ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 сентября 2010 г. N 1437-р
1. Сформировать делегацию Российской Федерации для участия в сессиях Подготовительной конференции по учреждению Комиссии по управлению рыболовством в южной части Тихого океана (далее - Конференция) в следующем составе:
Бычков В.Б. | - | заместитель руководителя Росрыболовства (руководитель делегации) |
Князева А.А. | - | первый секретарь Правового департамента МИДа России |
Кременюк Д.И. | - | начальник отдела Управления международного сотрудничества Росрыболовства. |
2. Росрыболовству совместно с МИДом России утверждать указания делегации Российской Федерации на сессии Конференции.
3. Разрешить:
Росрыболовству и МИДу России привлекать для обеспечения работы делегации Российской Федерации необходимое количество советников и экспертов;
руководителю делегации Российской Федерации подписывать от имени Российской Федерации документы, принятые на Конференции.
4. Росрыболовству и МИДу России по итогам работы Конференции вносить в установленном порядке предложения по вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации.
5. Расходы, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, советников и экспертов для участия в сессиях Конференции, производить за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН