ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 07.10.1993 N 1755-р "О выделении средств Временной администрации на территории Северо-Осетинской ССР и Ингушской Республики"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 октября 1993 г. N 1755-р
Выделить в IV квартале 1993 года из резервного фонда Правительства Российской Федерации на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций Временной администрации на территориях Северо-Осетинской ССР и Ингушской Республики 277 млн. рублей для финансирования расходов, связанных с осуществлением во втором полугодии 1993 года деятельности объединенной следственной бригады Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МБ России и МВД России, образованной для расследования обстоятельств возникновения вооруженного конфликта на территориях Северо-Осетинской ССР и Ингушской Республики и преступлений, совершенных в районе действия чрезвычайного положения.
Минфину России перечислять указанные средства на счет Временной администрации на территориях Северо-Осетинской ССР и Ингушской Республики в г. Владикавказе.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН