ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 03.10.1996 N 1477-р "Об участии Российской Федерации в Международной гаванской ярмарке (3 - 10 ноября 1996 г., Республика Куба)"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 октября 1996 г. N 1477-р
1. Принять предложение Министерства внешних экономических связей Российской Федерации, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, об участии Российской Федерации в Международной гаванской ярмарке (3 - 10 ноября 1996 г., Республика Куба).
В целях содействия организации российской экспозиции на указанной ярмарке Министерству промышленности Российской Федерации образовать организационный комитет и исполнительную дирекцию. Возложить на комитет и дирекцию осуществление совместно с закрытым акционерным обществом "Экспоцентр" функций по подготовке и демонстрации российской экспозиции на указанной ярмарке.
2. Министерству промышленности Российской Федерации:
рассмотреть с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций и утвердить состав организационного комитета (в количестве 17 человек) и исполнительной дирекции (в количестве до 14 человек);
по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации утвердить смету расходов, связанных с осуществлением организационным комитетом и исполнительной дирекцией функций по подготовке и демонстрации российской экспозиции на Международной гаванской ярмарке, а также с пребыванием членов комитета и дирекции на этой ярмарке, за счет средств в иностранной валюте, предусмотренных в федеральном бюджете на 1996 год в разделе "Международная деятельность" на цели неторгового характера. Расходы в рублях осуществить за счет командирующих организаций.
Расходы, связанные с направлением специалистов промышленного производства на ярмарку, осуществить за счет командирующих организаций.
3. В связи с проведением Дня России в рамках Международной гаванской ярмарки разрешить израсходовать на проведение официального приема до 1500 долларов США.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН