ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 сентября 2025 г. N 2612-р
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":
1. Определить:
общество с ограниченной ответственностью "Скантроник Системс" единственным исполнителем осуществляемой ФТС России закупки мобильных инспекционно-досмотровых комплексов для контроля крупногабаритных грузов и транспортных средств;
1 февраля 2027 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт с обществом с ограниченной ответственностью "Скантроник Системс" на поставку указанных мобильных инспекционно-досмотровых комплексов.
2. Установить обязанность общества с ограниченной ответственностью "Скантроник Системс" обеспечить исполнение своих обязательств по государственному контракту, предусмотренному пунктом 1 настоящего распоряжения, лично.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН