ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Указ Президента РФ от 04.08.1994 N 1599 "О назначении судей краевых и областных судов"

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ КРАЕВЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить председателей и заместителей председателей краевых и областных судов:
            председателем Красноярского краевого суда

    Хлебникова Романа Демидовича

             председателем Приморского краевого суда

    Ражева Виктора Федоровича

           председателем Ставропольского краевого суда

    Коровинских Сергея Петровича

             председателем Хабаровского краевого суда

    Вдовенкова Валерия Марковича

           председателем Белгородского областного суда

    Заздравных Ивана Гавриловича

            председателем Вологодского областного суда

    Бараева Ивана Николаевича

          председателем Калининградского областного суда

    Кремнева Константина Филипповича

            председателем Костромского областного суда

    Самолетова Валентина Михайловича

            председателем Мурманского областного суда

    Кордонца Владимира Ивановича

           председателем Новгородского областного суда

    Недвецкого Владимира Эдуардовича

           председателем Оренбургского областного суда

    Резепкина Геннадия Петровича

            председателем Пензенского областного суда

    Симонова Петра Александровича

              председателем Томского областного суда

    Миронова Виктора Андреевича

             председателем Тульского областного суда

    Конорева Игоря Алексеевича

     заместителями председателя Саратовского областного суда

    Волосатых Римму Евгеньевну
    Конева Валерия Николаевича

      заместителем председателя Сахалинского областного суда

    Верещака Виктора Ивановича

      заместителем председателя Смоленского областного суда

    Астафьева Александра Васильевича

     заместителями председателя Ульяновского областного суда

    Васильеву Маргариту Николаевну
    Гурьянова Геннадия Петровича.

    2. Назначить судей краевых и областных судов:

               судьями Красноярского краевого суда

    Алейникова Андрея Владимировича
    Васильеву Галину Дмитриевну
    Галаганову Наталью Павловну
    Киевскую Елену Георгиевну
    Ломако Надежду Александровну

                судьями Приморского краевого суда

    Бизякину Наталью Павловну
    Горбенко Татьяну Николаевну
    Попова Виктора Николаевича

              судьями Ставропольского краевого суда

    Ваничкину Зинаиду Васильевну
    Иванюка Валерия Григорьевича
    Коновалова Юрия Петровича

                судьями Хабаровского краевого суда

    Павлову Аллу Анатольевну
    Фоменко Наталью Алексеевну

               судьей Белгородского областного суда

    Расторгуева Василия Олимпиевича

                судьями Брянского областного суда

    Азарову Галину Андреевну
    Глазкова Валерия Владимировича
    Гурова Ивана Матвеевича
    Жудина Валерия Ивановича
    Иванова Александра Федоровича
    Медведько Любовь Ивановну
    Михайлик Надежду Игнатьевну
    Патову Татьяну Николаевну
    Степнова Анатолия Васильевича

               судьей Владимирского областного суда

    Беспалова Юрия Федоровича

               судьями Вологодского областного суда

    Мишина Сергея Николаевича
    Петровскую Лидию Борисовну

               судьями Воронежского областного суда

    Агафонову Раису Георгиевну
    Бганцеву Нину Григорьевну
    Бисерова Александра Абдурахмановича
    Волкова Николая Алексеевича
    Гладышева Николая Митрофановича
    Елфимову Маргариту Григорьевну
    Жукова Александра Георгиевича
    Картавцева Матвея Ивановича
    Крюкову Рахиль Петровну
    Крюченко Виктора Максимовича
    Козлова Михаила Петровича
    Королькову Валентину Петровну
    Ларину Валентину Сергеевну
    Милюкову Аллу Андреевну
    Мирошникова Александра Ивановича
    Мифтахутдинову Раису Фуатовну
    Михина Александра Васильевича
    Морозову Наталью Ильиничну
    Николаенко Николая Петровича
    Хорошепцева Виктора Захаровича
    Чернышева Петра Сергеевича

                судьей Иркутского областного суда

    Скоробогатова Валерия Алексеевича

               судьями Кемеровского областного суда

    Адаменко Валерия Дмитриевича
    Капырина Анатолия Васильевича
    Кинтикова Петра Ивановича
    Крюковского Александра Леонтьевича
    Кусову Лилию Готлибовну
    Моисееву Татьяну Николаевну
    Тухватулина Рафаила Борисовича
    Чернова Михаила Васильевича
    Шабанову Аллу Николаевну

                судьей Курганского областного суда

    Ковалеву Татьяну Ивановну

              судьей Ленинградского областного суда

    Морозкову Елену Евгеньевну

                судьями Липецкого областного суда

    Аносову Нину Георгиевну
    Карикову Наталью Алексеевну
    Фомину Нину Владимировну

               судьями Московского городского суда

    Горнову Марину Васильевну
    Иванову Галину Викторовну
    Капралову Людмилу Николаевну
    Кетову Зою Андреевну
    Лямочкина Геннадия Васильевича

               судьями Московского областного суда

    Илларионову Ларису Ивановну
    Козлова Василия Алиагбяровича
    Пугину Людмилу Николаевну

                судьей Мурманского областного суда

    Орлова Бориса Григорьевича

              судьями Новосибирского областного суда

    Алехину Галину Владимировну
    Алешину Лидию Ивановну
    Бобылеву Людмилу Родионовну
    Истомину Галину Николаевну
    Корочину Татьяну Ивановну
    Сошникову Людмилу Алексеевну

                судьей Орловского областного суда

    Опалькову Веру Дмитриевну

                судьей Ростовского областного суда

    Монако Ирину Владимировну

                судьями Рязанского областного суда

    Волчкову Людмилу Васильевну
    Стародубова Павла Федоровича

               судьей Свердловского областного суда

    Коптякова Владимира Платоновича

                судьей Смоленского областного суда

    Агальцова Виталия Петровича

                 судьей Томского областного суда

    Толстогузова Валерия Алексеевича

                судьями Тульского областного суда

    Задонскую Любовь Николаевну
    Макарова Николая Николаевича
    Немцова Олега Викторовича

                судьями Тюменского областного суда

    Девятых Валерия Григорьевича
    Ермолину Надежду Григорьевну
    Кудину Марию Арсеньевну
    Лютенко Леонида Алексеевича
    Носова Юрия Дмитриевича
    Сушинских Анатолия Михайловича
    Черемных Валентину Степановну
    Шнайдера Эдуарда Леонидовича

               судьями Ульяновского областного суда

    Ермохину Татьяну Николаевну
    Жаднова Юрия Михайловича
    Зобова Владимира Павловича
    Лысякову Нину Павловну
    Муравецкую Анну Яковлевну
    Шлотгауэр Лолиту Леопольдовну
    Щелыкалину Нину Александровну
    Ямщикова Валерия Владимировича

               судьями Челябинского областного суда

    Буренкова Юрия Андреевича
    Власова Протогена Ивановича
    Возгову Нину Александровну
    Грекова Василия Васильевича
    Дарьина Вячеслава Александровича
    Ермаченкова Сергея Иосифовича
    Каленову Валентину Васильевну
    Кожанского Владимира Адольфовича
    Лобанова Владимира Александровича
    Лодыгина Ивана Александровича
    Лысенко Сергея Трофимовича
    Симакову Татьяну Евгеньевну
    Трифонову Татьяну Леонтьевну

               судьей Ярославского областного суда

    Пашину Елену Григорьевну.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
4 августа 1994 года
N 1599
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2