ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 04.12.2025 N 3586-р "О выделении Минфину России в 2025 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований в целях обеспечения финансирования дополнительной потребности в расходах на обслуживание государственного долга Российской Федерации"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 декабря 2025 г. N 3586-р
1. Выделить Минфину России в 2025 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в сумме до 57000000 тыс. рублей в целях обеспечения финансирования дополнительной потребности в расходах на обслуживание государственного долга Российской Федерации.
2. Минфину России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2026 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН