ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Правительства РФ от 27.07.1994 N 1191-р "О приватизации государственного предприятия Краснодарского комбината биотехнических и витаминных препаратов с преобразованием его в акционерное общество открытого типа"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 июля 1994 г. N 1191-р
1. Принять предложение Госкомимущества России и трудового коллектива государственного предприятия Краснодарского комбината биотехнических и витаминных препаратов о приватизации этого предприятия с преобразованием его в акционерное общество открытого типа.
2. Госкомимуществу России осуществить приватизацию государственного предприятия Краснодарского комбината биотехнических и витаминных препаратов в соответствии с действующим законодательством, предусмотрев при эмиссии акций создаваемого акционерного общества открытого типа выпуск "Золотой акции" сроком действия 3 года и закрепление ее в федеральной собственности.
Первый заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации
О.СОСКОВЕЦ