ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 13.06.1997 N 826-р "О приватизации Государственного предприятия "Городищенская геолого-разведочная партия" (г. Волгоград)"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 июня 1997 г. N 826-р
1. Принять предложение Госкомимущества России и трудового коллектива Государственного предприятия "Городищенская геолого - разведочная партия" (г. Волгоград), согласованное с МПР России, о приватизации указанного предприятия путем продажи его по коммерческому конкурсу.
2. Госкомимуществу России в соответствии с действующим законодательством осуществить приватизацию Государственного предприятия "Городищенская геолого-разведочная партия" путем продажи этого предприятия как единого имущественного комплекса по коммерческому конкурсу, предусмотрев сохранение его производственного профиля в течение 5 лет и сложившегося числа занятых рабочих мест - в течение года.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН