ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 июля 2011 г. N 1339-р
В целях обеспечения комплекса мер по предотвращению чрезвычайных ситуаций регионального характера и тушению пожаров на территории Российской Федерации:
1. Росрезерву выпустить в 2011 году в распоряжение МЧС России топливо для реактивных двигателей ТС-1:
из государственного материального резерва - в количестве 4,5 тыс. тонн;
из мобилизационного резерва закрытого акционерного общества "ТЗК-Архангельск" - в количестве 0,5 тыс. тонн.
2. Минфину России выделить Росрезерву в 2011 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий до 140 млн. рублей на восполнение в государственном материальном и мобилизационном резерве 5 тыс. тонн топлива для реактивных двигателей.
3. Росрезерву восполнить в 2011 году 5 тыс. тонн топлива для реактивных двигателей за счет ассигнований, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН