ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июля 2021 г. N 1987-р
1. Выделить в 2021 году Росводресурсам из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 220000 тыс. рублей на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджету Карачаево-Черкесской Республики на строительство объекта "Берегоукрепительные работы на р. Уруп в юго-восточной части ст. Преградная, Урупского муниципального района, Карачаево-Черкесской Республики" в рамках государственной программы Российской Федерации "Воспроизводство и использование природных ресурсов", имея в виду строительство берегоукрепительной дамбы протяженностью 2 километра.
2. Установить предельный уровень софинансирования из федерального бюджета расходного обязательства Карачаево-Черкесской Республики на цели, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 95 процентов.
3. Росводресурсам:
не позднее 30 дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения заключить соглашение с Правительством Карачаево-Черкесской Республики о предоставлении в 2021 году субсидии, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения;
осуществлять контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН