ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Указ Президента РФ от 06.01.1995 N 11 "О награждении орденами и медалями Российской Федерации работников предприятий, учреждений и организаций"

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
За заслуги перед государством, успехи, достигнутые в труде, науке, культуре, искусстве, большой вклад в развитие дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
Воробьева Аркадия Никитича - вице-президента Академии творчества, город Москва
Ногаева Федора Дзабоевича - фрезеровщика акционерного общества "Магнит", Республика Северная Осетия
Полякова Виктора Николаевича - начальника отдела Московской дирекции акционерного общества "АвтоВАЗ", город Москва.
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
Циноева Батраза Борисовича - инспектора Северо-Осетинской таможни (посмертно).
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
Богатову Галину Васильевну - наборщика типографии Харабалинского района, Астраханская область
Борликова Германа Манджиевича - ректора Калмыцкого государственного университета
Гераськина Александра Викторовича - директора арендного предприятия "СОМИЗ" корпорации "Монтажспецстрой", город Москва
Граве Александра Константиновича - доцента Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва
Лапаури (Стручкову) Раису Степановну - балетмейстера Государственного академического Большого театра России
Локтева Николая Александровича - производителя работ акционерного общества "Щербинка ОТИС Лифт", Московская область
Сурова Петра Сергеевича - начальника Департамента инвестиций и строительства Аппарата Правительства Российской Федерации
Теплова Виталия Ивановича - ректора Белгородской коммерческой академии потребительской кооперации
Шаталова Михаила Михайловича - главу местного самоуправления города Владикавказа, Республика Северная Осетия
Эуфера Владимира Исааковича - профессора Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
Андриянова Александра Ивановича - инженера - наладчика филиала N 1 производственного кооперативного предприятия "Мосспецавтоматика", город Москва
Берлинского Валентина Александровича - артиста - виолончелиста Государственного квартета имени А.П. Бородина Московской государственной филармонии
Веденеева Валентина Федоровича - главного инженера акционерного общества "Строительно-промышленная компания Мосэнергострой", город Москва
Галил-оглы Гавриила Акимовича - главного научного сотрудника Московского научно-исследовательского института диагностики и хирургии
Гольцова Владимира Никифоровича - главного инженера акционерного общества "Спецэлектромонтаж-77" корпорации "Монтажспецстрой", город Москва
Гусева Валентина Петровича - директора фирмы "Мосстрой-4" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва
Дворядкина Бориса Алексеевича - директора акционерного общества "Криогенмонтаж" корпорации "Монтажспецстрой", город Москва
Лагкуева Владимира Магометовича - генерального директора внешнеэкономического акционерного общества "Интурист-Осетия", Республика Северная Осетия
Матвиенко Александра Викторовича - начальника Куйбышевского управления нефтепроводов "Дружба" акционерного общества "Магистральные нефтепроводы "Дружба", Самарская область
Мышенкова Александра Ивановича - директора управления специальных работ государственного акционерного общества "Мосметрострой", город Москва
Орешкина Павла Тимофеевича - профессора Рязанской государственной радиотехнической академии
Пиневича Анатолия Васильевича - солиста - вокалиста Московского государственного академического театра оперетты
Писарева Илью Дмитриевича - генерального директора Московского инженерно-технического коммерческого центра "МИКЦ" - вице-президента корпорации "Монтажспецстрой", город Москва
Поламишева Александра Михайловича - профессора Высшего театрального училища имени Б.В. Щукина, город Москва
Рябова Геннадия Петровича - ректора Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. Добролюбова
Свирского Семена Исаевича - генерального директора государственного (муниципального) предприятия "Мосинжстрой", город Москва
Трифонова Михаила Степановича - директора сельскохозяйственного акционерного общества "Сергиевское" Коломенского района, Московская область
Хромова Игоря Владимировича - начальника управления механизации N 42 фирмы "Мосстроймеханизация-3" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва
Шаповалова Валерия Григорьевича - директора филиала Южных электрических сетей акционерного общества "Смоленскэнерго", Смоленская область
Шахгильдяна Вагана Вагановича - ректора Московского технического университета связи и информатики
Шварцмана Владимира Львовича - генерального директора специализированной фирмы "Автодорстрой" акционерного общества корпорации "Трансстрой", город Москва
Шемигона Николая Николаевича - заместителя генерального директора - главного инженера государственного предприятия "Специальное научно-производственное объединение "Элерон", город Москва
Яковлева Анатолия Сергеевича - главного архитектора проектов акционерного общества "Моспроект", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
Анацкого Сергея Сергеевича - генерального директора акционерного общества "Моспроминформ", город Москва
Брыля Геннадия Федотовича - директора Москаленского филиала акционерного общества "Омсклестоппром", Омская область
Буянова Василия Васильевича - начальника цеха акционерного общества "Промвентиляция", город Москва
Вахоркина Сергея Михайловича - бригадира монтажников Четвертого московского монтажного управления фирмы "Промвентиляция", город Москва
Гончаренко Андрея Кузьмича - директора государственного предприятия "Спецрадиоматериал", город Москва
Датдеева Тамби Алихановича - мастера участка акционерного общества - Осетинского завода автомобильного и тракторного электрооборудования, Республика Северная Осетия
Дубовицкого Юрия Анисимовича - начальника службы акционерного общества "Черногорнефть", Ханты-Мансийский автономный округ
Зайдуллина Рустама Хайдаровича - старшего инспектора Шереметьевской таможни, город Москва
Киселева Анатолия Романовича - начальника отдела акционерного общества промышленно-торговой фирмы "Омскоблресурсы", Омская область
Козлову Антонину Ивановну - ведущего инженера строительно - монтажного поезда N 743 акционерного общества "Мострансстрой", город Москва
Кучер Галину Владимировну - старшего производителя работ производственного управления N 1 "Декор" акционерного общества "Моспромстрой", город Москва
Лобанова Игоря Викторовича - директора Московского монтажного управления - филиала акционерного общества "Центроэлектромонтаж", город Москва
Мельникову Елизавету Евгеньевну - начальника управления Первого строительно-монтажного треста, город Москва
Михайлова Аркадия Алексеевича - заместителя директора камнеобрабатывающего комбината акционерного общества "Моспромстройматериалы", город Москва
Петрова Владимира Григорьевича - начальника отдела Сочинской таможни, Краснодарский край
Пыркова Александра Тарасовича - технического директора акционерного общества "Спецэлектромонтаж-83", город Москва
Рудого Юрия Александровича - начальника отряда Северо - Кавказского таможенного управления, Ростовская область
Сарычева Александра Васильевича - монтажника связи - спайщика государственного предприятия монтажно-технологического управления "Сатурн", город Москва
Смирнова Анатолия Егоровича - мастера строительно-монтажного поезда N 205 акционерного общества "Кавтрансстрой", Республика Северная Осетия
Смирнова Игоря Петровича - главного инженера строительно - монтажного поезда N 743 акционерного общества "Мострансстрой", город Москва
Сорокина Владимира Васильевича - инженера государственного предприятия монтажно-технологического управления "Сатурн", город Москва
Столповских Виктора Степановича - генерального директора акционерного общества "Мабетекс проджект инжиниринг", город Москва
Сухова Александра Васильевича - старшего производителя работ строительно-монтажного управления N 4 Первого строительно - монтажного треста, город Москва
Сычева Юрия Ивановича - заведующего отделом "ВНИПИИстромсырье", город Москва
Тарапацкого Петра Андреевича - бригадира комплексной бригады строительно-монтажного управления N 3 Первого строительно - монтажного треста, город Москва
Шишова Владимира Борисовича - начальника Одесского таможенного поста Омской таможни.
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
Ильина Валерия Николаевича - инструктора десантно-пожарной службы Усть-Баргузинского авиаотделения Забайкальской базы авиационной охраны лесов, Республика Бурятия.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
6 января 1995 года
N 11
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2