ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Президента РФ от 12.02.1997 N 38-рп "О присуждении премий Президента Российской Федерации за 1995 и 1996 годы обучающимся в общеобразовательных учреждениях - победителям международных олимпиад по учебным предметам"

12 февраля 1997 года N 38-рп
------------------------------------------------------------------
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗА 1995 И 1996 ГОДЫ ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ - ПОБЕДИТЕЛЯМ МЕЖДУНАРОДНЫХ
ОЛИМПИАД ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ
За выдающиеся способности, проявленные молодыми людьми, обучающимися в общеобразовательных учреждениях, присудить премии Президента Российской Федерации победителям международных олимпиад по учебным предметам:
за 1995 год
1) Зеленскому Илье - ученику 11 класса школы - лицея N 40 г. Нижний Новгород, Кашменскому Евгению - ученику 11 класса средней школы N 130 г. Новосибирска, Кузнецову Александру - ученику 11 класса школы - лицея N 73 г. Тулы, Савельеву Артему - ученику 11 класса физико-математической гимназии N 30 г. Санкт-Петербурга, Сибирякову Сергею - ученику 11 класса лицея "Вторая школа" г. Москвы - победителям международной олимпиады по физике;
2) Есауловой Веронике - ученице 10 класса физико - математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Запорожцу Дмитрию - ученику 10 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Кацеву Илье - ученику 11 класса физико - математической гимназии N 30 г. Санкт-Петербурга, Норину Сергею - ученику 10 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт - Петербурга, Островскому Михаилу - ученику 11 класса средней школы N 57 г. Москвы, Челкаку Дмитрию - ученику 11 класса физико - математической гимназии N 30 г. Санкт-Петербурга - победителям международной олимпиады по математике;
3) Гариеву Игорю - ученику 11 класса специализированного учебно-научного центра Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Серебрякову Михаилу - ученику 11 класса средней школы N 130 г. Москвы, Чегаеву Константину - ученику 11 класса средней школы N 30 г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл, Щербаню Вячеславу - ученику 11 класса средней школы N 624 г. Москвы - победителям международной олимпиады по химии;
4) Горькову Евгению - ученику 11 класса гимназии N 1 г. Оренбурга, Зотовой Ирине - ученице 11 класса лицея N 1 г. Брянска, Иванову Владимиру - ученику 11 класса средней школы N 30 г. Ижевска Удмуртской Республики, Пименовой Екатерине - ученице 11 класса физико-технического лицея N 1 г. Саратова - победителям международной олимпиады по биологии;
5) Лукьянову Антону - ученику 11 класса средней школы N 1 г. Волгограда, Рыжову Валерию - ученику 9 класса гимназии N 1 г. Тамбова - победителям международной олимпиады по экологии;
6) Баргачеву Виктору - ученику 11 класса Аничкова лицея г. Санкт-Петербурга, Берову Виталию - ученику 11 класса физико-математического лицея N 35 г. Кирова, Дурову Николаю - ученику 8 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Сандлеру Марку - ученику 10 класса средней школы N 36 г. Нижний Новгород - победителям международной олимпиады по информатике;
за 1996 год
1) Васильеву Дмитрию - ученику 11 класса Вятской гуманитарной гимназии Кировской области, Иванову Павлу - ученику 11 класса лицея N 40 г. Нижний Новгород, Милицину Владимиру - ученику 11 класса средней школы N 2 г. Москвы, Тарасову Евгению - ученику 11 класса физико-технической школы г. Санкт-Петербурга, Фомину Евгению - ученику 11 класса средней школы N 3 г. Березники Пермской области - победителям международной олимпиады по физике;
2) Дурову Николаю - ученику 9 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Есауловой Веронике - ученице 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Макарычеву Юрию - ученику 11 класса средней школы N 57 г. Москвы, Норину Сергею - ученику 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Рудо Елене - ученице 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Салихову Константину - ученику 11 класса специализированного учебно - научного центра Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова - победителям международной олимпиады по математике;
3) Долгову Евгению - ученику 11 класса школы - гимназии N 2 г. Арзамаса Нижегородской области, Молодожену Владимиру - ученику 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Синицкому Антону - ученику 10 класса средней школы N 7 г. Нижний Новгород, Смоленцеву Владимиру - ученику 11 класса средней школы N 122 г. Казани Республики Татарстан - победителям международной олимпиады по химии;
4) Бессолициной Екатерине - ученице 11 класса средней школы N 55 г. Кирова, Макаревичу Григорию - ученику 11 класса средней школы N 42 г. Новосибирска, Нюренбергу Александру - ученику 10 класса средней школы N 11 г. Березники Пермской области, Панкратову Сергею - ученику 10 класса средней школы N 20 г. Пензы - победителям международной олимпиады по биологии;
5) Башковой Марине - ученице 11 класса средней школы N 32 г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики, Никитиной Елене - ученице 10 класса средней школы N 3 г. Белгорода - победителям международной олимпиады по экологии;
6) Дурову Николаю - ученику 9 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Матюхину Виктору - ученику 11 класса физико-математического лицея N 35 г. Кирова, Пономареву Анатолию - ученику 10 класса средней школы N 2 г. Троицка Московской области, Сандлеру Марку - ученику 11 класса средней школы N 36 г. Нижний Новгород - победителям международной олимпиады по информатике.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
12 февраля 1997 года
N 38-рп
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2