1. В целях реализации настоящего Соглашения каждая из Сторон в соответствии с законодательством своего государства может направить своих представителей и их заместителей для работы в составе дипломатических представительств.
2. Статус представителей и их заместителей будет аналогичен статусу членов дипломатического персонала дипломатических представительств и урегулирован положениями Венской конвенции о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 г.