ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 25.03.2025 N 702-р "Об определении акционерного общества "Научно-технический центр "Атлас" единственным исполнителем осуществляемой Минцифры России в 2025 - 2026 годах закупки работ по обеспечению функционирования и развития официальных сайтов и иных интернет-ресурсов Правительства Российской Федерации"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 марта 2025 г. N 702-р
В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. N 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления":
1. Определить акционерное общество "Научно-технический центр "Атлас" единственным исполнителем осуществляемой Минцифры России в 2025 - 2026 годах закупки работ по обеспечению функционирования и развития официальных сайтов и иных интернет-ресурсов Правительства Российской Федерации.
2. Установить возможность привлечения акционерным обществом "Научно-технический центр "Атлас" к исполнению государственного контракта на закупку работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков (соисполнителей) при условии выполнения указанным акционерным обществом не менее 70 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по указанному государственному контракту лично.
3. Определить 31 декабря 2026 г. предельным сроком, на который заключается указанный в пункте 2 настоящего распоряжения государственный контракт.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН