ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 20.07.2013 N 1258-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.05.2013 N 759-р"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 июля 2013 г. N 1258-р
Внести в распоряжение Правительства Российской Федерации от 8 мая 2013 г. N 759-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 20, ст. 2546) следующие изменения:
а) пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с подготовкой и проведением мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере до 12 млн. рублей осуществить за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Ростехнадзору в федеральном бюджете на 2013 год на руководство и управление в сфере установленных функций.";
б) дополнить пунктами 4 и 5 следующего содержания:
"4. Ростехнадзору осуществить уплату единовременного целевого взноса в Международное агентство по атомной энергии на финансовое обеспечение расходов, связанных с участием экспертов и персонала Международного агентства по атомной энергии в проведении миссии по оценке эффективности деятельности органа государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии.
5. Минфину России выделить Ростехнадзору в 2013 году до 5 млн. рублей для уплаты единовременного целевого взноса, указанного в пункте 4 настоящего распоряжения, за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России в федеральном бюджете на 2013 год по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов.".
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ