ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 января 2002 г. N 70-р
Принять предложение Минимущества России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о выдвижении кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в советы директоров (наблюдательные советы) и ревизионные комиссии акционерных обществ согласно Приложениям N 1 - 55.
Минимуществу России и Российскому фонду федерального имущества обеспечить в соответствии с уставами акционерных обществ включение в установленном порядке указанных кандидатов в списки кандидатур для голосования по выборам в советы директоров (наблюдательные советы) и ревизионные комиссии соответствующих акционерных обществ.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ
Приложение N 1
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ТЕХСНАБЭКСПОРТ", Г. МОСКВА
Совет директоров
Антипенко Э.Е. - заместитель Министра Российской Федерации
по атомной энергии
Виноградов В.Г. - первый заместитель Министра
Российской Федерации по атомной энергии
Коряшкин Г.А. - руководитель департамента
Минимущества России
Котельников А.А. - заместитель Министра Российской Федерации
по атомной энергии
Лысак О.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Медведев А.А. - руководитель департамента Минатома России
Няго А.Н. - президент открытого акционерного
общества "ТВЭЛ"
Рыжков М.Н. - руководитель департамента Минатома России
Тихонов А.В. - руководитель департамента
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Колоскова В.А. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Воскобойников И.А. - консультант департамента Минимущества России
Мищенко А.В. - главный специалист департамента
Минимущества России
Приложение N 2
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"КАЗАНСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД", РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
Совет директоров
Васильев В.П. - председатель госкомимущества Республики
Татарстан
Воскобойников В.И. - первый заместитель генерального
директора Росавиакосмоса
Загидуллов М.Ф. - начальник управления Минимущества России
Косарев С.Б. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Федоров В.С. - начальник отдела управления Росавиакосмоса
Фоминых С.В. - ведущий специалист управления Росавиакосмоса
Ревизионная комиссия
Смагин И.Е. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Снегирева И.Г. - заместитель начальника управления
Минимущества России
Приложение N 3
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"МОСКОВСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ М.Л. МИЛЯ",
Г. МОСКВА
Совет директоров
Алешин А.В. - заместитель генерального директора ФГУП
"Рособоронэкспорт"
Антоненков А.Н. - начальник отдела управления Росавиакосмоса
Володин В.П. - председатель Военно - научного комитета
Генерального штаба Вооруженных Сил
Российской Федерации
Голец А.П. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Новгородов Г.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Павлов В.Е. - начальник армейской авиации Вооруженных
Сил Российской Федерации
Чемезов С.В. - первый заместитель генерального
директора ФГУП "Рособоронэкспорт"
Чугуев И.В. - заведующий сектором комитета правительства
Москвы по реформированию оборонных
предприятий, расположенных в городе Москве
Ревизионная комиссия
Ошмянская Т.Е. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Мясников В.М. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Приложение N 4
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ", Г. ПЕРМЬ
Совет директоров
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Дмитриев Ю.М. - начальник управления Росавиакосмоса
Охрименко Н.П. - заместитель начальника отдела
департамента Минимущества России
Петряев В.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Темкин А.А. - первый заместитель губернатора Пермской
области
Ревизионная комиссия
Каштан М.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Пигушина Н.П. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом Пермской области
Приложение N 5
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "САТУРН"
(РЫБИНСКИЕ МОТОРЫ), Г. РЫБИНСК,
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Киченко А.И. - консультант департамента Минимущества России
Косицин В.Н. - начальник отдела управления кораблестроения
Военно - Морского Флота
Михеев В.Г. - заместитель начальника вооружения
Вооруженных Сил Российской Федерации
Рынкевич С.Ю. - заместитель генерального директора
Росавиакосмоса
Федоров А.Г. - первый заместитель председателя
правительства Ярославской области
Щетинкин С.В. - старший офицер отдела управления
кораблестроения Военно - Морского Флота
Ревизионная комиссия
Диогенов С.В. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Яковлев Н.Н. - заместитель начальника управления
Росавиакосмоса
Приложение N 6
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"АВИАДВИГАТЕЛЬ", Г. ПЕРМЬ
Совет директоров
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Дмитриев Ю.М. - начальник управления Росавиакосмоса
Максименко В.М. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Новиков В.А. - председатель комитета по промышленной
политике администрации Пермской области
Петряев В.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Ревизионная комиссия
Каштан М.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Пигушина Н.П. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом Пермской области
Приложение N 7
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗВЕЗДА",
ПОС. ТОМИЛИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Голец А.П. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Гольцман Л.Г. - советник департамента Минимущества России
Рыбалко А.В. - заведующий отделом министерства
промышленности Московской области
Смагин И.Е. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Фадеев В.М. - начальник управления Росавиакосмоса
Федоров В.С. - заместитель начальника отдела
управления Росавиакосмоса
Щукина Т.Н. - председатель комитета по управлению
муниципальным имуществом администрации
Люберецкого района Московской области
Ревизионная комиссия
Цирулева Т.Н. - главный специалист комитета по управлению
муниципальным имуществом администрации
Люберецкого района Московской области
Соловьева Н.Ю. - ведущий специалист управления Росавиакосмоса
Приложение N 8
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"МОТОРОСТРОИТЕЛЬ", Г. САМАРА
Совет директоров
Дедус А.Ф. - заместитель начальника управления -
начальник отдела Росавиакосмоса
Зябкина Е.Н. - начальник отдела департамента администрации
Самарской области
Иванов А.Н. - руководитель департамента администрации
Самарской области
Макина Н.И. - начальник отдела департамента администрации
Самарской области
Нестеров В.Е. - начальник управления Росавиакосмоса
Шитарев И.Л. - генеральный директор ОАО "Моторостроитель"
Якушин Н.И. - заместитель начальника управления
Росавиакосмоса
Ревизионная комиссия
Петряев В.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Шаго В.И. - главный бухгалтер департамента по управлению
государственным имуществом Самарской области
Приложение N 9
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ТУПОЛЕВ", Г. МОСКВА
Совет директоров
Воскобойников В.И. - первый заместитель генерального директора
Росавиакосмоса
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Евсеев А.Ф. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Коптев Ю.Н. - генеральный директор Росавиакосмоса
Клишин Ю.П. - начальник вооружения Военно - воздушных
сил - заместитель главнокомандующего
Военно - воздушными силами
Ковриго Ф.П. - председатель комитета правительства Москвы
по реформированию оборонных предприятий,
расположенных в городе Москве
Никологорский Д.Ю. - заместитель начальника Экономического
управления Президента Российской Федерации
Самохин В.И. - заместитель руководителя департамента
Минтранса России
Сидорчев В.В. - первый заместитель главы администрации
Ульяновской области
Фальянц В.М. - помощник Заместителя Председателя
Правительства Российской Федерации
Шевчук И.С. - президент ОАО "Туполев"
Ревизионная комиссия
Ошмянская Т.Е. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Мясников В.М. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Приложение N 10
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ТАГАНРОГСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ
КОМПЛЕКС ИМЕНИ Г.М. БЕРИЕВА", Г. ТАГАНРОГ,
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Агеев Е.М. - директор по корпоративному развитию
АВПК "Сухой"
Лапин В.И. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Панатов Г.С. - генеральный директор - генеральный
конструктор ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева"
Присяжнюк В.С. - заместитель генерального директора АВПК
"Сухой"
Рынкевич С.Ю. - заместитель генерального директора
Росавиакосмоса
Федин И.Д. - командующий авиацией Военно - Морского Флота
Шило С.Н. - мэр г. Таганрога
Ревизионная комиссия
Страшинский В.А. - заместитель начальника отдела
управления Росавиакосмоса
Парагова Л.М. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом Ростовской области
Приложение N 11
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"КОРПОРАЦИЯ "КОМПОМАШ", Г. МОСКВА
Совет директоров
Безруких П.П. - начальник управления Минэнерго России
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Дедус А.Ф. - заместитель начальника управления -
начальник отдела Росавиакосмоса
Коптев Ю.Н. - генеральный директор Росавиакосмоса
Моисеев В.А. - генеральный директор ОАО "Корпорация
"Компомаш"
Сайфуллин И.Ш. - начальник управления Минпромнауки России
Смирнов Ю.И. - начальник управления Минобороны России
Сорокин Н.Т. - руководитель департамента Минпромнауки
России
Степанов В.А. - заместитель руководителя департамента
Минпромнауки России
Чернявский С.А. - начальник управления Росавиакосмоса
Ревизионная комиссия
Петряев В.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Пшава Т.С. - ведущий специалист департамента
Минимущества России
Приложение N 12
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЭНЕРГОМАШ"
ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П. ГЛУШКО", Г. ХИМКИ,
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Бухтин Г.Ф. - начальник управления Минимущества России
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных отношений
Российской Федерации
Дедус А.Ф. - заместитель начальника управления -
начальник отдела Росавиакосмоса
Каторгин Б.И. - генеральный директор ОАО "НПО Энергомаш
имени академика В.П. Глушко"
Коптев Ю.Н. - генеральный директор Росавиакосмоса
Кораблин Ю.В. - глава администрации Химкинского района
Московской области
Кузнецов А.Н. - заместитель генерального директора
Росавиакосмоса
Смирнов Ю.И. - начальник управления Минобороны России
Ревизионная комиссия
Петряев В.И. - главный специалист управления Росавиакосмоса
Пшава Т.С. - ведущий специалист департамента
Минимущества России
Приложение N 13
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ИЖЕВСКИЙ МОТОЗАВОД "АКСИОН - ХОЛДИНГ", Г. ИЖЕВСК,
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Совет директоров
Андреев Ю.А. - начальник отдела управления Росавиакосмоса
Гродецкий В.П. - генеральный директор ОАО "Ижмаш"
Касихин С.П. - председатель государственного комитета
Удмуртской Республики по собственности
Куштанин В.А. - начальник отдела 3 управления УНС
Вооруженных Сил Российской Федерации
Максименко В.М. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Михеев В.Г. - заместитель начальника вооружения
Вооруженных Сил Российской Федерации
Ревизионная комиссия
Агеев А.В. - начальник отдела 3 управления УНС
Вооруженных Сил Российской Федерации
Злобин А.И. - заместитель начальника управления
Росавиакосмоса
Ратников С.Ю. - начальник службы управления связи
Военно - Морского Флота
Приложение N 14
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "ИЖМАШ", Г. ИЖЕВСК
Совет директоров
Армянинов А.А. - министр промышленности Удмуртской Республики
Бондарев Н.А. - начальник отдела управления
Минпромнауки России
Величко Г.П. - начальник штаба - первый заместитель
начальника ГРАУ Минобороны России
Гродецкий В.П. - генеральный директор ОАО "Ижмаш"
Евсеев А.Ф. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Идрисов Р.Ф. - начальник отдела РАВ
Касихин С.П. - председатель государственного комитета
Удмуртской Республики по собственности
Ноздрачев А.В. - генеральный директор РАВ
Свертилов Н.И. - начальник ГРАУ Минобороны России
Хохлов Н.И. - заместитель председателя Правительства
Удмуртской Республики
Чикуров С.В. - главный федеральный инспектор
по Удмуртской Республике
Ревизионная комиссия
Кузьмичев В.Б. - заместитель начальника управления РАВ
Бельтюкова Г.М. - главный бухгалтер государственного комитета
Удмуртской Республики по собственности
Приложение N 15
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"КОВРОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД", Г. КОВРОВ,
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Бадальян Л.Д. - заместитель главы администрации
Владимирской области
Веретенников В.В. - первый заместитель главы администрации
Владимирской области
Воронин В.А. - советник департамента Минимущества России
Голец А.П. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Голованов И.С. - начальник управления РАВ
Евсеев А.Ф. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Новгородов Г.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Созонтов С.Н. - начальник отдела управления РАВ
Ревизионная комиссия
Кузьмичев В.Б. - заместитель начальника управления РАВ
Барышева С.Ю. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом
Владимирской области
Приложение N 16
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НИЖЕГОРОДСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД",
Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Совет директоров
Буробин А.К. - начальник отдела управления РАВ
Евсеев А.Ф. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Конышев А.И. - заместитель генерального директора РАВ
Коробко А.К. - заместитель начальника отдела
департамента Минимущества России
Левин С.В. - заместитель начальника отдела управления
кораблестроения Военно - Морского Флота
Охрименко Н.П. - заместитель начальника отдела
департамента Минимущества России
Попова Е.Н. - начальник отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Нижегородской области
Сентюрин Ю.П. - министр промышленности правительства
Нижегородской области
Ушаков А.К. - главный специалист управления РАВ
Ревизионная комиссия
Соловьев М.В. - заместитель начальника отдела
управления РАВ
Сапожникова Н.Д. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом
Нижегородской области
Приложение N 17
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ С.А. ЗВЕРЕВА",
Г. КРАСНОГОРСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Баранов Н.А. - заместитель начальника ГРАУ Минобороны
России
Бурмистров А.В. - начальник управления РАВ
Давыдов А.Б. - заведующий отделом министерства
промышленности Московской области
Новгородов Г.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Пистунов А.А. - начальник управления Минобороны России
Потапова Н.Н. - руководитель департамента Минимущества
России
Рассказов Б.Е. - глава администрации г. Красногорска
Московской области
Хромов В.Г. - заместитель начальника ГРАУ Минобороны
России
Ревизионная комиссия
Кузьмичев В.Б. - заместитель начальника управления РАВ
Чистякова С.П. - начальник отдела администрации
Красногорского района Московской области
Приложение N 18
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ТРАНСПОРТНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ",
Г. САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Совет директоров
Воронин В.А. - советник департамента Минимущества России
Голованов И.С. - начальник управления РАВ
Евсеев А.Ф. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Коробко А.К. - заместитель начальника отдела департамента
Минимущества России
Маев С.А. - начальник ГАБТУ Минобороны России
Ноздрачев А.В. - генеральный директор РАВ
Хренов А.Б. - заместитель начальника управления комитета
по управлению городским имуществом
Санкт - Петербурга
Ревизионная комиссия
Тереховкина Н.А. - начальник отдела управления РАВ
Голева Т.Б. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом
г. Санкт - Петербурга
Приложение N 19
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ПРИБАЛТИЙСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЯНТАРЬ",
Г. КАЛИНИНГРАД
Совет директоров
Алешин А.В. - заместитель генерального директора ФГУП
"Рособоронэкспорт"
Артяков В.В. - заместитель генерального директора ФГУП
"Рособоронэкспорт"
Барсков М.К. - заместитель главнокомандующего Военно -
Морским Флотом
Катлинский О.В. - начальника отдела управления Россудостроения
Пирогов В.В. - первый заместитель главы администрации
Калининградской области
Стругов Л.В. - начальник управления Россудостроения
Федоров В.А. - начальник управления судоремонтных заводов
Военно - Морского Флота
Ревизионная комиссия
Сапегин Г.И. - заместитель начальника отдела управления
Россудостроения
Порембский В.Я. - заместитель председателя комитета
администрации Калининградской области
Приложение N 20
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"КАЛУЖСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
"ТАЙФУН", Г. КАЛУГА
Совет директоров
Еремеев Г.К. - начальник управления
ракетно - артиллерийского вооружения
Военно - Морского Флота
Игнатов Л.Л. - председатель комитета государственного
имущества Калужской области
Королев В.П. - заместитель генерального директора
Россудостроения
Немыченков В.С. - генеральный директор ОАО "Тайфун"
Никольцев В.А. - генеральный директор ФГУП ЦНИИ "Гранит"
Шляхтенко А.В. - начальник - генеральный конструктор
ФГУП ЦМКБ "Алмаз"
Шевченко С.В. - заместитель начальника радиотехнического
управления Военно - Морского Флота
Юхнин В.Е. - начальник - генеральный конструктор
ФГУП "Северное ПКБ"
Ревизионная комиссия
Сморкалов О.Н. - заместитель начальника управления -
главный бухгалтер Россудостроения
Чумаченко Б.Н. - заместитель начальника отдела
радиотехнического управления
Военно - Морского Флота
Приложение N 21
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"РАДИОТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАТЕП",
Г. СЕРПУХОВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Аникеев С.Д. - заместитель генерального директора
Россудостроения
Байбаков В.Н. - генеральный директор ОАО "Ратеп"
Бочкарева В.К. - советник департамента Минимущества России
Еремеев Г.К. - начальник управления ракетно -
артиллерийского вооружения
Военно - Морского Флота
Жданов П.В. - глава администрации г. Серпухов
Князев А.Н. - начальник отдела управления Россудостроения
Корнилов Н.Т. - начальник управления Россудостроения
Прокуратов А.В. - заведующий отделом министерства
промышленности Московской области
Ревизионная комиссия
Морозов В.М. - заместитель начальника отдела
управления Россудостроения
Дибров В.В. - начальник отдела управления
ракетно - артилерийского вооружения
Военно - Морского Флота
Приложение N 22
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЗАВОД "КРАСНОЕ СОРМОВО", Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Совет директоров
Грязнов В.Н. - заместитель начальника комитета
по управлению государственным имуществом
Нижегородской области
Гуринович А.А. - старший офицер отдела управления
кораблестроения Военно - Морского Флота
Жарков Н.С. - генеральный директор ОАО "Завод
"Красное Сормово"
Королев В.П. - заместитель генерального директора
Россудостроения
Ростокин В.А. - заместитель начальника отдела
Российского фонда федерального имущества
Ревизионная комиссия
Сапегин Г.И. - заместитель начальника отдела Россудостроения
Сапожникова Н.Д. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом
Нижегородской области
Приложение N 23
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД",
Г. КОМСОМОЛЬСК - НА - АМУРЕ,
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Совет директоров
Алешин А.В. - заместитель генерального директора
ФГУП "Рособоронэкспорт"
Артяков В.В. - заместитель генерального директора
ФГУП "Рособоронэкспорт"
Вдовкин В.Г. - заместитель начальника отдела
управления Россудостроения
Герасимов В.И. - заместитель главы администрации
г. Комсомольска - на - Амуре
Коваленко Н.Г. - заместитель начальника управления
заказов и поставок Военно - Морского Флота
Наконечный А.Я. - начальник группы отдела управления
кораблестроения Военно - Морского Флота
Стругов Л.В. - начальник управления Россудостроения
Тевелевич В.М. - заместитель главы администрации
Хабаровского края
Ревизионная комиссия
Морозов В.М. - заместитель начальника отдела
управления Россудостроения
Карловская Л.Н. - главный бухгалтер комитета по управлению
государственным имуществом
Хабаровского края
Приложение N 24
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НЕВСКОЕ ПРОЕКТНО - КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО",
Г. САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Совет директоров
Архипов А.В. - начальник управления надводных кораблей
1 ЦНИИ Минобороны России
Виглин А.О. - генеральный директор ОАО "Невское ПКБ"
Ковалева Т.С. - начальник управления комитета по управлению
городским имуществом г. Санкт - Петербурга
Маринин В.Ю. - начальник управления Россудостроения
Онойко В.И. - ведущий специалист управления Россудостроения
Слабиков Г.В. - начальник северо - западного управления
Российского фонда федерального имущества
Шашорин А.С. - главный специалист комитета по управлению
городским имуществом г. Санкт - Петербурга
Ревизионная комиссия
Гудзева Л.К. - ведущий экономист ОАО "Невское ПКБ"
Назаров В.В. - начальник сектора ОАО "Невское ПКБ"
Павлюченков И.А. - главный специалист управления Россудостроения
Юхин Е.М. - начальник отдела Главного управления
навигации и океанографии Минобороны России
Приложение N 25
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БАЛТИЙСКИЙ
СУДОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД",
Г. САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Богатырев Г.О. - заместитель начальника отдела
департамента Минимущества России
Паршинцев А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Печинский И.К. - вице - президент ОАО "Корпорация "Трансстрой"
Приложение N 26
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"РОССИЙСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ
КОМПЛЕКС "НЕФТЕОТДАЧА", Г. МОСКВА
Совет директоров
Гумерский Х.Х. - президент ОАО "РМНТК "Нефтеотдача"
Лысак О.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Матлашов И.А. - первый заместитель Министра
энергетики Российской Федерации
Молькина М.В. - советник Министра энергетики
Российской Федерации
Перепелкин А.Ю. - руководитель департамента МПР России
Ротенберг И.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Сайфуллин И.Ш. - начальник управления Минпромнауки России
Сеничкин К.В. - начальник управления МАП России
Шелепов В.В. - заместитель Министра энергетики
Российской Федерации
Ревизионная комиссия
Городецкая Л.И. - начальник отдела управления Минэнерго России
Чечеткин А.А. - заместитель начальника отдела
департамента Минэнерго России
Мищенко А.В. - главный специалист департамента
Минимущества России
Приложение N 27
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "ЛУКОЙЛ", Г. МОСКВА
Совет директоров
Каук В.В. - заместитель начальника Центрального
управления ракетного топлива и горючего
Минобороны России
Кириллов В.И. - руководитель департамента Минэнерго России
Малин В.В. - председатель Российского фонда
федерального имущества
Медведев Ю.М. - первый заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Садовник П.В. - заместитель Министра природных ресурсов
Российской Федерации
Ревизионная комиссия
Гулюкина С.А. - заместитель руководителя департамента
Минэнерго России
Туманова Е.В. - заместитель руководителя департамента
Минэнерго России
Приложение N 28
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ИРКУТСКЭНЕРГО", Г. ИРКУТСК
Совет директоров
Бакаев Н.Г. - заместитель начальника управления ФЭК России
Безрядин М.В. - первый заместитель председателя комитета
по управлению государственным имуществом
Иркутской области
Брилка С.Ф. - заместитель главы администрации
Иркутской области
Варнавский Б.П. - руководитель департамента Минэнерго России
Васильев Г.М. - советник Минэнерго России
Денисов Н.И. - руководитель территориального управления
Минимущества России по Иркутской области
Косарев С.Б. - заместитель Министра имущественных
отношений Российской Федерации
Тихонов А.В. - руководитель департамента Минимущества России
Шавров Э.Н. - руководитель департамента Минэнерго России
Янков К.В. - заместитель Министра природных ресурсов
Российской Федерации
Ревизионная комиссия
Балашов М.Г. - консультант департамента Минимущества России
Зубанов К.К. - заместитель начальника управления ФЭК России
Мясников В.М. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Старков А.К. - советник департамента Минимущества России
Приложение N 29
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "ВОЛГОГРАД",
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Кабанов В.А. - первый заместитель главы администрации
Волгоградской области
Лычагин С.А. - руководитель департамента Минимущества России
Матвеев И.В. - начальник отдела южного окружного
межрегионального территориального управления
воздушного транспорта Минтранса России
Ракова В.Н. - председатель комитета по управлению
государственным имуществом
Волгоградской области
Тетерин Е.В. - заместитель руководителя южного окружного
территориального управления воздушного
транспорта Минтранса России
Шаров В.В. - начальник отдела департамента
Минтранса России
Ревизионная комиссия
Тишина Н.В. - начальник отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Волгоградской области
Приложение N 30
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ
АЭРОПОРТ "САМАРА", Г. САМАРА
Богатырев Г.О. - заместитель начальника отдела департамента
Минимущества России
Гусаров В.А. - заместитель руководителя департамента
Минтранса России
Егоров П.А. - заместитель руководителя департамента
управления государственным имуществом
администрации Самарской области
Латкин А.А. - руководитель департамента по строительству,
архитектуре, жилищно - коммунальному
и дорожному хозяйству администрации
Самарской области
Приложение N 31
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ
СОВЕТ И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО",
Г. ВЛАДИВОСТОК
Наблюдательный совет
Вахрушев С.Г. - председатель комитета судоходства, портов,
связи и транспорта администрации
Приморского края
Жиглицкий А.Н. - заместитель руководителя департамента
Минтранса России
Передрий С.А. - вице - губернатор Приморского края
Рейварт П.К. - начальник отдела департамента
Минтранса России
Сумароков А.Н. - начальник отдела департамента
Минтранса России
Харин Г.В. - заместитель руководителя департамента
Минтранса России
Ревизионная комиссия
Стрикун Р.Г. - главный бухгалтер морской администрации
порта Владивосток
Приложение N 32
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРОЕКТНО -
КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ",
Г. САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Совет директоров
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Богатырев Г.О. - заместитель начальника отдела
департамента Минимущества России
Семенов В.В. - заместитель руководителя департамента
Минпромнауки России
Хвостункова Р.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Шематульская Т.П. - советник департамента Минимущества России
Приложение N 33
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЩЕСТВО "ХИМПРОМ", Г. ВОЛГОГРАД
Совет директоров
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Иванов С.В. - руководитель департамента Минпромнауки России
Потапова Н.Н. - руководитель департамента Минимущества России
Ракова В.Н. - председатель комитета по управлению
государственным имуществом Волгоградской
области
Семенов В.В. - заместитель руководителя департамента
Минпромнауки России
Хвостункова Р.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Мартынова А.Ю. - начальник отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Волгоградской области
Приложение N 34
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ХИМПРОМ",
Г. ВОЛГОГРАД
Совет директоров
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Богатырев Г.О. - заместитель начальника отдела департамента
Минимущества России
Семенов В.В. - заместитель руководителя департамента
Минпромнауки России
Плотников А.С. - заместитель главы администрации
Волгоградской области
Хвостункова Р.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Мартынова А.Ю. - начальник отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Волгоградской области
Приложение N 35
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КАТАЛИЗАТОР",
Г. НОВОСИБИРСК
Верховод Д.Б. - председатель комитета по управлению
государственным имуществом
Новосибирской области
Куликов И.И. - начальник отдела департамента
Минпромнауки России
Хвостункова Р.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Приложение N 36
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ
ДИРЕКТОРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНИКО
- ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ", Г. МОСКВА
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Андриевский В.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Богатырев Г.О. - заместитель начальника отдела
департамента Минимущества России
Жилкин П.И. - начальник отдела департамента
Минпромнауки России
Семенов В.В. - заместитель руководителя департамента
Минпромнауки России
Хвостункова Р.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Приложение N 37
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ",
Г. МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Бородин А.В. - руководитель департамента Минимущества России
Бреус Ш.П. - заместитель Министра имущественных отношений
Российской Федерации
Митин С.Г. - заместитель Министра промышленности, науки
и технологий Российской Федерации
Тимашов В.А. - первый заместитель губернатора
Челябинской области
Ревизионная комиссия
Мурзина Е.В. - и.о. заместителя председателя комитета
по экономике Челябинской области
Приложение N 38
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ
ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ", Г. МОСКВА
Совет директоров
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Богатырев Г.О. - заместитель начальника отдела департамента
Минимущества России
Кабанов А.А. - начальник отдела департамента
Минпромнауки России
Хвостункова Р.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Шематульская Т.П. - советник департамента Минимущества России
Ревизионная комиссия
Самохина К.А. - главный специалист департамента
Минимущества России
Приложение N 39
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЛИТИЙЭЛЕМЕНТ", Г. САРАТОВ
Совет директоров
Егоров В.В. - заместитель начальника отдела главного
управления навигации и океанографии
Минобороны России
Иванов А.Ю. - начальник отдела межрегионального
территориального управления Минимущества
России по Приволжскому федеральному округу
Кобзев Ю.В. - начальник управления министерства
промышленности Саратовской области
Лебедев О.Ю. - заместитель начальника отдела департамента
Минпромнауки России
Цибин Е.Н. - заместитель начальника отдела департамента
Минимущества России
Федотов В.П. - заместитель начальника отдела министерства
промышленности Саратовской области
Ревизионная комиссия
Толстова И.В. - начальник отдела министерства
промышленности Саратовской области
Приложение N 40
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ
СОВЕТ И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "МОСКВИЧ", Г. МОСКВА
Наблюдательный совет
Алякин А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Бородин А.В. - руководитель департамента Минимущества России
Гаврилин Е.В. - начальник управления Российского фонда
федерального имущества
Голубев А.Н. - начальник управления департамента
государственного и муниципального
имущества г. Москвы
Грибов С.А. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Ильин А.А. - начальник отдела департамента
Минпромнауки России
Корнеев И.В. - заместитель начальника управления
Российского фонда федерального имущества
Курманов А.Н. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Паршинцев А.А. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Пантелеев Е.А. - министр правительства Москвы - руководитель
департамента науки и промышленной политики
Самончик А.В. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Сорокин Н.Т. - руководитель департамента Минпромнауки России
Царегородцев Ю.М. - руководитель департамента Минимущества России
Цибин Е.Н. - заместитель начальника отдела департамента
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Поройков С.Ю. - начальник отдела департамента
Минимущества России
Приложение N 41
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЕЙСКИЙ ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР", Г. ЕЙСК,
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Совет директоров
Беседина Е.В. - начальник федеральной лаборатории
Росгосхлебинспекции
Гуляева С.И. - начальник отдела управления
Минсельхоза России
Емельяненко В.А. - первый заместитель генерального директора
департамента регионального продовольствия
Краснодарского края
Зайонц А.Л. - начальник управления Минсельхоза России
Кайшев В.Г. - руководитель департамента Минсельхоза России
Михайлин А.Г. - заместитель руководителя департамента
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Гуринова Н.Н. - главный специалист департамента регионального
продовольствия Краснодарского края
Колесников Н.Н. - руководитель отделения федерального
казначейства Минфина России по городу Ейску
Мартынова Л.П. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по городу Новороссийску
Приложение N 42
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НОВОРОССИЙСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ",
Г. НОВОРОССИЙСК, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Совет директоров
Бондаренко О.И. - заместитель начальника отдела департамента
имущественных отношений Краснодарского края
Зайонц А.Л. - начальник управления Минсельхоза России
Кайшев В.Г. - руководитель департамента Минсельхоза России
Лукашов С.А. - заместитель руководителя департамента
Минсельхоза России
Маслова Р.И. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по городу Новороссийску
Малоземов А.В. - заместитель генерального директора
департамента по транспорту и связи
Краснодарского края
Цыбулевский С.Е. - заместитель начальника отдела управления
Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Гузенко В.Г. - руководитель отделения федерального
казначейства Минфина России по городу
Кореновску Краснодарского края
Мартынова Л.П. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по городу Новороссийску
Мисан О.В. - начальник отдела департамента регионального
продовольствия Краснодарского края
Приложение N 43
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЗЕЛЕНОКУМСКИЙ ЭЛЕВАТОР", Г. ЗЕЛЕНОКУМСК,
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Совет директоров
Воробьева Л.В. - заместитель начальника управления
Минимущества России
Захарченко В.Г. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Ставропольскому краю и Карачаево -
Черкесской Республики
Кислов Ф.В. - главный специалист управления сельского
хозяйства и продовольствия Советской
районной государственной администрации
Ставропольского края
Огарев В.Д. - начальник отдела минсельхоза
Ставропольского края
Рохмистрова И.Н. - советник управления Минимущества России
Ярыгин А.П. - заместитель главы администрации - начальник
управления сельского хозяйства
и продовольствия Советской районной
государственной администрации
Ставропольского края
Ревизионная комиссия
Гарина Л.С. - заместитель начальника управления
Росгосхлебинспекции по Ставропольскому
краю и Карачаево - Черкесской Республики
Приложение N 44
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ИПАТОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР", Г. ИПАТОВО,
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Совет директоров
Евсик П.Г. - заместитель главы администрации - начальник
управления сельского хозяйства Ипатовской
районной государственной администрации
Ставропольского края
Захарченко В.Г. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Ставропольскому краю и Карачаево -
Черкесской Республики
Лапочкин В.М. - заместитель начальника Росгосхлебинспекции
- главного государственного хлебного
инспектора Российской Федерации
Немашкалов В.В. - начальник отдела Минсельхоза
Ставропольского края
Пронин К.В. - главный специалист Территориального
управления Минимущества России
Федорова Т.А. - заместитель начальника отдела Минсельхоза
Ставропольского края
Ревизионная комиссия
Душин П.П. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Ставропольскому краю
и Карачаево - Черкесской Республике
Кавешникова Л.И. - начальник отдела управления сельского
хозяйства Ипатовской районной
государственной администрации
Ставропольского края
Приложение N 45
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ПАЛЛАСОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР", Г. ПАЛЛАСОВКА,
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Алексенко В.Н. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Волгоградской области
Галичкин А.И. - глава администрации Палласовского района
Волгоградской области
Гопп Ю.М. - главный специалист комитета по управлению
государственным имуществом Волгоградской
области
Засядько А.В. - начальник отдела Росгосхлебинспекции
Леонов К.А. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Рохмистрова И.Н. - советник управления Минимущества России
Сизоненко А.П. - заместитель председателя комитета
по сельскому хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Ревизионная комиссия
Маликова Т.П. - заместитель начальника отдела комитета
по управлению государственным имуществом
Волгоградской области
Небожаева Т.М. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Волгоградской области
Приложение N 46
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"БУТУРЛИНОВСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ", Г. БУТУРЛИНОВКА,
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Ваньков Н.А. - первый заместитель начальника
Росгосхлебинспекции - главного
государственного хлебного инспектора
Российской Федерации
Варнавский В.Е. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Воронежской области
Григоренко И.А. - консультант главного управления АПК
Воронежской области
Леонов К.А. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Макарова Т.В. - советник управления Минимущества России
Рохмистрова И.Н. - советник управления Минимущества России
Цыбулевский С.Е. - заместитель начальника отдела управления
Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Шкондина Л.Н. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Воронежской области
Приложение N 47
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ПОРТОВЫЙ ЭЛЕВАТОР", Г. КАЛИНИНГРАД
Совет директоров
Валуцкий Е.Н. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Калининградской области
Костина И.В. - начальник отдела территориального управления
Минимущества России "Агентство федерального
имущества по г. Москве"
Макарова Т.В. - советник управления Минимущества России
Остапец Л.И. - главный специалист управления
Минимущества России
Рохмистрова И.Н. - советник управления Минимущества России
Ступаченко А.Ф. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Цыбулевский С.Е. - заместитель начальника отдела управления
Минсельхоза России
Шевляков И.П. - начальник управления сельского хозяйства
и продовольствия Калининградской области
Ревизионная комиссия
Еремеева Л.С. - консультант управления сельского хозяйства
и продовольствия Калининградской области
Щитковская М.И. - заместитель начальника управления
Росгосхлебинспекции по Калининградской
области
Приложение N 48
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЗАРАЙСКХЛЕБОПРОДУКТ", Г. ЗАРАЙСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Архипова Е.Н. - главный специалист управления
Минимущества России
Воробьева Л.В. - заместитель начальника управления
Минимущества России
Костина И.В. - начальник отдела территориального управления
Минимущества России "Агентство федерального
имущества по г. Москве"
Кулюкин С.С. - начальник управления минсельхозпрода
Московской области
Логинов В.Г. - заместитель Министра сельского хозяйства
Российской Федерации
Орлов В.В. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Московской области
Остапец Л.И. - главный специалист управления
Минимущества России
Ревизионная комиссия
Плешакова Н.П. - заместитель начальника управления
Росгосхлебинспекции по Московской области
Филоненко В.В. - заведующий отделом минсельхозпрода
Московской области
Приложение N 49
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ИСТРА - ХЛЕБОПРОДУКТ" (ИСТРИНСКИЙ КОМБИНАТ
ХЛЕБОПРОДУКТОВ), Г. ИСТРА,
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Агейкин А.В. - начальник управления Минимущества России
Архипова Е.Н. - главный специалист управления
Минимущества России
Головин В.А. - начальник управления минсельхозпрода
Московской области
Лабутина О.А. - начальник Росгосхлебинспекции - главный
государственный хлебный инспектор
Российской Федерации
Орлов В.В. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Московской области
Шарова Е.Д. - заместитель начальника отдела департамента
Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Земляков И.В. - заместитель заведующего отделом
минсельхозпрода Московской области
Иванова Л.А. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции
Приложение N 50
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"РАМЕНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ", ПОС. ДРУЖБА,
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Агейкин А.В. - начальник управления Минимущества России
Зайонц А.Л. - начальник управления Минсельхоза России
Лабутина О.А. - начальник Росгосхлебинспекции - главный
государственный хлебный инспектор
Российской Федерации
Орловский И.А. - заместитель министра сельского хозяйства
и продовольствия Московской области
Тульский Ю.С. - начальник отдела департамента
Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Иванова Л.А. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Московской области
Филоненко В.В. - заведующий отделом минсельхозпрода
Московской области
Приложение N 51
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"КОРМИЛОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ",
ПОС. КОРМИЛОВКА, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Белевкин В.Я. - заместитель губернатора - начальник
главного управления сельского хозяйства
и продовольствия администрации Омской области
Вихляев В.П. - начальник управления сельского хозяйства
и продовольствия Кормиловского района
Омской области
Гулина И.А. - заместитель начальника отдела
Росгосхлебинспекции
Капис В.И. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Омской области
Леонов К.А. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Маркелова Т.М. - консультант управления Минимущества России
Степанов А.П. - заместитель начальника отдела
Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Чулкина С.В. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Омской области
Приложение N 52
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"МАРЬЯНОВСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ",
ПОС. МАРЬЯНОВКА, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Большаков И.П. - начальник управления сельского хозяйства
Марьяновского района Омской области
Гулина И.А. - заместитель начальника отдела
Росгосхлебинспекции
Капис В.И. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Омской области
Леонов К.А. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Маркелова Т.М. - консультант управления Минимущества России
Марченко К.В. - заместитель председателя комитета
по управлению имуществом Омской области
Степанов А.П. - заместитель начальника отдела
Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Чулкина С.В. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Омской области
Приложение N 53
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ВЕРЕЩАГИНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ",
Г. ВЕРЕЩАГИНО, ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Гузаиров Х.М. - первый заместитель председателя
агропромышленного комплекса и продовольствия
администрации Пермской области
Деревнин А.С. - начальник Пермского территориального отдела
Приволжского окружного управления Росрезерва
Ковалев В.С. - начальник отдела департамента
Минсельхоза России
Костина И.В. - начальник отдела территориального управления
Минимущества России "Агентство федерального
имущества по г. Москве"
Лапочкин В.М. - заместитель начальника Росгосхлебинспекции -
главного государственного хлебного инспектора
Российской Федерации
Остапец Л.И. - главный специалист департамента
Минимущества России
Сальников И.Ф. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Пермской области
Ревизионная комиссия
Береснева В.И. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Пермской области
Дементьева О.Н. - начальник отдела управления администрации
Пермской области
Приложение N 54
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЦЕЛИНХЛЕБОПРОДУКТ", ПОС. ЦЕЛИНА, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Совет директоров
Анастасов И.В. - начальник управления сельского хозяйства
Целинского района Ростовской области
Бутенко В.С. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Ростовской области
Демин А.В. - заместитель начальника Южного окружного
управления Росрезерва
Костина И.В. - начальник отдела территориального управления
Минимущества России "Агентство федерального
имущества по г. Москве"
Лукашов С.А. - заместитель руководителя департамента
Минсельхоза России
Урбан Г.А. - заместитель министра сельского хозяйства
и продовольствия Ростовской области
Ревизионная комиссия
Колесников А.В. - начальник отдела минсельхозпрода
Ростовской области
Чернышев П.К. - заместитель начальника управления
Росгосхлебинспекции по Ростовской области
Чумичева Л.П. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Приложение N 55
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 24 января 2002 г. N 70-р
СПИСОК
КАНДИДАТОВ ДЛЯ ИЗБРАНИЯ В КАЧЕСТВЕ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
И РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЯРОСЛАВСКИЙ МУКОМОЛЬНЫЙ ЗАВОД N 1", Г. ЯРОСЛАВЛЬ
Совет директоров
Агейкин А.В. - начальник управления Минимущества России
Боровицкий М.В. - заместитель губернатора - директор
департамента АПК, охраны окружающей среды
и природопользования администрации
Ярославской области
Волков В.Ф. - заместитель полномочного представителя
Президента Российской Федерации
в Центральном федеральном округе
Засядько А.В. - начальник отдела Росгосхлебинспекции
Плотникова Г.А. - начальник управления Росгосхлебинспекции
по Ярославской области
Ступаченко А.Ф. - заместитель начальника управления
Минсельхоза России
Шкиперова М.А. - начальник отдела Минсельхоза России
Ревизионная комиссия
Масленникова Т.Н. - главный бухгалтер управления
Росгосхлебинспекции по Ярославской области