ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 12.10.1993 N 1816-р "Об участии Авиационного научно-промышленного комплекса "ОКБ Сухого" в международном авиакосмическом салоне "Дубай-93" (Объединенные Арабские Эмираты)"

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 октября 1993 г. N 1816-р
1. Принять предложения Госкомоборонпрома России, согласованные с Минобороны России и МИДом России:
об участии Авиационного научно-промышленного комплекса (АНПК) "ОКБ Сухого" в международном авиакосмическом салоне "Дубай-93" (Объединенные Арабские Эмираты) в ноябре 1993 г. с демонстрацией двух модернизированных многофункциональных фронтовых истребителей и перехватчиков на базе Су-27 и двух спортивных самолетов Су-29 или Су-31, а также показом технологий модернизации, возможных направлений сотрудничества в области совместных разработок этих самолетов в виде образцов, макетов, стендов, фотографий и видеофильмов;
о присвоении указанным модернизированным самолетам наименований: Су-35 - для одноместного самолета и Су-30МК - для двухместного самолета.
2. Расходы Российской Стороны в рублях и иностранной валюте, связанные с подготовкой и участием в международном авиакосмическом салоне, отнести за счет средств АНПК "ОКБ Сухого".
Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН