ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 26.11.1993 N 2141-р "О проведении в декабре 1993 г. в г. Москве оптовой ярмарки по продаже продовольствия и сельскохозяйственного сырья"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 1993 г. N 2141-р
В целях формирования ресурсов продовольствия для обеспечения устойчивого снабжения населения г. Москвы в 1994 году:
1. Правительству Москвы, Роскомторгу, Роскомпищепрому и Минсельхозу России совместно с заинтересованными предприятиями и организациями провести в декабре 1993 г. в г. Москве оптовую ярмарку по продаже продовольствия и сельскохозяйственного сырья, на которой организовать заключение договоров на закупку и поставку в г. Москву указанной продукции в 1994 году в объемах не менее фактических поставок в 1993 году.
Роскомторгу, Роскомпищепрому, Минсельхозу России определить по согласованию с органами исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев и областей возможные объемы закупок продовольствия и сельскохозяйственного сырья на соответствующих территориях для поставки в г. Москву в 1994 году.
2. Органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев и областей, Минсельхозу России, Роскомторгу, Роскомпищепрому и правительству Москвы оказать содействие в обеспечении участия в ярмарке широкого круга предприятий и организаций - производителей и поставщиков продовольствия и сельскохозяйственного сырья и покупателей, независимо от форм собственности и заключения ими договоров (контрактов) на закупку и поставку этой продукции в г. Москву в 1994 году.
3. Минфину России рассмотреть вопрос о выделении правительству Москвы финансовых средств для проведения ярмарки, указанной в настоящем распоряжении.
Первый заместитель
Председателя Совета Министров -
Правительства Российской Федерации
О.СОСКОВЕЦ