ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 января 2014 г. N 64
О ВНЕСЕНИИ НА РАТИФИКАЦИЮ ПРОТОКОЛА МЕЖДУ
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ К РАМОЧНОМУ СОГЛАШЕНИЮ
О МНОГОСТОРОННЕЙ ЯДЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 МАЯ 2003 ГОДА
В соответствии со статьей 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Одобрить Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки к Рамочному соглашению о многосторонней ядерно-экологической программе в Российской Федерации от 21 мая 2003 года, подписанный в г. Вашингтоне 14 июня 2013 г.
2. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект Федерального закона "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки к Рамочному соглашению о многосторонней ядерно-экологической программе в Российской Федерации от 21 мая 2003 года".
3. Назначить заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Рябкова Сергея Алексеевича и заместителя генерального директора - директора блока международной деятельности Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Спасского Николая Николаевича официальными представителями Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Протокола, указанного в пункте 1 настоящего Постановления.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ