ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 марта 1994 г. N 387-р
1. В целях увеличения производства и поставок на потребительский рынок непродовольственных товаров принять предложение Роскомторга о проведении в марте - апреле 1994 г. в г. Москве оптовых республиканских ярмарок по продаже текстильных, галантерейно-парфюмерных товаров, одежды, обуви, товаров культурно-спортивного и хозяйственного назначения с участием предприятий государств - участников СНГ и Балтии.
2. Роскомторгу совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами Российской Федерации, акционерными обществами, фирмами, объединениями провести необходимую организаторскую работу по подготовке и проведению ярмарок, утвердить состав ярмарочного комитета.
3. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказать содействие в обеспечении участия в ярмарках широкого круга предприятий и организаций - производителей, поставщиков и получателей непродовольственных товаров независимо от форм собственности.
4. Роскомторгу представить в Правительство Российской Федерации информацию по итогам ярмарок.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН