ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 18.04.2022 N 929-р "О выделении в 2022 году Росгвардии бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации на исполнение государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 апреля 2022 г. N 929-р
1. Выделить в 2022 году Росгвардии на исполнение государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих государственных контрактов оплате в 2021 году, бюджетные ассигнования в размере 196802,7 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду завершение расчетов по этим государственным контрактам за счет указанных бюджетных ассигнований не позднее 1 октября 2022 г.
2. Росгвардии осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН