район, ст-ца Роговская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Ладожская", Усть-Лабинский район, ст-ца Ладожская
Птицекомбинат "Кубань", г. Краснодар
Инкубаторно-птицеводческая станция "Успенская", Успенский район, ст-ца Успенская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Армавирская", г. Армавир
Инкубаторно-птицеводческая станция "Архангельская", г. Тихорецк
Маслозавод "Абинский", г. Абинск
Молочный завод "Апшеронский", г. Апшеронск
Маслосырзавод "Белоглинский", Белоглинский район, с. Белая Глина
Молочный завод "Динской", Динской район, ст-ца Динская
Сыркомбинат "Калининский", Калининский район, ст-ца Калининская
Маслосырзавод "Красноармейский", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Сырзавод "Крыловский", Крыловский район, ст-ца Крыловская
Маслозавод "Кущевский", Кущевский район, ст-ца Кущевская
Молочный завод "Мостовской", Мостовский район, ст-ца Переправная
Малое производственное предприятие молочный завод "Новокубанский", г. Новокубанск
Маслосыродельный завод "Новопокровский", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Сыродельный комбинат "Отрадненский", Отрадненский район, ст-ца Попутная
Павловский сыродельный комбинат, Павловский район, ст-ца Павловская
Молзавод "Северский", Северский район, ст-ца Северская
Маслодельный завод "Темрюкский", г. Темрюк
Молзавод "Тимашевский", г. Тимашевск
Маслодельно-сыродельный завод "Щербиновский", Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская
Молочный комбинат "Краснодарский", г. Краснодар
Молочный комбинат "Анапский", г. Анапа
Молочный завод "Белореченский", г. Белореченск
Молочный завод "Геленджикский", г. Геленджик
Молочный завод "Горячеключевской", г. Горячий Ключ
Молочный завод "Ейский", г. Ейск
Молкомбинат "Кропоткинский", г. Кропоткин
Сырзавод "Гофицкий", Лабинский район, с. Гофицкое
Сырзавод "Славянский", г. Славянск-на-Кубани
Маслосырбаза "Тимашевская", г. Тимашевск
Контора снабжения и сбыта "Краснодарпищеснабсбытконтора", г. Краснодар
Предприятие по материально-техническому снабжению "Абинскагропромснаб", Абинский район, пос. Ахтырский-2
Предприятие по материально-техническому снабжению "Брюховецкагропромснаб", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Предприятие по материально-техническому снабжению "Красноармейскагропромснаб", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
База снабжения "Краснодарагропромснаб", г. Курганинск
Предприятие по материально-техническому снабжению "Курганинскагропромснаб", г. Курганинск
Предприятие по материально-техническому снабжению "Ленинградскагропромснаб", Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Предприятие по материально-техническому снабжению "Новокубанскагропромснаб", г. Новокубанск
Предприятие по материально-техническому снабжению "Павловскагропромснаб", Павловский район, ст-ца Павловская
Предприятие по материально-техническому снабжению "Северскагропромснаб", Северский район, ст-ца Северская
База по материально-техническому снабжению "Краснодарагропромснаб-2", г. Краснодар
База по материально-техническому снабжению "Краснодарагропромснаб-3", г. Краснодар
Контора по комплексной поставке оборудования агропромышленных строек "Краснодарагропромкомплект", г. Краснодар
База по материально-техническому снабжению "Краснодарагропромснаб-4", г. Краснодар
Контора по материально-техническому снабжению консервной промышленности "Краснодарконсервснаб", г. Краснодар
База по материально-техническому снабжению "Краснодарагропромснаб-1", г. Краснодар
Предприятие по материально-техническому снабжению "Белореченскагропромснаб", г. Белореченск
Предприятие по материально-техническому снабжению "Тихорецкагропромснаб", г. Тихорецк
Предприятие по материально-техническому снабжению "Туапсеагропромснаб", г. Туапсе
Консервный завод "Абинский", г. Абинск
Консервный завод "Динской", Динской район, ст-ца Динская
Консервный завод "Каневский", Каневский район, ст-ца Новоминская
Консервный завод "Курганинский", г. Курганинск
Консервный завод "Ейский", г. Ейск
Консервный завод "Кропоткинский", г. Кропоткин
Консервный завод "Лабинский", г. Лабинск
Консервный завод "Славянский", г. Славянск-на-Кубани
Консервный комбинат "Сочинский", г. Сочи
Краевая контора по сбыту масложировой продукции "Краснодарская", г. Краснодар
Пенькозавод "Брюховецкий", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Пенькозавод "Каневский", Каневский район, ст-ца Каневская
Пенькозавод "Новоминский", Каневский район, ст-ца Новоминская
Пенькозавод "Петропавловский", Курганинский район, ст-ца Петропавловская
Ремонтно-механическая мастерская "Курганинская", г. Курганинск
Межрайонная коконосушилка "Брюховецкая", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Межрайонная коконосушилка "Выселковская", Выселковский район, ст-ца Выселки
Районная коконосушилка "Гулькевичская", г. Гулькевич
Межрайонная коконосушилка "Красноармейская", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Межрайонная коконосушилка "Курганинская", г. Курганинск
Межрайонная коконосушилка "Павловская", Павловский район, ст-ца Павловская
Межрайонная коконосушилка "Староминская", Староминский район, ст-ца Староминская
Межрайонная коконосушилка "Тимашевская", г. Тимашевск
Межрайонная коконосушилка "Усть-Лабинская", г. Усть-Лабинск
Районная коконосушилка "Пашковская", г. Краснодар
Производственное объединение "Брюховецкагропромхимия", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Производственное объединение "Выселковскагропромхимия", Выселковский район, ст-ца Выселки
Производственное объединение "Гулькевичиагропромхимия", Гулькевичский район, рп Красносельский
Производственное объединение "Динскагропромхимия", Динской район, ст-ца Динская
Производственное объединение "Кавказскагропромхимия", Кавказский район, ст-ца Кавказская
Производственное объединение "Калининскагропромхимия", Калининский район, ст-ца Старовеличковская
Производственное объединение "Кореновскагропромхимия", г. Кореновск
Производственное объединение "Красноармейскагропромхимия", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Производственное объединение "Крыловскагропромхимия", Крыловский район, ст-ца Крыловская
Производственное объединение "Курганинскагропромхимия", г. Курганинск
Производственное объединение "Кущевскагропромхимия", Кущевский район, ст-ца Кущевская
Производственное объединение "Ленинградскагропромхимия", Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Производственное объединение "Мостовскагропромхимия", Мостовский район, рп Мостовской
Производственное объединение "Новопокровскагропромхимия", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Производственное объединение "Староминскагропромхимия", Староминский район, ст-ца Староминская
Производственное объединение "Тбилисскагропромхимия", Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Производственное объединение "Темрюкагропромхимия", г. Темрюк
Производственное объединение "Успенскагропромхимия", Успенский район, с. Успенское
Производственное объединение "Усть-Лабинскагропромхимия", г. Усть-Лабинск
Производственное объединение "Щербиновскагропромхимия", Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская
Производственное объединение "Горячеключевскагропромхимия", г. Горячий Ключ
Производственное объединение "Лабинскагропромхимия", г. Лабинск
Производственное объединение "Приморско-Ахтарскагропромхимия", г. Приморско-Ахтарск
Производственное объединение "Северскаяагропромхимия", Северский район, ст-ца Северская
Производственное объединение "Белореченскагропромхимия", г. Белореченск
Производственное объединение "Славянскагропромхимия", г. Славянск-на-Кубани
Производственное объединение "Каневскаяагропромхимия", Каневский район, ст-ца Каневская
Производственное объединение "Отрадненскагропромхимия", Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Производственное объединение "Крымскагропромхимия", г. Крымск
Производственное объединение по агрохимическому обслуживанию "Тимашевское", г. Тимашевск
Производственное объединение "Тихорецкагропромхимия", г. Тихорецк
Авторемонтный завод "Павловский", Павловский район, ст-ца Павловская
Авторемонтный завод "Краснодарский", г. Краснодар
Ремонтно-техническое предприятие с предприятием по материально-техническому снабжению "Белоглинскремтехпредснаб", Белоглинский район, с. Белая Глина
Ремонтно-техническое предприятие "Выселковскремтехпред", Выселковский район, ст-ца Выселки
Ремонтно-техническое предприятие "Динскремтехпред", Динской район, ст-ца Динская
Ремонтно-техническое предприятие "Калининскремтехпред", Калининский район, ст-ца Калининская
Ремонтно-техническое предприятие "Красноармейскремтехпред", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Ремонтно-техническое предприятие "Марьянское", Красноармейский район, ст-ца Марьянская
Ремонтно-техническое предприятие "Ленинградскремтехпред", Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Ремонтно-техническое предприятие с предприятием по материально-техническому снабжению "Мостовскремтехпредснаб", Мостовский район, рп Мостовской
Ремонтно-техническое предприятие "Новокубанскремтехпред", г. Новокубанск
Советское специализированное отделение по ремонту сельскохозяйственных машин и агрегатов, г. Новокубанск
Ремонтно-техническое предприятие с предприятием по материально-техническому снабжению "Приморско-Ахтарскремтехпредснаб", Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская
Мотороремонтный завод "Афипский", Северский район, рп Афипский
Ремонтно-техническое предприятие "Тбилисскремтехпред", Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Ремонтно-техническое предприятие "Успенскремтехпред", Успенский район, с. Коноково
Ремонтно-техническое предприятие "Кавказскремтехпред", г. Кропоткин
Ремонтно-техническое предприятие "Лабинскремтехпред", г. Лабинск
Прикубанское специализированное отделение по ремонту сельскохозяйственных машин и агрегатов, г. Краснодар
Ремонтно-техническое предприятие "Анапаремтехпред", г. Анапа
Ремонтно-техническое предприятие "Белореченскремтехпред", г. Белореченск
Ремонтно-механический завод "Славянский", г. Славянск-на-Кубани
Инженерно-техническое предприятие "Славянскагропромтехника", г. Славянск-на-Кубани
Ремонтно-техническое предприятие "Адлерремтехпред", г. Сочи
Ремонтно-техническое предприятие "Тихорецкремтехпред", Тихорецкий район, пос. Парковый
Хозрасчетный прорабский участок "Тихорецкий", г. Тихорецк
Ремонтно-механический завод "Краснодарский", г. Краснодар
Автотранспортное предприятие "Абинскагропромтранс", Абинский район, рп Ахтырский
Автотранспортное предприятие "Белоглинскагропромтранс", Белоглинский район, с. Белая Глина
Автотранспортное предприятие "Выселковскагропромтранс", Выселковский район, ст-ца Выселки
Автотранспортное предприятие "Гулькевичскагропромтранс", Гулькевичский район, с. Украинское
Автотранспортное предприятие "Динскагропромтранс", Динской район, ст-ца Динская
Автотранспортное предприятие "Новотитаровскагропромтранс", Динской район, ст-ца Новотитаровская
Автотранспортное предприятие "Калининскагропромтранс", Калининский район, ст-ца Старовеличковская
Автотранспортное предприятие "Каневскагропромтранс", Каневский район, ст-ца Каневская
Автотранспортное предприятие "Кореновскагропромтранс", г. Кореновск
Ремонтно-техническое предприятие "Крыловское", Крыловский район, ст-ца Крыловская
Автотранспортное предприятие "Кущевскагропромтранс", Кущевский район, ст-ца Кущевская
Автотранспортное предприятие "Мостовскагропромтранс", Мостовский район, рп Мостовской
Автотранспортное предприятие "Новокубанскагропромтранс", г. Новокубанск
Автотранспортное предприятие "Новопокровскагропромтранс", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Автотранспортное предприятие "Отрадненскагропромтранс", Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Автотранспортное предприятие "Павловскагропромтранс", Павловский район, ст-ца Павловская
Автотранспортное предприятие "Приморско-Ахтарскагропромтранс", г. Приморско-Ахтарск
Автотранспортное предприятие "Кубаньагропромтранс", Северский район, ст-ца Смоленская
Автотранспортное предприятие "Северскагропромтранс", Северский район, ст-ца Северская
Автотранспортное предприятие "Староминскагропромтранс", Староминский район, ст-ца Староминская
Автотранспортное предприятие "Тбилисскагропромтранс", Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Успенское транспортное предприятие, Успенский район, с. Коноково
Автотранспортное предприятие "Усть-Лабинскагропромтранс", г. Усть-Лабинск
Автотранспортное предприятие "Курганинскагропромтранс", г. Курганинск
Автотранспортное предприятие "Краснодарагропромтранс", г. Краснодар
Автотранспортное предприятие "Анапаагропромтранс", г. Анапа
Автотранспортное предприятие "Белореченскагропромтранс", г. Белореченск
Белореченское автотранспортное предприятие "Сочиагропромтранс", г. Белореченск
Транспортная заготовительная фирма "Экспресс", г. Белореченск
Ремонтно-техническое предприятие "Горячеключевское", г. Горячий Ключ
Автотранспортное предприятие "Ейскагропромтранс", г. Ейск
Автотранспортное предприятие "Кавказскагропромтранс", г. Кропоткин
Автотранспортное предприятие "Крымскагропромтранс", г. Крымск
Автотранспортное предприятие "Лабинскагропромтранс", г. Лабинск
Автотранспортное предприятие "Славянскагропромтранс", г. Славянск-на-Кубани
Автотранспортное предприятие "Тихорецкагропромтранс", г. Тихорецк
Информационно-вычислительный центр "Краснодарагропромснаб", г. Краснодар
Вычислительный центр "Красноармейский", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Машиносчетное бюро "Новопокровское", Новопокровский район, пос. Кубанский
Машиносчетное бюро "Отрадненское", Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Машиносчетное бюро "Анапское", г. Анапа
Машиносчетное бюро "Горячеключевское-1", г. Горячий Ключ
Учебно-курсовой комбинат "Кавказский", Гулькевичский район, пос. Красносельский
Учебно-курсовой комбинат "Усть-Лабинский", г. Усть-Лабинск
Школа повышения квалификации руководящих и инженерно-технических работников пищевой промышленности агропромышленного комплекса, г. Краснодар
Учебный комбинат "Анапский", г. Анапа
Исключено. - Постановление Правительства РФ от 14.08.1993 N 804
Малое предприятие "Племзаготскот" Прикубанское, г. Краснодар
Малое предприятие "Племзаготскот" Кущевское, Кущевский район, ст-ца Кущевская
Малое предприятие "Племзаготскот" Армавирское, г. Армавир
Малое предприятие "Племзаготскот" Тихорецкое, г. Тихорецк
Участок по приемке табака "Абинский", г. Абинск
Участок по приемке табака "Северский", Северский район, ст-ца Северская
Участок по приемке табака "Горячеключевской", г. Горячий Ключ
Табачная фабрика "Краснодарская", г. Краснодар
Табачно-ферментационный завод "Дагомысский", г. Сочи
Винодельческий завод "Приморский", Анапский район, ст-ца Анапская
Винодельческий завод "Каневский", Каневский район, ст-ца Каневская
Экспериментальный винодельческий завод "Ейский", г. Ейск
Винодельческий завод "Крымский", г. Крымск
Производственное объединение пчеловодства "Краснодарское", г. Краснодар
в том числе:
межрайонное отделение пчеловодства "Тимашевское", г. Тимашевск
межрайонное отделение пчеловодства "Армавирское", г. Армавир
межрайонное отделение пчеловодства "Тихорецкое", г. Тихорецк
Малое предприятие "Изобилие", г. Геленджик
Комбинат стройматериалов "Первомайский", Анапский район, с. Юровка
Производственное объединение стройматериалов "Краснодарагростройматериалы", г. Краснодар
Комбинат нерудных материалов "Баканский", Крымский район, пос. Нижнебаканский
Передвижная механизированная колонна "Краснодарская", Анапский район, пос. Цыбанобалка
Передвижная механизированная колонна "Темрюкская", г. Темрюк
Передвижная механизированная колонна "Белоглинская", Белоглинский район, с. Белая Глина
Передвижная механизированная колонна "Красноармейская", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Передвижная механизированная колонна "Курганинская", г. Курганинск
Передвижная механизированная колонна "Кущевская", Кущевский район, ст-ца Кущевская
Передвижная механизированная колонна "Новокубанская", г. Новокубанск
Передвижная механизированная колонна "Новопокровская", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Передвижная механизированная колонна "Отрадненская", Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Передвижная механизированная колонна "Староминская", Староминский район, ст-ца Староминская
Передвижная механизированная колонна "Усть-Лабинская", г. Усть-Лабинск
Специализированная механизированная передвижная колонна "Краснодарская", г. Краснодар
Передвижная механизированная колонна "Ейская", г. Ейск
Передвижная механизированная колонна "Кавказская", г. Кропоткин
Передвижная механизированная колонна "Славянская", г. Славянск-на-Кубани
Передвижная механизированная колонна "Сочинская", г. Сочи
Хозрасчетный прорабский участок "Темрюкский", г. Темрюк
Хозрасчетный прорабский участок "Анапский", г. Анапа
Хозрасчетный прорабский участок "Белореченский", г. Белореченск
Хозрасчетный прорабский участок "Горячеключевской", г. Горячий Ключ
Управление пусконаладочных работ "Краснодарское", г. Краснодар
Межрайонная коконосушилка "Армавирская", г. Армавир
Межрайонная коконосушилка "Кропоткинская", г. Кропоткин
Ветеринарно-санитарный утилизационный завод "Ленинградский", Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Ветеринарно-санитарный утилизационный завод "Тимашевский", г. Тимашевск
Ветеринарно-санитарный утилизационный завод "Усть-Лабинский", Усть-Лабинский район, ст-ца Ладожская
Ветеринарно-санитарный утилизационный завод "Тихорецкий", Тихорецкий район, пос. Парковый
Межрайонное производственное объединение "Анапаагропромхимия", Анапский район, с. Юровка
Профилактическая регламентная станция по обслуживанию агрохимического оборудования "Краснодарская", Динской район, ст-ца Динская
Межрайонное производственное объединение "Новокубанскагропромхимия", г. Новокубанск
Производственное объединение "Абинскагропромхимия", Абинский район, рп Ахтырский
Производственное объединение "Белоглинскагропромхимия", Белоглинский район, с. Белая Глина
Павловский завод строительных материалов, Павловский район, ст-ца Новолеушковская
Мининформпечать России
Торговое коммерческое предприятие "Глобус", г. Краснодар
Дом книги, г. Краснодар
Крайбибколлектор, г. Краснодар
Предприятие "Книга", г. Краснодар
Минпром России
Армавирская фабрика нетканых материалов, г. Армавир
Зеркально-фурнитурный комбинат, г. Краснодар
Краснодарский кислородный завод, г. Краснодар
Сочинская швейная фабрика, г. Сочи
Армавирский комбинат искусственной подошвы, г. Армавир
Краснодарская обувная фабрика, г. Краснодар
Армавирская обувная фабрика, г. Армавир
Туапсинская обувная фабрика, г. Туапсе
Концерн "Росстром"
Динской завод строительных материалов, Динской район, ст-ца Динская
Ейский завод строительных материалов, г. Ейск
Апшеронский завод строительных материалов, г. Апшеронск
Брюховецкий завод строительных материалов, Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Кореновский завод строительных материалов, г. Кореновск
Красноармейский завод строительных материалов, Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Кущевский завод строительных материалов, Кущевский район, ст-ца Кущевская
Ленинградский завод строительных материалов, Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Новокубанский завод керамических стеновых материалов, г. Новокубанск
Новокубанский завод строительных материалов, г. Новокубанск
Отрадненский завод строительных материалов, Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Северский завод строительных материалов, Северский район, ст-ца Северская
Тимашевский завод строительных материалов, г. Тимашевск
Успенский завод строительных материалов, Успенский район, с. Успенское
Усть-Лабинский завод строительных материалов, г. Усть-Лабинск
Краснодарский кирпичный завод, г. Краснодар
Кропоткинский завод строительных материалов, г. Кропоткин
Крымский завод строительных материалов, г. Крымск
Лабинский завод строительных материалов, г. Лабинск
Новороссийский завод железобетонных изделий, г. Новороссийск
Тихорецкий завод строительных материалов, г. Тихорецк
Туапсинский завод строительных материалов, г. Туапсе
Сочинский завод строительных материалов, г. Сочи
Россоюзместпром
Производственное объединение "Ремкипэлектроналадка", г. Краснодар
Сочинская фабрика курортных товаров, г. Сочи
Краснодарская фабрика художественных изделий, г. Краснодар
Малое предприятие "Ремкипэлектроналадка", Динской район, ст-ца Динская
Лабинская швейная фабрика, г. Лабинск
Тихорецкая швейная фабрика, г. Тихорецк
Отрадненская фабрика художественных изделий, Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Краснодарское производственное объединение "Радуга", г. Краснодар
Краснодарская фабрика бытовых изделий, г. Краснодар, рп Пашковский
Сочинский производственный комбинат пластмассовых изделий, г. Сочи
Малое предприятие "Черноморец", г. Сочи
Краснодарская фабрика картонажных изделий, г. Краснодар
Ремонтно-строительное управление, г. Краснодар
Производственное объединение "Металлист", г. Краснодар
Сочинская сувенирная фабрика, г. Сочи
Армавирская фабрика музыкальных инструментов "Арма", г. Армавир
Минкультуры России
Краснодарский механический завод "Кубань", г. Краснодар
Минсоцзащиты России
Апшеронский психоневрологический интернат, Апшеронский район, ст-ца Нефтяная
Нижневеденеевский психоневрологический интернат, Белореченский район, пос. Нижне-Веденеевский
Новомалороссийский психоневрологический интернат, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская
Кореновский психоневрологический интернат, г. Кореновск
Киевский психоневрологический интернат, Крымский район, ст-ца Киевская
Константиновский психоневрологический интернат, Курганинский район, ст-ца Константиновская
Чамлыкский психоневрологический интернат, Лабинский район, ст-ца Чамлыкская
Ленинградский дом-интернат для ветеранов и инвалидов труда, Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Павловский психоневрологический интернат, Павловский район, ст-ца Атаманская
Северский психоневрологический интернат, Северский район, ст-ца Северская
Темрюкский психоневрологический интернат, г. Темрюк
Тимашевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, г. Тимашевск
Медведовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Тимашевский район, ст-ца Медведовская
Терновский психоневрологический интернат, Тихорецкий район, ст-ца Терновская
Архангельский психоневрологический интернат, Тихорецкий район, ст-ца Архангельская
Усть-Лабинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, г.Усть-Лабинск
Краснодарский дом ветеранов труда, г. Краснодар
Армавирский психоневрологический интернат, г. Армавир
Армавирский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей, г. Армавир
Армавирский психоневрологический интернат N 2, г. Армавир
Ейский детский дом-интернат, г. Ейск
Кропоткинский психоневрологический интернат, г. Кропоткин
Кропоткинский детский дом-интернат, г. Кропоткин
Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов, г. Новороссийск
Минобразование России
Краевой учебно-методический кабинет профтехобразования, г. Краснодар
Краснодарский экспериментальный центр развития, г. Краснодар
Дом техники, г. Краснодар
Краевой центр творчества детей и юношества, г. Краснодар
Краевая станция юных натуралистов, г. Краснодар
Краевая станция юных техников, г. Краснодар
Краевая туристская станция, г. Краснодар
Туристская база "Черноморская", г. Геленджик
Краевая фильмотека, г. Краснодар
Концерн "Росгражданреконструкция"
Новороссийский завод "Стройдеталь", г. Новороссийск
Управление механизации и автотранспорта, г. Краснодар
Малое предприятие "Самотлор", г. Абинск
Апшеронское малое предприятие, г. Апшеронск
Туапсинское малое предприятие "Марс", г. Туапсе
Управление производственно-технической комплектации N 1, г. Краснодар
Управление производственно-технической комплектации N 2, г. Краснодар
База отдыха "Строитель", г. Новороссийск
Концерн "Росюгстрой"
Малое предприятие строительных материалов и конструкций, г. Краснодар
Завод железобетонных изделий 2, г. Краснодар
Завод железобетонных изделий 1, г. Краснодар
Армавирский завод железобетонных изделий 11, г. Армавир
Малое многопрофильное предприятие "Надежда", г. Краснодар
Малое предприятие "Белнеруд", Белореченский район, пос. Заречный
Краснодарский завод объемно-блочного домостроения, г. Краснодар
Армавирский домостроительный комбинат, г. Армавир
Концерн "Росавтодор"
Курганинский комбинат нерудных материалов, г. Курганинск
Комбинат нерудных строительных материалов, г. Краснодар
Карьероуправление, г. Лабинск
Абинское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Абинск
Апшеронское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Апшеронск
Белоглинское дорожное ремонтно-строительное управление, Белоглинский район, с. Белая Глина
Брюховецкое дорожное ремонтно-строительное управление, Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Выселковское дорожное ремонтно-строительное управление, Выселковский район, ст-ца Выселки
Калининское дорожное ремонтно-строительное управление, Калининский район, ст-ца Старовеличковская
Каневское дорожное ремонтно-строительное управление, Каневский район, ст-ца Каневская
Крыловское дорожное ремонтно-строительное управление, Крыловский район, ст-ца Крыловская
Крымское дорожное ремонтно-строительное управление N 6, г. Крымск
Кущевское дорожное ремонтно-строительное управление, Кущевский район, ст-ца Кущевская
Ленинградское дорожное ремонтно-строительное управление, Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Новопокровское дорожное ремонтно-строительное управление, Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Отрадненское дорожное ремонтно-строительное управление, Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Павловское дорожное ремонтно-строительное управление, Павловский район, ст-ца Павловская
Приморско-Ахтарское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Приморско-Ахтарск
Северское дорожное ремонтно-строительное управление, Северский район, ст-ца Северская
Староминское дорожное ремонтно-строительное управление, Староминский район, ст-ца Староминская
Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Тимашевск
Анапское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Анапа
Геленджикское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Геленджик
Славянское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Славянск-на-Кубани
Дагомысское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Сочи
Туапсинское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Туапсе
Курганинское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Курганинск
Темрюкское дорожное ремонтно-строительное управление, г. Темрюк
Дорожно-строительное управление 1, г. Краснодар
Дорожно-строительное управление 2, г. Ейск
Лабинское дорожно-строительное управление, г. Лабинск
Управление "Краснодаравтодор", г. Краснодар
База отдыха "Геленджикская бухта", г. Геленджик
Управление производственно-технической комплектации, г. Краснодар
Армавирский дорожный учебный комбинат, г. Армавир
Росбытсоюз
Производственное объединение "Крайбыткомплект", г. Краснодар
Учебно-производственный комбинат, г. Краснодар
Минздрав России
Краевое производственно-торговое объединение "Медтехника", г. Краснодар
в том числе:
Краснодарское производственное предприятие "Медтехника", г. Краснодар
Сочинское производственное предприятие "Медтехника", г. Сочи
Сочинский завод "Медтехника", г. Сочи
краевая база спецмедснабжения, г. Краснодар
Краснодарское краевое государственное производственно-торговое предприятие "Кубаньфармация", г. Краснодар
в том числе:
краевая аптечная база N 1, г. Краснодар
межрайонная аптечная база N 3, г. Армавир
аптечная база N 2, г. Сочи
Минторгресурс России
Производственно-коммерческое предприятие "Кубаньвторма", г. Краснодар
в том числе:
Армавирское отделение "Кубаньвторма", г. Армавир
Анапское отделение "Кубаньвторма", г. Анапа
Белореченское отделение "Кубаньвторма", г. Белореченск
Геленджикский заготпункт Новороссийского отделения, г. Геленджик
Горячеключевское отделение "Кубаньвторма", г. Горячий Ключ
Ейское отделение "Кубаньвторма", г. Ейск
Кропоткинское отделение "Кубаньвторма", г. Кропоткин
Крымское отделение "Кубаньвторма", г. Крымск
Лабинское отделение "Кубаньвторма", г. Лабинск
Новороссийское отделение "Кубаньвторма", г. Новороссийск
Славянский заготпункт, г. Славянск-на-Кубани
Сочинское отделение "Кубаньвторма", г. Сочи
Адлерский заготпункт Сочинского отделения "Кубаньвторма", г. Адлер
Тихорецкое отделение "Кубаньвторма", г. Тихорецк
Туапсинское отделение "Кубаньвторма", г. Туапсе
Автотранспортное предприятие, г. Краснодар
Коммерческо-посредническая фирма "Староминскаяснабсбыт", Староминский район, ст-ца Староминская
Предприятие по хранению, переработке и отгрузке товаров производственно-технического назначения и товаров народного потребления, г. Краснодар
Малое предприятие "Меркурий", г. Краснодар
Коммерческо-посредническая фирма "Крымскснабсбыт", г. Крымск
Коммерческо-посредническая фирма "Новороссийскснабсбыт", г. Новороссийск
Коммерческо-посредническая фирма "Армавирснабсбыт", г. Армавир
Краснодарское головное предприятие по таре, г. Краснодар
Ахтырский хлебозавод, Абинский район, рп Ахтырский
Апшеронский хлебокомбинат, г. Апшеронск
Хадыженский хлебокомбинат, г. Хадыженск
Новокубанский хлебокомбинат, г. Новокубанск
Афипский хлебокомбинат, Северский район, рп Афипский
Темрюкский хлебозавод, г. Темрюк
Объединение "Хлеб", г. Краснодар
Анапский хлебозавод, г. Анапа
Армавирский хлебокомбинат, г. Армавир
Геленджикский хлебозавод, г. Геленджик
Ейский хлебозавод, г. Ейск
Крымский хлебозавод, г. Крымск
Лабинский хлебозавод, г. Лабинск
Славянский хлебозавод, г. Славянск-на-Кубани
Адлерский хлебокомбинат, г. Сочи
Лазаревский хлебозавод, г. Сочи
Сочинский хлебокомбинат, г. Сочи
Туапсинский хлебокомбинат, г. Туапсе
Хлебокомбинат N 4, г. Краснодар
Минстрой России
Государственное малое предприятие "Краснодарский территориальный монтажный комплекс", г. Краснодар
Управление Троицкого группового водопровода, г. Крымск
Краснодарское специализированное управление "Спецкоммунводстрой", г. Краснодар
Малое предприятие фирма "Такт", г. Краснодар
Управление Курганинского группового водопровода, г. Курганинск
Приложение N 2
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 10 сентября 1992 г. N 694
ПЕРЕЧЕНЬ
АРЕНДНЫХ И МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, КООПЕРАТИВОВ, АКЦИОНЕРНЫХ
ОБЩЕСТВ, В ПОЛЬЗОВАНИИ КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ИМУЩЕСТВО, ПЕРЕДАВАЕМОЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Арендный птицекомбинат "Курганинский", г. Курганинск
Арендный мясокомбинат "Кущевский", Кущевский район, ст-ца Кущевская
Арендный мясокомбинат "Павловский", Павловский район, ст-ца Павловская
Арендный мясокомбинат "Тимашевский", г. Тимашевск
Арендный мясокомбинат "Брюховецкий", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Арендный мясокомбинат "Кропоткинский", г. Кропоткин
Арендный мясоперерабатывающий комбинат "Лабинский", г. Лабинск
Арендный мясоперерабатывающий комбинат "Новороссийский", г. Новороссийск
Арендное предприятие инкубаторно-птицеводческая станция "Северская", Северский район, ст-ца Северская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Ленинградский", Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Тбилисский", Тбилисский район, с. Ванновское
Арендное предприятие комплекс пищевых комбинатов "Лазурный", г. Анапа
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Абинский", г. Абинск
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Апшеронский", г. Апшеронск
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Белоглинский", Белоглинский район, с. Белая Глина
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Выселковский", Выселковский район, ст-ца Выселки
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Динской", Динской район, ст-ца Новотиторовская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Каневский", Каневский район, ст-ца Каневская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Кореновский", г. Кореновск
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Красноармейский", Красноармейский район, ст-ца Марьянская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Крыловский", Крыловский район, ст-ца Крыловская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Новокубанский", г. Новокубанск
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Новопокровский", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Павловский", Павловский район, ст-ца Павловская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Приморско-Ахтарский", г. Приморско-Ахтарск
Арендное предприятие комплекс пищевых предприятий "Северский", Северский район, ст-ца Северская
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Щербиновский", Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская
Арендное предприятие райпищекомбинат "Белореченский", г. Белореченск
Арендное предприятие комплекс пищевых комбинатов "Геленджикский", г. Геленджик
Арендное предприятие районный пищевой комбинат "Славянский", г. Славянск-на-Кубани
Арендное предприятие завод минеральных вод "Горячеключевской", г. Горячий Ключ
Арендное предприятие пивоваренный завод "Ейский", г. Ейск
Арендное предприятие пивоваренный завод "Кропоткинский", г. Кропоткин
Арендное предприятие пивоваренный завод "Туапсинский", г. Туапсе
Арендное предприятие пивоваренный завод "Армавирский", г. Армавир
Арендное предприятие кондитерская фабрика "Южная звезда", Динской район, ст-ца Динская
Арендное предприятие кондитерская фабрика "Армавирская", г. Армавир
Арендное предприятие городской пищевой комбинат "Ейский", г. Ейск
Малое арендное ремонтно-техническое предприятие "Белоглинское", Белоглинский район, с. Белая Глина
Малое арендное ремонтно-техническое предприятие "Курганинское", г. Курганинск
Малое арендное ремонтно-техническое предприятие "Ярославское", Мостовский район, ст-ца Ярославская
Малое арендное ремонтно-техническое предприятие "Отрадненское", Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Малое арендное ремонтно-техническое предприятие "Усть-Лабинское", г. Усть-Лабинск
Арендное предприятие "Ейскагросервис", г. Ейск
Малое арендное ремонтно-техническое предприятие "Абинсктрактороцентр", Абинский район, рп Ахтырский
Арендное автотранспортное предприятие "Брюховецкагропромтранс", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Арендное предприятие табачная фабрика "Армавирская", г. Армавир
Арендное предприятие винодельческий завод "Тихорецкий", г. Тихорецк
Брюховецкий арендный ремонтно-строительный участок, Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Выселковский арендный ремонтно-строительный участок, Выселковский район, ст-ца Выселки
Динской арендный ремонтно-строительный участок, Динской район, ст-ца Динская
Калининский арендный ремонтно-строительный участок, Калининский район, ст-ца Калининская
Каневское арендное малое предприятие "Строитель", Каневский район, ст-ца Каневская
Кореновский хозрасчетный арендный ремонтно-строительный участок, г. Кореновск
Красноармейский арендный ремонтно-строительный участок, Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Кущевский арендный ремонтно-строительный участок, Кущевский район, ст-ца Кущевская
Приморско-Ахтарское малое арендное предприятие, г. Приморско-Ахтарск
Северский арендный ремонтно-строительный участок, Северский район, ст-ца Северская
Староминский арендный ремонтно-строительный участок, Староминский район, ст-ца Староминская
Тбилисский арендный ремонтно-строительный участок, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Темрюкский арендный ремонтно-строительный участок, г. Темрюк
Тимашевский арендный ремонтно-строительный участок, г. Тимашевск
Усть-Лабинский арендный ремонтно-строительный участок, г. Усть-Лабинск
Щербиновский арендный ремонтно-строительный участок, Щербиновский район, ст-ца Щербиновская
Краснодарское малое арендное предприятие "Мастер", г. Краснодар
Краснодарское арендное предприятие специализированная передвижная механизированная колонна, г. Краснодар
Краснодарское арендное строительно-монтажное управление N 1, г. Краснодар
Арендное предприятие пивзавод "Краснодарский", г. Краснодар
Арендное предприятие завод безалкогольных напитков "Краснодарский", г. Краснодар
Арендное предприятие пектиновый завод "Краснодарский", г. Краснодар
Арендное предприятие солодовенный завод "Краснодарский", г. Краснодар
Арендное предприятие механический завод "Усть-Лабинский", г. Усть-Лабинск
Арендное предприятие металлоизделий "Измет", г. Ейск
Арендное предприятие "Ейскобувь", г. Ейск
Кореновский арендный строительно-монтажный участок, г. Кореновск
Усть-Лабинский арендный строительно-монтажный участок, г. Усть-Лабинск
Горячеключевской арендный строительно-монтажный участок, г. Горячий Ключ
Лабинский арендный строительно-монтажный участок, г. Лабинск
Новороссийский арендный строительно-монтажный участок, г. Новороссийск
Новороссийское арендное ремонтно-строительное управление, г. Новороссийск
Белоглинский арендный ремонтно-строительный участок, Белоглинский район, с. Белая Глина
Анапский арендный ремонтно-строительный участок, г. Анапа
Геленджикский арендный ремонтно-строительный участок, г. Геленджик
Архипо-Осиповский арендный ремонтно-строительный участок, Геленджикский район, к.п. Архипо-Осиповка
Горячеключевской арендный ремонтно-строительный участок, г. Горячий Ключ
Арендное хозрасчетное предприятие строительно-монтажное управление "Краснодаргражданстрой", г. Ейск
Крымский арендный ремонтно-строительный участок, г. Крымск
Славянский арендный ремонтно-строительный участок, г. Славянск-на-Кубани
Краснодарское арендное территориальное производственное проектно-строительное объединение предприятий "Краснодаргражданстрой", г. Краснодар
Туапсинское арендное предприятие мелкооптовой торговли, г. Туапсе
Дорожно-строительное управление N 7 (арендное предприятие), г. Гулькевичи
Красноармейское дорожно-строительное управление N 5 (арендное предприятие), Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Тихорецкое дорожное ремонтно-строительное управление (арендное предприятие), г. Тихорецк
Коллективное арендное предприятие "Кубаньстройиндустрия", г. Краснодар
Арендное ремонтно-наладочное предприятие "Кубаньспецэнергоремонт" жилищно-коммунального хозяйства края, г. Краснодар
Арендное предприятие специализированное водоканализационное ремонтно-строительное управление жилищно-коммунального хозяйства края, г. Краснодар
Арендное предприятие пивоваренный завод "Новороссийский", г. Новороссийск
Акционерное общество мясокомбинат "Красноармейский", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Тихорецкое акционерное общество "Титан", г. Тихорецк
Акционерное общество закрытого типа "Монтажник", Мостовский район, рп Мостовской
Акционерное предприятие "Отрадненское", Отрадненский район, ст-ца Отрадная
Акционерная фирма "Хотос", Динской район, ст-ца Старомышастовская
Многопрофильное акционерное предприятие "Торгтехника", г. Краснодар
Акционерное общество "Фирма ДСК", г. Краснодар
Акционерное общество "Армавирстекло", г. Армавир
Акционерное общество закрытого типа "Кубаньснаб", г. Краснодар
Товарищество с ограниченной ответственностью Динской завод "Динск", Динской район, ст-ца Динская
Товарищество с ограниченной ответственностью "Колос", г. Краснодар
Товарищество с ограниченной ответственностью "Подписные издания", г. Краснодар
Кооператив "Строитель", г. Новороссийск
Кооператив "Магистраль", Гулькевичский район, с. Новоукраинское
Кооператив "Дорстройматериалы", г. Армавир
Малое предприятие "Автодордиагностика", г. Краснодар
Малое внедренческое предприятие "Кубань Аква", г. Краснодар
Совместное предприятие пенькозавод "Курганинский", г. Курганинск
Арендные предприятия
Птицекомбинат "Староминский", Староминский район, ст-ца Староминская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Белоглинская", Белоглинский район, с. Белая Глина
Инкубаторно-птицеводческая станция "Выселковская", Выселковский район, ст-ца Выселки
Инкубаторно-птицеводческая станция "Динская", Динской район, ст-ца Динская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Калининская", Калининский район, ст-ца Калининская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Крыловская", Крыловский район, ст-ца Крыловская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Первомайская", Ленинградский район, ст-ца Крыловская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Ильинская", Новопокровский район, ст-ца Ильинская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Новопокровская", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Калниболотская", Новопокровский район, ст-ца Калниболотская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Черноерковская", Славянский район, ст-ца Петровская
Инкубаторно-птицеводческая станция "Ейская", г. Ейск
Молочный завод "Гулькевичский", г. Гулькевичи
Маслодельный завод "Курганинский", г. Курганинск
Сырзавод "Староминский", Староминский район, ст-ца Староминская
Маслосырзавод "Тбилисский", Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Молочный комбинат "Усть-Лабинский", г. Усть-Лабинск
Завод плавленных сыров "Краснодарский", г. Краснодар
Маслосырзавод "Крымский", г. Крымск
Молочный завод "Туапсинский", г. Туапсе
Маслосырбаза "Армавирская", г. Армавир
База материально-технического снабжения масложировой промышленности "Жирагропром", г. Краснодар
Предприятие по материально-техническому снабжению "Усть-Лабинскагропромснаб", г. Усть-Лабинск
Производственное объединение "Сахобеспечение", г. Краснодар
Консервный комбинат "Крымский", г. Крымск
Маслозавод "Бейсугский", Выселковский район, пос. Бейсуг
Маслоэкстракционный завод "Кропоткинский", г. Кропоткин
Завод по розливу вина и расфасовке растительного масла "Туапсинский", г. Туапсе
Опытный механический завод "Усть-Лабинский", г. Усть-Лабинск
Межрайонное производственное объединение "Павловскагропромхимия", Павловский район, ст-ца Павловская
Ремонтный завод "Шкуринский", Кущевский район, ст-ца Шкуринская
Ремонтно-техническое предприятие "Брюховецкое", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Ремонтно-техническое предприятие "Каневское", Каневский район, ст-ца Стародеревянковская
Ремонтный завод "Гидропривод" с производственно-техническим кооперативом "Агропромтехсервис", г. Кореново
Ремонтно-техническое предприятие "Кущевскремтехпред", Кущевский район, ст-ца Кущевская
Туапсинский завод "Рембытмашприбор", г. Туапсе
Ремонтно-техническое предприятие "Новопокровскремтехпред", Новопокровский район, ст-ца Новопокровская
Машино-ремонтное государственно-кооперативное предприятие "Павловское", Павловский район, ст-ца Павловская
Ремонтно-техническое предприятие "Староминскремтехпред", Староминский район, ст-ца Староминская
Автотранспортное предприятие "Красноармейскагропромтранс", Красноармейский район, ст-ца Красноармейская
Автотранспортное предприятие "Краснодарагропромтранс", г. Краснодар
Автотранспортное предприятие "Новороссийскагропромтранс", г. Новороссийск
Завод стройматериалов "Приморско-Ахтарский", г. Приморско-Ахтарск
Передвижная механизированная колонна "Абинская", Абинский район, рп Ахтырский-2
Передвижная механизированная колонна "Брюховецкая", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Передвижная механизированная колонна "Выселковская", Выселковский район, ст-ца Выселки
Передвижная механизированная колонна "Динская", Динской район, ст-ца Динская
Передвижная механизированная колонна "Калининская", Калининский район, ст-ца Калининская
Передвижная механизированная колонна "Каневская", Каневский район, ст-ца Стародеревянковская
Передвижная механизированная колонна "Ленинградская", Ленинградский район, ст-ца Ленинградская
Передвижная механизированная колонна "Павловская", Павловский район, ст-ца Павловская
Передвижная механизированная колонна "Приморско-Ахтарская", г. Приморско-Ахтарск
Передвижная механизированная колонна "Тбилисская", Тбилисский район, ст-ца Тбилисская
Передвижная механизированная колонна "Щербиновская", Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская
Передвижная механизированная колонна "Лабинская", г. Лабинск
Хозрасчетный прорабский участок "Кореновский", г. Кореновск
Хозрасчетный прорабский участок "Крыловский", Крыловский район, ст-ца Крыловская
Хозрасчетный прорабский участок "Успенский", Успенский район, с. Успенское
Районный пищевой комбинат "Брюховецкий", Брюховецкий район, ст-ца Брюховецкая
Городской пищевой комбинат "Лабинский", г. Лабинск
Пивоваренный завод "Тихорецкий", г. Тихорецк
Кондитерско-макаронный комбинат "Краснодарский", г. Краснодар
Армавирский химзавод, г. Армавир
Абинская швейная фабрика, г. Абинск
Краснодарское производственное объединение "Силуэт", г. Краснодар
Краснодарская фабрика мехов и меховых изделий, г. Краснодар
Предприятие "Ирбис", г. Геленджик
Армавирское промышленно-торговое швейное объединение, г. Армавир
Ейская швейная фабрика, г. Ейск
Лабинская обувная фабрика, г. Лабинск
Кропоткинский хлебокомбинат, г. Кропоткин
Новороссийский хлебокомбинат, г. Новороссийск
Абинский завод строительных материалов, г. Абинск
Белоглинский завод строительных материалов, Белоглинский район, с. Белая Глина
Гулькевичский завод строительных материалов, г. Гулькевичи
Крыловский завод строительных материалов, Крыловский район, ст-ца Новолеушковская
Псебайский завод строительных материалов, Мостовский район, пос. Пшедок
Славянский завод бетонных изделий, г. Славянск-на-Кубани
Государственно-кооперативное предприятие по материально-техническому снабжению "Кубаньплодпромкоопснаб", Северный район, пос. Афипский
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2