ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Президента РФ от 14.06.2024 N 179-рп "О специальном решении о совершении сделок акционерным обществом "Лучшее решение"

14 июня 2024 года N 179-рп
------------------------------------------------------------------
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О СПЕЦИАЛЬНОМ РЕШЕНИИ О СОВЕРШЕНИИ СДЕЛОК
АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ "ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ"
1. В соответствии с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 5 августа 2022 г. N 520 "О применении специальных экономических мер в финансовой и топливно-энергетической сферах в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" разрешить совершение акционерным обществом "Лучшее решение" сделок по приобретению 109999999 обыкновенных акций акционерного общества "Кузнецкая инвестиционно-строительная компания", принадлежащих КОЭКЛЕРИЧИ КОММОДИТИС СА (COECLERICI COMMODITIES SA), и одной обыкновенной акции указанного акционерного общества, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью "Коэклеричи Раша".
2. Для совершения сделок, указанных в настоящем распоряжении, не требуется получение иных предусмотренных законодательством Российской Федерации разрешений, решений, согласий (предварительных согласий), согласований (предварительных согласований) и других разрешительных документов (разрешительной документации).
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
14 июня 2024 года
N 179-рп