ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Указ Президента РФ от 16.12.1994 N 2184 "О назначении судей районных (городских) судов"

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации постановляю:
1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями
                       в Красноярском крае
                  Зеленогорского городского суда

    Марткочакова Прокопия Кирилловича

                   Ермаковского районного суда

    Костенкова Николая Егоровича

             Кировского районного суда г. Красноярска

    Бацунину Валентину Николаевну

           Свердловского районного суда г. Красноярска

    Пугачеву Татьяну Михайловну

                  Сухобузимского районного суда

    Денисенко Ивана Ивановича

                      в Вологодской области
                   Грязовецкого районного суда

    Соколову Людмилу Юрьевну

                    Сокольского районного суда

    Смирнова Николая Васильевича

                       в Иркутской области
                    Ангарского городского суда

    Русанову Валентину Ивановну

                     Братского районного суда

    Юрьеву Любовь Дмитриевну

                    Зиминского городского суда

    Долбню Надежду Васильевну

                    Саянского городского суда

    Темерхай Полину Михайловну

                      в Кемеровской области
                   Березовского городского суда

    Левину Татьяну Алексеевну

           Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка

    Толстова Александра Александровича

                   Мариинского городского суда

    Пронину Наталью Ильиничну

                  Новокузнецкого районного суда

    Короткову Елену Леопольдовну

                  Осинниковского городского суда

    Анкудинова Александра Павловича

                   Тайгинского городского суда

    Кобелева Александра Владимировича

                       в Курганской области
                   Курганского городского суда

    Юрина Виктора Васильевича

                         в Омской области
                Советского районного суда г. Омска

    Булыгину Антонину Павловну

                       в Ростовской области
                   Тарасовского районного суда

    Вдовиченко Сергея Владимировича

                       в Рязанской области
                   Касимовского городского суда

    Дашинского Богдана Валерьевича

                        в Тульской области
                    Белевского районного суда

    Пороховского Сергея Николаевича.

    2. Назначить на 5-летний срок полномочий судьями

                         в Алтайском крае
                   Залесовского районного суда

    Лосоногова Петра Матвеевича

                       в Красноярском крае
                   Балахтинского районного суда

    Ерлыкову Ирину Михайлову
    Каткову Валентину Константиновну

                   Боготольского районного суда

    Силину Татьяну Анатольевну

                   Дзержинского районного суда

    Кисилеву Альбину Александровну

                    Дудинского городского суда

    Кузнецову Ольгу Викторовну

                 Железногорского городского суда

    Подгорного Владимира Александровича

          Железнодорожного районного суда г. Красноярска

    Плаксину Елену Ефимовну

                     Иланского районного суда

    Гребневу Ирину Константиновну

                     Канского районного суда

    Литвинову Людмилу Петровну

                    Кежемского районного суда

    Лещева Александра Николаевича

             Кировского районного суда г. Красноярска

    Яковлеву Светлану Викторовну

                 Краснотуранского районного суда

    Машнюк Людмилу Антоновну

                   Курагинского районного суда

    Байбарак Людмилу Петровну

             Ленинского районного суда г. Красноярска

    Шукстову Любовь Яковлевну
    Щурову Александру Николаевну

                   Мотыгинского районного суда

    Павлову Марину Алексеевну

                   Назаровского городского суда

    Гаврилову Нину Васильевну
    Корешкову Екатерину Анатольевну

                  Нижнеингашского районного суда

    Гаус Татьяну Иосифовну

                   Норильского городского суда

    Веприцкого Евгения Ивановича

            Октябрьского районного суда г. Красноярска

    Варыгину Ольгу Владимировну
    Турыгина Олега Борисовича

                    Пировского районного суда

    Каракулеву Мустагиду Микояновну

           Свердловского районного суда г. Красноярска

    Чиркову Елену Алексеевну

             Советского районного суда г. Красноярска

    Тегай Нину Ивановну

                    Хатангского районного суда

    Реклину Валентину Николаевну

            Центрального районного суда г. Красноярска

    Сударькову Елену Владимировну
    Шишулина Анатолия Викторовича

                    Шушенского районного суда

    Шимохину Нину Петровну

                      в Астраханской области
             Трусовского районного суда г. Астрахани

    Кольцову Викторию Валерьевну

                      в Вологодской области
                   Вологодского районного суда

    Пичурину Тамару Леонидовну

                   Вологодского городского суда

    Швецову Марину Валерьевну
    Ягодину Людмилу Борисовну

                  Усть-Кубинского районного суда

    Кочину Ирину Геннадьевну

                  Череповецкого городского суда

    Аверьянову Нину Николаевну
    Купчика Андрея Александровича
    Мещанинову Аллу Александровну
    Тихомирову Надежду Александровну

                   Шекснинского районного суда

    Шутова Валерия Николаевича

                       в Иркутской области
                    Ангарского городского суда

    Пузыреву Людмилу Ивановну
    Сокольникова Андрея Анатольевича

                    Иркутского районного суда

    Лозневую Наталью Валентиновну

                    Катангского районного суда

    Клинцевич Альбину Георгиевну

                  Мамско-Чуйского районного суда

    Савенко Тамару Викторовну

                  Нижнеилимского районного суда

    Арбатскую Людмилу Николаевну

               Падунского районного суда г. Братска

    Вяткину Екатерину Георгиевну

             Свердловского районного суда г. Иркутска

    Корнюшину Людмилу Георгиевну

                    Усольского городского суда

    Новопашину Светлану Анатольевну

                  Усть-Илимского городского суда

    Солодкову Елену Алексеевну
    Шаталову Светлану Викторовну

                       в Камчатской области
                   Мильковского районного суда

    Ковригина Николая Васильевича

                 Усть-Камчатского районного суда

    Демьяненко Татьяну Анатольевну

                      в Кемеровской области
                    Беловского городского суда

    Вайисову Ольгу Филипповну

            Заводского районного суда г. Новокузнецка

    Нагорную Ольгу Валентиновну
    Соколова Сергея Александровича

              Кировского районного суда г. Кемерова

    Уразаеву Людмилу Александровну

                 Междуреченского городского суда

    Ветесино Нину Григорьевну

                   Тайгинского городского суда

    Рябову Людмилу Васильевну

           Центрального районного суда г. Новокузнецка

    Емельяненко Диану Владимировну

                    Юргинского городского суда

    Чернышеву Надежду Михайловну
    Щеблыкину Наталью Ивановну

                    Яшкинского районного суда

    Дмитриеву Людмилу Емельяновну

                       в Кировской области
               Ленинского районного суда г. Кирова

    Волоскову Ларису Евгеньевну
    Кондакову Татьяну Захаровну

                    Слободского районного суда

    Бажину Ларису Николаевну
    Соловья Александра Викторовича

                       в Курганской области
                   Альменевского районного суда

    Наурзалинова Айткалия Хасмухановича

                   Курганского городского суда

    Аброськину Елену Александровну
    Артемьеву Галину Александровну
    Гилеву Ларису Викторовну
    Махнина Александра Валерьевича
    Самкову Ольгу Анатольевну

                   Куртамышского районного суда

    Гладкову Наталью Аркадьевну

                       в Мурманской области
                   Апатитского городского суда

    Гашкова Евгения Ивановича

                    Кировского городского суда

    Черепанова Сергея Владимировича

              Ленинского районного суда г. Мурманска

    Соколову Ирину Александровну

                  Мончегорского городского суда

    Березина Анатолия Альбертовича

                  Оленегорского городского суда

    Малич Раису Борисовну

                    Полярного городского суда

    Белоконь Наталью Леонидовну

                         в Омской области
                     Азовского районного суда

    Фенглера Игоря Вильгельмовича

                Кировского районного суда г. Омска

    Горбунова Андрея Викторовича

                    Любинского районного суда

    Брюханову Надежду Николаевну

                 Русско-Полянского районного суда

    Серкину Ларису Николаевну

                      в Оренбургской области
                Красногвардейского районного суда

    Авдееву Татьяну Ивановну

            Промышленного районного суда г. Оренбурга

    Мельникова Алексея Николаевича

                   Тюльганского районного суда

    Гусева Владимира Александровича

             Центрального районного суда г. Оренбурга

    Бесаеву Маргариту Васильевну

                       в Рязанской области
                   Касимовского районного суда

    Мельникову Наталью Михайловну

               Московского районного суда г. Рязани

    Невскую Наталью Александровну

                     Ряжского районного суда

    Фролкину Светлану Викторовну

               Советского районного суда г. Рязани

    Соколова Александра Валерьевича.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
16 декабря 1994 года
N 2184
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2