ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 12.09.2008 N 1333-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 02.10.2007 N 1329-р"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 сентября 2008 г. N 1333-р
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень выставок и ярмарок, которые будут проводиться в 2008 году, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 1329-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 42, ст. 5064).
2. Минпромторгу России, Минэкономразвития России, Минэнерго России, Минобрнауки России, Минсельхозу России, Минкомсвязи России и Минтрансу России сформировать и утвердить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями организационные комитеты по подготовке российских экспозиций на выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 1329-р.
3. Финансирование расходов, связанных с организацией российских экспозиций на выставках и ярмарках, указанных в перечне, утвержденном распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 1329-р, в соответствии со сметами, разрабатываемыми и утверждаемыми Минпромторгом России, Минэкономразвития России, Минэнерго России, Минобрнауки России, Минсельхозом России, Минкомсвязи России и Минтрансом России по согласованию с Минфином России, осуществляется в установленном порядке путем передачи ассигнований, предусмотренных Минэкономразвития России в федеральном бюджете на 2008 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на проведение выставок и ярмарок за рубежом.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН
Утверждены
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 12 сентября 2008 г. N 1333-р
ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ВЫСТАВОК И ЯРМАРОК,
КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗА РУБЕЖОМ В 2008 ГОДУ
И НА КОТОРЫХ ПЛАНИРУЕТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ РОССИЙСКИЕ
ЭКСПОЗИЦИИ, ЧАСТИЧНО ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
1. В позиции 10 слова "май - июнь" заменить словом "август", слова "Минэкономразвития России" заменить словами "Минпромторг России".
2. В позиции 12 слова "Минэкономразвития России" заменить словами "Минпромторг России".
3. В позиции 15 слова "Минпромэнерго России" заменить словами "Минэнерго России".
4. В позиции 16 слова "Минэкономразвития России" заменить словами "Минпромторг России".
5. В позиции 21 слова "декабрь, г. Гонконг (Китай)" заменить словами "сентябрь, г. Бангкок (Таиланд)", слова "Мининформсвязи России" заменить словами "Минкомсвязь России".
6. В позиции 22 слова "Минэкономразвития России" заменить словами "Минпромторг России", цифры "78300" заменить цифрами "101245,2".
7. В позиции 23 слова "Минэкономразвития России" заменить словами "Минпромторг России".
8. В позиции "Итого" цифры "208800" заменить цифрами "231745,2".