ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 января 2014 г. N 43
О ВНЕСЕНИИ НА РАТИФИКАЦИЮ ПРОТОКОЛА О ПРИМЕНЕНИИ
ДОГОВОРА О ЗОНЕ СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ ОТ 18 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
МЕЖДУ ЕГО СТОРОНАМИ И РЕСПУБЛИКОЙ УЗБЕКИСТАН
В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Одобрить Протокол о применении Договора о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года между его Сторонами и Республикой Узбекистан, подписанный в г. Минске 31 мая 2013 г.
2. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект Федерального закона "О ратификации Протокола о применении Договора о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года между его Сторонами и Республикой Узбекистан".
3. Назначить заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Лихачева Алексея Евгеньевича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Протокола, указанного в пункте 1 настоящего Постановления.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ