ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 14.05.1998 N 507-р "О проведении Тарифного съезда - конференции потребителей услуг и работников железнодорожного транспорта"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 1998 г. N 507-р
1. В целях всестороннего рассмотрения вопросов и выработки предложений по государственному регулированию железнодорожных тарифов одобрить инициативу ФСЕМТ России о проведении 27 мая 1998 г. в г. Москве, в Доме Союзов, Тарифного съезда - конференции потребителей услуг и работников железнодорожного транспорта (далее именуется конференция).
2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению конференции во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Немцовым Б.Е.
Немцову Б.Е. утвердить состав организационного комитета и повестку дня конференции.
3. ФСЕМТ России совместно с МПС России осуществить необходимые меры по подготовке и проведению конференции.
4. ФСЕМТ России и МПС России обеспечить финансирование организационно - технических мероприятий по подготовке и проведению конференции, в том числе с привлечением средств ее участников.
Председатель Правительства
Российской Федерации
С.КИРИЕНКО