ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 мая 2013 г. N 770-р
1. Принять предложение МИДа России и Минпромторга России, согласованное с Минюстом России, о выходе Российской Федерации из Соглашения о создании международной организации по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в области электротехнической промышленности "Интерэлектро" от 13 декабря 1973 г. (далее - Соглашение).
2. МИДу России уведомить участников Соглашения о принятом решении.
3. Минпромторгу России совместно с МИДом России провести переговоры с Международной организацией по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в области электротехнической промышленности "Интерэлектро" по вопросу определения условий пребывания указанной организации на территории Российской Федерации после выхода Российской Федерации из Соглашения и по итогам переговоров представить соответствующие предложения в Правительство Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ