ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Указ Президента РФ от 07.08.1992 N 823 "Об изменении ставок налогов на реализацию горюче-смазочных материалов"

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТАВОК НАЛОГОВ НА РЕАЛИЗАЦИЮ
ГОРЮЧЕ - СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
В целях сдерживания роста цен на продукцию, товары и услуги, с учетом повышения цен на энергоносители постановляю:
1. Установить ставки федерального и территориального налогов на реализацию горюче - смазочных материалов, предусмотренных Законом РСФСР "О дорожных фондах РСФСР", в процентах от сумм реализации (в денежном исчислении) в размерах:
федеральный налог - 6 процентов;
территориальный налог - 4 процента.
2. Освободить от уплаты указанных в пункте 1 настоящего Указа налогов изготовителей (поставщиков) сжатого и сжиженного газа.
3. Настоящий Указ вступает в силу в порядке, установленном Постановлением V Съезда народных депутатов РСФСР от 1 ноября 1991 года "О правовом обеспечении экономической реформы".
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
7 августа 1992 года
N 823