от 15 июля 2009 г. N 962-р
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации
от 11 июня 2009 г. N 660 "О передаче в собственность Омской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Омский аэропорт" и в целях обеспечения привлечения инвестиций в строительство аэропорта Омск - Федоровка Росимуществу:
осуществить в установленном порядке передачу находящихся в федеральной собственности 85,265 процента акций открытого акционерного общества "Омский аэропорт" в государственную собственность Омской области;
обеспечить совместно с Росавиацией и правительством Омской области передачу находящегося в собственности Российской Федерации имущественного комплекса строящегося аэропорта Омск - Федоровка в государственную собственность Омской области.