ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 23.05.1998 N 591-р "О возложении на РКА общей координации работ с российской стороны по проекту коммерческих запусков с космодрома Байконур космических аппаратов системы "Глобал стар" ракетой-носителем "Зенит""

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 мая 1998 г. N 591-р
1. Принять предложение РКА, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о возложении на РКА общей координации работ с российской стороны по проекту коммерческих запусков с космодрома Байконур космических аппаратов системы "Глобал стар" ракетой - носителем "Зенит".
2. Конструкторскому бюро транспортного машиностроения, Научно - производственному объединению энергетического машиностроения имени В.П. Глушко, производственному объединению "Сибирские приборы и системы", Научно - производственному центру автоматики и приборостроения имени академика Н.А. Пилюгина, Конструкторскому бюро транспортно - химического машиностроения по сложившейся кооперации осуществлять изготовление и поставку на Украину комплектующих изделий для ракет - носителей "Зенит" с целью обеспечения запусков космических аппаратов системы "Глобал стар".
3. Минобороны России участвовать на договорной основе в работах, связанных с оказанием услуг украинской стороне по запуску космических аппаратов системы "Глобал стар" с помощью ракеты - носителя "Зенит".
4. Работы, предусмотренные настоящим распоряжением, проводить в строгом соответствии с установленным порядком экспорта из Российской Федерации оборудования, материалов и технологий, применяющихся при создании ракетного оружия.
Председатель Правительства
Российской Федерации
С.КИРИЕНКО