ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Указ Президента РФ от 04.08.1995 N 816 "О проведении зачета платежей в федеральный бюджет при финансировании отдельных министерств и ведомств"

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗ
от 4 августа 1995 г. N 816
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ПЛАТЕЖЕЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ
ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ
В целях реализации мероприятий по погашению задолженности, сложившейся по исполнению федерального бюджета за 1994 год на национальную оборону, правоохранительную деятельность и органы безопасности, постановляю:
1. Признать целесообразным проведение в 1995 году зачета сумм налогов, подлежащих уплате в доход федерального бюджета по состоянию на 31 декабря 1994 г. предприятиями и организациями, осуществляющими поставку горюче-смазочных материалов для нужд Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной пограничной службы Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, и сумм задолженности федерального бюджета за 1994 год по финансированию этих министерств и ведомств в размере до 2 трлн. рублей.
По результатам зачета внести необходимые изменения в отчетные данные за 1994 год.
2. Министерству финансов Российской Федерации по согласованию с Государственной налоговой службой Российской Федерации обеспечить выдачу казначейских налоговых освобождений предприятиям и организациям, осуществляющим поставку горюче-смазочных материалов для нужд перечисленных министерств и ведомств.
3. Порядок расчетов за поставку горюче-смазочных материалов для нужд Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной пограничной службы Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации на сумму оформляемых казначейских налоговых освобождений определяется Министерством финансов Российской Федерации по согласованию с заинтересованными министерствами и ведомствами.
4. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Контрольное управление Президента Российской Федерации.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН