ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Распоряжение Президента РФ от 30.11.1998 N 417-рп "О проведении в г. Москве торжественного заседания, посвященного 50-й годовщине принятия Всеобщей декларации прав человека"

30 ноября 1998 года N 417-рп
------------------------------------------------------------------
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 9 апреля 1997 г. N 315 "О Годе прав человека в Российской Федерации" и распоряжения Президента Российской Федерации от 4 апреля 1998 г. N 111-рп "О мероприятиях, связанных с проведением Года прав человека в Российской Федерации":
1. Провести 18 декабря 1998 г. в г. Москве торжественное заседание, посвященное 50-й годовщине принятия Всеобщей декларации прав человека (далее именуется торжественное заседание).
2. Подготовку и проведение торжественного заседания возложить на Администрацию Президента Российской Федерации, Управление делами Президента Российской Федерации и национальный комитет по проведению Года прав человека в Российской Федерации.
3. Правительству Российской Федерации обеспечить проведение торжественного заседания за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на финансирование мероприятий, связанных с проведением Года прав человека в Российской Федерации.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
30 ноября 1998 года
N 417-рп