ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Постановление Правительства РФ от 11.01.1999 N 36 "О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о продлении на 1999 год срока действия Протокола между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о поставках продукции в рамках производственной кооперации в 1998 году от 23 октября 1998 г."

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 января 1999 г. N 36
О ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ
О ПРОДЛЕНИИ НА 1999 ГОД СРОКА ДЕЙСТВИЯ ПРОТОКОЛА
МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ
МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ В РАМКАХ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КООПЕРАЦИИ В 1998 ГОДУ
ОТ 23 ОКТЯБРЯ 1998 Г.
Правительство Российской Федерации постановляет:
Одобрить представленный Министерством экономики Российской Федерации согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации и предварительно проработанный с Украинской Стороной проект Протокола между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о продлении на 1999 год срока действия Протокола между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о поставках продукции в рамках производственной кооперации в 1998 году от 23 октября 1998 г. (прилагается).
Поручить Министерству экономики Российской Федерации подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ
Проект
ПРОТОКОЛ
МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О ПРОДЛЕНИИ НА 1999 ГОД
СРОКА ДЕЙСТВИЯ ПРОТОКОЛА МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ
УКРАИНЫ О ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ В РАМКАХ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КООПЕРАЦИИ В 1998 ГОДУ
ОТ 23 ОКТЯБРЯ 1998 Г.
Правительство Российской Федерации и Кабинет Министров Украины договорились о нижеследующем:
1. Продлить на 1999 год срок действия Протокола между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о поставках продукции в рамках производственной кооперации в 1998 году от 23 октября 1998 г. с приложениями N 1 и 2.
2. Настоящий Протокол вступает в силу с даты подписания и действует по 31 декабря 1999 г.
Совершено в г. ____________________ "__ " __________ 1999 г. в двух экземплярах, каждый на русском и украинском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
За Правительство
Российской Федерации
За Кабинет Министров
Украины