ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 13.10.2006 N 1436-р "О закрытии морского порта Маго для международного сообщения и захода иностранных судов"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 октября 2006 г. N 1436-р
1. Принять предложение Минтранса России и правительства Хабаровского края, согласованное с МИДом России, Минобороны России, МВД России, Минсельхозом России, Минфином России, Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России, ФСБ России и ФТС России, о закрытии морского порта Маго для международного сообщения и захода иностранных судов.
2. ФСБ России, ФТС России, Минздравсоцразвития России, МВД России и Минсельхозу России с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти обеспечить проведение мероприятий по прекращению осуществления в морском порту Маго пограничного, таможенного, санитарно-карантинного, иммиграционного, ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля за пересечением Государственной границы Российской Федерации физическими лицами и транспортными средствами, перемещением через нее грузов, товаров и животных.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ