ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 16.08.2025 N 2226-р "О выделении в 2025 году МЧС России бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации в целях предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Белгородской области на финансовое обеспечение отдельных мер по ликвидации последствий атак вооруженных сил Украины на территорию Белгородской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 августа 2025 г. N 2226-р
1. Выделить в 2025 году МЧС России в целях предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Белгородской области на финансовое обеспечение отдельных мер по ликвидации последствий атак вооруженных сил Украины на территорию Белгородской области бюджетные ассигнования в размере 60041,3 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду оказание гражданам финансовой помощи в связи с полной утратой ими имущества первой необходимости.
2. МЧС России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2026 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН