ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 07.07.2021 N 1848-р "О выделении Минюсту России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетных ассигнований на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам Хабаровского края, Сахалинской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 июля 2021 г. N 1848-р
1. Выделить Минюсту России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетные ассигнования в размере 7467,5 тыс. рублей на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам Хабаровского края, Сахалинской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях софинансирования расходных обязательств Хабаровского края, Сахалинской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по осуществлению выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам органов записи актов гражданского состояния, осуществлявшим конвертацию и передачу записей актов гражданского состояния в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния, в том числе записей актов о рождении детей в возрасте от 3 до 18 лет в целях обеспечения дополнительных мер социальной поддержки семей, имеющих детей, имея в виду осуществление указанных выплат в полном объеме работникам органов записи актов гражданского состояния Хабаровского края, Сахалинской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществлявшим конвертацию и передачу записей актов гражданского состояния в указанный реестр.
2. Утвердить прилагаемое распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2021 году из федерального бюджета бюджетам Хабаровского края, Сахалинской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Установить срок заключения соглашений о предоставлении бюджетам субъектов Российской Федерации бюджетных ассигнований, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 сентября 2021 г.
4. Минюсту России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН
Утверждено
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 7 июля 2021 г. N 1848-р
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В 2021 ГОДУ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ,
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО
ОКРУГА - ЮГРЫ, ИСТОЧНИКОМ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОТОРЫХ
ЯВЛЯЮТСЯ БЮДЖЕТНЫЕ АССИГНОВАНИЯ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА
ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВЫПЛАТ
СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА
И ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НАГРУЗКУ РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ЗАПИСИ АКТОВ
ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИМ КОНВЕРТАЦИЮ
И ПЕРЕДАЧУ ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ В ЕДИНЫЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО
СОСТОЯНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАПИСЕЙ АКТОВ О РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ
В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 18 ЛЕТ В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ,
ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ
(тыс. рублей)
Субъект Российской Федерации
Размер иного межбюджетного трансферта
Хабаровский край
7301,2
Сахалинская область
42,5
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
123,8
Всего
7467,5