ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Статья XXIV.

Настоящее Соглашение вступает в силу на тридцатый день после его подписания и будет действовать впредь до истечения шести месяцев со дня, когда одна из Договаривающихся Сторон уведомит по дипломатическим каналам другую Договаривающуюся Сторону о своем намерении прекратить действие настоящего Соглашения.
Несмотря на денонсирование настоящего Соглашения в соответствии с вышеизложенным положением настоящей Статьи, его действие будет продолжать распространяться на любые программы или обмены, договоренности или проекты, которые были заключены в соответствии с Соглашением, но не были реализованы к моменту прекращения его действия.
Совершено в _______________ "____" ____________ 199__ года в двух экземплярах, каждый на русском, корейском и английском языках, причем все тексты имеют одинаковую силу. В случае разночтений предпочтение будет отдаваться тексту на английском языке.
За Правительство
Российской Федерации
За Правительство
Республики Корея